The Basher - новый проект от HobbyKing

MIXA33RUS

DJHunger - что конкретно демонстрировать?

LEDIN
MIXA33RUS:

DJHunger - что конкретно демонстрировать?

что, что… такое ощчучение😁 что народ получив в руки башера теряет дар речи и начинает скрываться от окружающих, катая втихаря в одиночестве! нет ни отзывов, ни видео, фото…
едет ко мне такой экземпляр из йошкаролы… но что то уж больно долго! за неделю до москвы не доехал! и ведь это не почта россии, а транс. компания.
надеюсь меня не постигнет сия кара, получив в руки этого монстра!

MIXA33RUS

Я вот к сожалению не понял, как фотки сюда прикреплять. Брал тоже с Йошкар-Олы, спасибо Николаю. Дошло за неделю. Отправили 28.02. а 07. 03. я уже получил посылку. Уже примерил другие колёса и корку, машинка совершенно по другому смотреться стала. Пластик бамперов хрупкий, ещё и ездить то не начал, а уже один упор лопнул. Корка тоже, на один раз. За выходные постараюсь с фотками разобраться.

LEDIN

история та же, отправили 28.02, но доехала пока до окраин москвы. а мне говорил что одна машинка есть… и вес какой то подозрительный- 6300гр. и это с тремя то акками.

MIXA33RUS:

Брал тоже с Йошкар-Олы, спасибо Николаю

какая версия кстати приходит обновлённая, или старая?отличия в регуле и серве. комплект какой без пульта? а то уж больно мало инфы при общении с ним. неделю буквально вытягивал с него информацию по машинке и покупке.
брал только машинку? мне сватал большое количество люминия, но прайса так и не дождался от него (кстати даже не узнал как его зовут, а он и не представлялся). скока стала доставка?
думал первый тут выложу шокирующие цифры😁, ан нет! транспортная подкачала…

h1t2
MIXA33RUS:

Брал тоже с Йошкар-Олы

тоже хотел взять, но походу слился магазин, не пишет не отвечает не перезванивает(((

MIXA33RUS
h1t2:

тоже хотел взять, но походу слился магазин, не пишет не отвечает не перезванивает(((

У него такое бывает. Тем более сейчас выходные.

h1t2
MIXA33RUS:

Тем более сейчас выходные

ну если месяц выходных то тогда да)))

LEDIN

ну почему слился. наши с MIXA33RUS посылки получается вышли в один день 28го. он получил т.к. ближе к московии. мне дойдет через пару дней, надеюсь. покрайней мере седня вышла в мою сторону.
общение действительно было сложным и кое как я выпытал свой экземпляр! сайт не обновляется. но после оплаты он сам позвонил, уточнил адрес и прислал трек на следующий день. как приедет мафынка подтвержу сие событие

пока из подозрений только странный вес в транспортной, сказали 6300. я вроде как еще три акка заказывал, они уже на 1.5кг должны тянуть! приедет, посмотрим, поругаемся

h1t2

я ни чего против не имею, но подход странный тогда этим продаю, а этим не продаю, рулетка какая то?

во общем решил куплю лучше на хоббикинге и нервы целы и деньги не пропадут…

LEDIN

мне тоже не отвечал. я просто начал долбать письмами каждый день. в итоге позвонил и всё решили сразу

h1t2

повезло)))

а я сразу с запами брать буду и тюнинг посмотрю какой…

MIXA33RUS

Кстати про запчасти и тюнинг. Еще не метра не проехал а уже минус упор бампера

Саригор
Rave:

карданы в чашки не лезут

а какова длина карданов в башере,которые от центродифа идут?

Rave:

у Башера внутри два саттелита, у трупера - один.

у трупера два сателита стоит,один по определению не может быть)))

h1t2:

но подход странный тогда этим продаю,

у меня тоже негативное мнение сложилось о продавце,не адекватный чел,нервный какой-то,отправлю,не отправлю,а сколько доставка к вам…

MIXA33RUS

Саригор, не придирайся к Rave. Он конечно же пару подразумевал. Длина переднего кардана от центра кости до центра кости 11см, заднего 14см.

Саригор
MIXA33RUS:

Саригор, не придирайся к Rave.

да даже в мыслях не было,за размер спасибо.

MIXA33RUS

Сегодня, коль руки до весов дотянулись, взвесил колёса по одному. Те что от Башера получились: 1-379г. 2-382г. 3-366г. 4-367г. Ни чего себе разбег.

MIXA33RUS

ACME не самые плохие машинки, судя по отзывам. Вот только что то у нас я запчастей на этот Barbarian EXL не нашол.

LEDIN

ну с разбегу вот например www.fasrshop.ru/category_251_show_all.html

MIXA33RUS:

ACME не самые плохие машинки, судя по отзывам

речь то как раз не про асме а про её схожесть с башером и может там бампер попрочнее?

MIXA33RUS

Уже сам нашол этот магазин. По ходовой должно практически всё подходить.