Rival Monster Truck от Team Associated

ОлегуS
petertarasov:

При цене в доллар за штуку ТАМ, тут за >200 за штуку покупать прям жаба душит.
Может кто-то у нас тут нашел альтернативу не магазинах по моделингу…

N.B. Посмотрел, там 620 за 4 шт. Уже лучше, но все равно стремимся к еще бОльшему совершенству))

И я тут искал, но не нашел. Придется все же там заказывать(

Korovay
petertarasov:

Наша родная не подходит?

Не подходят.

petertarasov:

И зачем наконечники тяг менять штатные? Наши, вроде, достаточно кондовые.

Одну в эти выходные умудрился сломать, Роман(moskvich410) 2-е сломал.
Да они ломаются редко и надо постараться, а эти просто валяются от старой модели, вот и решил примерить, они по мощнее смотрятся. Может кому пригодится.

petertarasov
Korovay:

Одну в эти выходные умудрился сломать, Роман(moskvich410) 2-е сломал.

Ну, у меня сын два раза ломал))) Потому купил себе комплект запасных. По мере поломок меняю. При наличии заднего удлиненного бампера (которые у нас) ломучесть их снижается.
Но они все равно крепкие.

BeetleDji:

есть разные магазины, если много нужно, то проще привезти с али или ибея.

Ну да. Сейчас приценился на avid-е, если брать 40 штук по баксу, то самая дешевая доставка 8 баксов. По 80 руб/шт получается. Ну и двух/трех-годовой запас подшей.

BeetleDji
petertarasov:

Сейчас приценился на avid-е, если брать 40 штук по баксу, то самая дешевая доставка 8 баксов.

Видимо они что-то поменяли, все же. т.к. раньше даже за 10 подшей 8х16х5 просили 24 бакса доставки и это был минимум как я не старался.

petertarasov
BeetleDji:

Видимо они что-то поменяли

Не знаю. Там доставка USPS. По моему индексу выдало сначала 12 баксов при заказе на общую сумму 24 бакса, добил до 40, получил минимальную почти 8 баксов.

Vitamin

С металлической защитой для монстра не особо годятся, лучше резина. Революшены кстати тоже ниочем…
Пока вспомнил - знакомые какие подши 😃 кто у кого или одно и тоже?

BeetleDji
petertarasov:

Не знаю. Там доставка USPS. По моему индексу выдало сначала 12 баксов при заказе на общую сумму 24 бакса, добил до 40, получил минимальную почти 8 баксов.

Везет Вам, я как ни старался только один вариант с корреляцией в пределах 5 баксов, в зависимости от суммы корзины.
Так, что при случае готов присоединиться к заказу на авид подши, а то совсем жаба душит столько за доставку отдавать…

petertarasov
BeetleDji:

Так, что при случае готов присоединиться к заказу на авид подши

Кризис, матьего(((
Буду на эту тему думать в начале февраля.
Еще и КАСКО с ОСАГОй на 1:1 монстра((((
Хорошо хоть наши 1:8 страховать не надо 😉

Focus_Nik

Собираюсь переходить на 6S, спур останется стоковый, а вот какой лучьше поставить пиньен?

petertarasov
Focus_Nik:

Собираюсь переходить на 6S, спур останется стоковый, а вот какой лучьше поставить пиньен?

А регуль какой? Мотор?

Focus_Nik
petertarasov:

А регуль какой? Мотор?

Комбо хоби винг. Мотор 2200, регуль 150а.

petertarasov

Тогда рискну посоветовать 17-ый пиньон. На 6S и бОльшем пиньоне управляемость будет чуть лучше, чем у утюга. А так, вообще на штатном 15-ом сначала прокатитесь. Коллеги тут отписывались, что лишние две банки существенно к скорости прибавляют.

Focus_Nik

15 пиньен снятый со стока, ни под каким предлогом не садится на вал хобивинговского мотора. Буду пробовать расточить. Еще у приятеля есть 16 пиньен, также его попробую.

petertarasov

Там же точность нужна недетская. Иначе труба и шестеренчатой паре, и мотору. У хоббивинга, наверное, милиметры немного другие)))

Focus_Nik

Почитал инструкцию, но так и не понял, как переключиться с никеля на липо? Понял только, что нужно на выключенной регуляторе нажать тормоз на аппе и включить регуль, раздастся мелодия после которой курок нужно отпустить, раздастся два бип-бип, а дальше что ?

moskvich410
Focus_Nik:

а дальше что ?

Наверное вЫключить регуль, чтобы настрой встали.))

volodia
Focus_Nik:

Почитал инструкцию, но так и не понял, как переключиться с никеля на липо? Понял только, что нужно на выключенной регуляторе нажать тормоз на аппе и включить регуль, раздастся мелодия после которой курок нужно отпустить, раздастся два бип-бип, а дальше что ?

Cтр. 6 :www.rcmotors.ru/upload/…/AS20510_RUS.pdf , там все для пионеров, всего 6 пунктов. Просто надо сразу lipo подкл. и все по таблице сделать.

GSS
volodia:

Cтр. 6 :www.rcmotors.ru/upload/…/AS20510_RUS.pdf , там все для пионеров, всего 6 пунктов. Просто надо сразу lipo подкл. и все по таблице сделать.

Похоже силовая уже не стоковая

Focus_Nik:

Комбо хоби винг. Мотор 2200, регуль 150а.

Надо мануал к регулю читать

Focus_Nik
GSS:

Похоже силовая уже не стоковая

Надо мануал к регулю читать

Вы это к чему написали?

petertarasov
Focus_Nik:

Вы это к чему написали?

Видимо, к тому, что для того чтобы ответить на Ваш вопрос о программировании регулятора (нештатного), нужно почитать инструкцию именно к Вашему регулятору.
Все, что Вам советовали выше, относится к штатному регулятору Ривала.