Rival Monster Truck от Team Associated

ntonio
Dima696:

привет парни где такие штуки на свет купить?

Если для фонарей на бампер, то это лишнее. При скольжении на заднем бампере, всё это слетит. Светодиоды прекрасно встают в четыре отверстия на бампере + два высверливаешь.
Успехов !!!

Svr
Markizz:

у меня бокс, во первый не гермо, так что бек надо герметить, а второе бокс и регулятор геометрально противоположных сторонах расположены…

Можно и не использовать бокс, это вопрос религии)))
Сам герметил свой Bec пот такому рецепту. При установке внешнего Beca не забываем отключить красный провод идущий от рега к приемнику.
Вот схема подключения. Или так.

Andreyvche

Представляете, rcecho.com прислал мне Leopard 4074 вместо Leopard 4274. Я конечно понимаю, что они отличаются только ребрами охлаждения, но я специально заказывал в этом магазине, т.к. там где обычно покупаю был только 4074.
Короче, открыл диспут на палке, потребовал возместить 10$ разницы.

GSS
Andreyvche:

Представляете, rcecho.com прислал мне Leopard 4074 вместо Leopard 4274. Я конечно понимаю, что они отличаются только ребрами охлаждения, но я специально заказывал в этом магазине, т.к. там где обычно покупаю был только 4074.
Короче, открыл диспут на палке, потребовал возместить 10$ разницы.

Может и к лучшему? Отдельный радиатор поэффективней будет

Andreyvche
GSS:

Может и к лучшему? Отдельный радиатор поэффективней будет

Я тоже так подумал и уже установил его 😃

Кто перешел на липучки для крепления аккумов, скажите какая длинна липучек нам нужна? Я думаю нужны 350-370мм, но в магазинах мах 300мм. Где покупали липучки на Ривал?

GSS
Andreyvche:

Я тоже так подумал и уже установил его 😃

Кто перешел на липучки для крепления аккумов, скажите какая длинна липучек нам нужна? Я думаю нужны 350-370мм, но в магазинах мах 300мм. Где покупали липучки на Ривал?

Легко померить же. От видов используемых аккумуляторов зависит и необходимая длина липучки. Кладем аккумуляторы и измеряем сантиметром, например, необходимую длину липучки

adminzzz

Думал не утянет годовалую дочку с санками, потащил, и с большим запасом

volodia
adminzzz:

Думал не утянет годовалую дочку с санками, потащил, и с большим запасом

А куда он денется, прет как собака ездовая, главное, чтобы снег был плотный. Я летом детскую коляску с двумя малыми (1 и 3 года) и парой пакетов с картошкой (общий вес прицепа под 50 кило) из парка домой тащил ривалом, а это порядка 500 м.

volodia
ZOTAC:

А дифам хана не будет!?)

Прошлую зиму санки таскал каждый выход в поле и ничего.

adminzzz
volodia:

А куда он денется, прет как собака ездовая, главное, чтобы снег был плотный. Я летом детскую коляску с двумя малыми (1 и 3 года) и парой пакетов с картошкой (общий вес прицепа под 50 кило) из парка домой тащил ривалом, а это порядка 500 м.

под 50 кило не хило, это на стоке?

volodia
adminzzz:

под 50 кило не хило, это на стоке?

Да, это на стоке с 15-м пиньоном, еще один прикольный спор пришел на ум: катаясь в парке, поспорил с одним роллером на литр пива, ривал будет его тянуть до ларька, только попросил его присесть, т.к. веревка коротковатая была, чтобы зад не поднимал, так к пиву и приехали. Смеху было, а еще более удивления.

Так что машина класс, продал свой и скучаю, ладно, с лирикой покончено.

moskvich410
volodia:

продал свой и скучаю, ладно, с лирикой покончено.

Постой, продал, зачем, смена авто? За 10-ку так и отдал, со всей электроникой?

Focus_Nik

Всем привет. Не подскажите, где сейчас выгодней его купить?

ZOTAC

Выгодней это за сколько)?! У нас от 36000 в стоке стоят, а за гранью …ну там, в общем с нынешнем курсом не выгодно нигде(

Focus_Nik

Добрый всем вечер. Вот я и купил себе Ривал. Пока только начал читать тему и прочитал 16 страниц. Решил сразу полностью его разобрать и собрать по уму, перезалить дифи И так далее. До этого катал на реве, точнее не катал, а больше чинил, говношась эта рева, после ревы разбирать Ривал приятнее, единственное напрягает огромное число винтов разной длинны, но разбераю по своей технологии, что значительно облегчит процес сборки. После полного разбора на полу нашел вот такую запчасть, не подскажите откуда она:

ZOTAC:

Выгодней это за сколько)?! У нас от 36000 в стоке стоят, а за гранью …ну там, в общем с нынешнем курсом не выгодно нигде(

Спасибо. У вас в Москве купил значительно дешевле, доставка до Питера обошлась в 300 рублей.

adminzzz
Focus_Nik:

После полного разбора на полу нашел вот такую запчасть, не подскажите откуда она:

стоит с внутренней стороны на защитной пластине, прикрывающей рулевую, выпирающая круглая часть вставляется с внутренней стороны в пластину, и рядом винтом прикручивается, на взрыв схеме в инструкции посмотрите

Focus_Nik

Еще вопрос. Прочитал, что лучше залить масло 60/100/60, это для зимы подойдет или нет? Если нет, то какое масло залить на зиму? В наличии есть у меня 100 и 500.

Korovay
Focus_Nik:

В наличии есть у меня 100 и 500

Так и залей
100/500/100, по снегу отлично поедет.
Я на зиму всегда в центр 500 лью.