Rival Monster Truck от Team Associated

Fuckname

В балунинге дюйма быть не может, дюйм - это значит передние колесики уже порвались;) Пишите максимум полдюйма.

Forward
Fuckname:

В балунинге дюйма быть не может, дюйм - это значит передние колесики уже порвались;) Пишите максимум полдюйма.

Ну, писать, это не ездить…
😃

Согласен.

volodia

Разрядил акк до 6 в, так вот отдал он всего чуть более 4000, а на борту написано 7600 опана.

Korovay

а что за зарядник?

Дима(Forward), а ты на 6 банках катать собираешься?)

Forward
Korovay:

Дима(Forward), а ты на 6 банках катать собираешься?)

А без вариантов. Либо 6S, либо 3S. 😃
У меня два набора по два 3S аккума. Есть, правда два 2S, но маленькие - по 2200 mah, далеко не уедешь.

Korovay

Сорри, может я глупость спрошу, но все же )
А каким током и сколько по времени заряжаете?
Когда зарядка заканчивает заряжать, на нем FULL мигает или TIME?
В процессе зарядки вроде можно глянуть(точное название кнопок не помню), какую емкость он определил для данных батарей.

Fuckname
volodia:

Зарядник B6AC

Ну так просто акки у вас гавно-с;) Дешевое и китайское, и банки в них никак не 7600, а те самые 4300;)

Fuckname

А так, - “Если на клетке со слоном прочтешь надпись - буйвол, не верь глазам своим”😉
Ладно китайцы, у них в культуре обманывать заведено, но даже носители европейской культуры не брезговали подобными фокусами:

“Maxamps, известно, что эти батареи рекламируются в журналах, как фантастические батареи, но к этому нужно относиться с известной долей сомнения. Батареи Maxamps улучшили свое качество за последние несколько лет, но они стоят слишком дорого за свои характеристики, и во многих случаях имеют завышенную емкость и нагрузочную способность. Согласование ячеек также оставляет желать лучшего. Один пример: некто приобрел батарею Maxamps, зарядил ее и начал использовать. Во время запуска одна из ячеек вздулась, хотя батарея не подвергалась перегрузкам. Он снял термоусадку и осмотрел ячейки (так как они имели маркировку оригинального производителя). Батарея была продана, как 4S 4500mAh 25C. Две ячейки действительно имели обозначенную нагрузочную способность, одна ячейка была 4200mAh 25C, и еще одна была 4500mAh 15C - именно эта ячейка и вздулась.”

Отсюда www.rc-auto.ru/articles_models/id/898/

volodia

Да я уже понял, сегодня откатал на старых 5300 и нормально.

Forward
volodia:

Да я уже понял, сегодня откатал на старых 5300 и нормально.

Ну и пусть будет всем нам уроком.
Да, кстати, по банкам разброс большой был? Зарядник показывает напругу каждой банки.

volodia

Простите, до компа проблема добраться, малые то мульты то другую хрень. К стати по банкам 4.19 и 4.20

Вот и я хотел купить слона, а получил даже не буйвола, а какую-то овцу, и та в полосочку.

volodia

Да еще хотел бы узнать, если акки на 45-60с, можно их ставить на сток.

Fuckname

В очередной раз, токоотдачей тачку не испортишь, как кашу маслом;)

volodia

На 5 стр выкладдывал картинку, брал в RCMOTORS

Все понял, всем огромное спасибо.

Forward

Коллеги, а по кузову (шкуре) на модель что посоветуете?
Сток хорош, но всё же…
Хочется без колхозинга. В идеале, уже обрезанный.

Korovay

+1, а то мой уже совсем в труху превратился, может есть что-то более крепкое )

petertarasov
Forward:

Коллеги, а по кузову (шкуре) на модель что посоветуете?
Сток хорош, но всё же…
Хочется без колхозинга. В идеале, уже обрезанный.

Человек, у которого планирую забрать своего Ривала на след неделе говорил, что на него подходит олдтаймер Форд 150, некрашенный. Можно красить самому, можно сразу с покраской заказать.