Rival Monster Truck от Team Associated

Andreyvche

В этом месте винт вкручен в пластик дифференциала.
ОК, спасибо. Попробую под плоскую отвертку проточить, если не получи т ься высверлю шляпку и пасатижами.
Видимо, я при прошлой сборке локтайда не пожалел, хотя и использую китайский зеленый, самый слабый.

Korovay
moskvich410:

Кто пользуется чехлом от Dusty Motors, киньте фотки плыз куда и как липучки клеили.

Рома, на пластик по краям

moskvich410
Korovay:

Рома, на пластик по краям

А по углам тоже? А то там узковато как то под липучку то, поэтому пока и не решился клеить…

audisportt
moskvich410:

А по углам тоже? А то там узковато как то под липучку то, поэтому пока и не решился клеить…

зашкуриваем, обезжириваем, приклеиваем, прогреваем феном и крепко прижимаем, потом не оторвешь;)

GSS
audisportt:

зашкуриваем, обезжириваем, приклеиваем, прогреваем феном и крепко прижимаем, потом не оторвешь;)

Греть лучше в процессе приклеивания. Разогрел небольшой участок основания под приклеивание и такой же участок клеевого слоя и прижал плотно. Практичнее и эффективнее получается, чем прогревать весь пирог.

GSS
Andreyvche:

В этом месте винт вкручен в пластик дифференциала.
ОК, спасибо. Попробую под плоскую отвертку проточить, если не получи т ься высверлю шляпку и пасатижами.
Видимо, я при прошлой сборке локтайда не пожалел, хотя и использую китайский зеленый, самый слабый.

Для этих целей существуют специальные приспособления. Например: kraftool-instrument.ru/Nabor-ekstraktorov-kraftool… не реклама

Dima696

Как в отсек акумов прикрепить липучку?пробывал клеить так ткань не клеится.подскажите парни.если можно фото как у вас липучки прикреплены.

GSS
Dima696:

Как в отсек акумов прикрепить липучку?пробывал клеить так ткань не клеится.подскажите парни.если можно фото как у вас липучки прикреплены.

Либо просто подкладываются две ленты липучки под аккумуляторный бокс (между телом акк бокса и шасси), либо проделывают прорези в самом теле аккумуляторного бокса. Крышка акк бокса снимается при этом

Фотографии креплений аккумуляторов в теме не один раз показаны

ОлегуS
Dima696:

Как в отсек акумов прикрепить липучку?пробывал клеить так ткань не клеится.подскажите парни.если можно фото как у вас липучки прикреплены.

А они не на клей сажаются. Нужно ремни под низ завести. И фотки нету и объяснить нормально не могу(

audisportt
ОлегуS:

А они не на клей сажаются. Нужно ремни под низ завести. И фотки нету и объяснить нормально не могу(

а куда еще подробнее то??
расслабляешь отсек акков что бы он болтался или вообще его снимаешь, как это сделать описано в инструкции, которая есть на официальном сайте, пропускаешь или подкладываешь липучки так что бы они были ближе к краям чем к середине, и прикручиваешь бокс обратно, всё!
Глаза боятся, а руки делают (С) 😃

volodia

Я делал вот так: снимал отсек, делал прорези, обрезал крепление крышки отсека, чтобы был доступ к спуру.

Dima696

все сделал я липучки между шаськой и отсеком,белое пятно в правом отсеке это клей,пытался клеить))

такой вопрос парни 19 пиньон хорош?на сколько в скорости тачка прибавит?или какой лучше поставить в место 19?

Andreyvche

3 часа выкручивал 6 слизаных винтов 😃. В итоге выкрутил путем забивания в винт torks и откручивал шуруповертом с трещеткой

volodia

При 19 пиньоне макс. скорость возрастет с 47 до 58-60 км\час.

petertarasov
Dima696:

все сделал я липучки между шаськой и отсеком,белое пятно в правом отсеке это клей,пытался клеить))

такой вопрос парни 19 пиньон хорош?на сколько в скорости тачка прибавит?или какой лучше поставить в место 19?

Если штатное комбо, то не советую пиньон больше 17. Мотор и на штатном 15-ом греется как не в себя. На обоих ривалах.

Korovay
Andreyvche:

Ставил сейчас алюминиевую рулевую от GPM

Если менять , то лучше сразу на такой, с сервосейвером:
planetahobby.ru/…/optsionnoe-rulevoe-upravlenie-mt…
Или
www.amain.com/…/p260840
+
www.amain.com/…/p260841

Почти что собрал свой ривал, вот так усилил передний и задний бампер + рассверлил и поменял на более крупные шестигранники в нижней пластине-защите(пока не все), так как тоже вымораживают эти мелкие болтики.

petertarasov

Миш, люминь?

А в штате, насколько я понял, сервосейвера вообще нет? Притомился сервы менять…

Korovay
petertarasov:

Миш, люминь?

Петь, если ты про защиту, то хз, нашел какой то кусок нержавейки и решил смастерить.

petertarasov:

А в штате, насколько я понял, сервосейвера вообще нет? Притомился сервы менять…

В стоке, функцию сервосейвера выполняет качалка на серве:

GSS
petertarasov:

Хреновато она её выполняет…

В чем проявляется?