MBX-7 ECO M-spec

kemmler

А чем штатное место для Чипа не понравилось? Катаете только на одной модели? Не увидел разьема для быстрого снятия Чипа

Doctor13

Я вывел коннектор под чип и под мамбу из радиобокса, чтобы был доступ.

Usual-boy
kemmler:

А чем штатное место для Чипа не понравилось?

У меня один заезд слили, чип не читался. Может из-за деки (экранирует), не стал выяснять, тоже перенес пониже, да на пластик.

Rapido
kemmler:

А чем штатное место для Чипа не понравилось? Катаете только на одной модели? Не увидел разьема для быстрого снятия Чипа

Слава, у меня две модели, переставлять оперативно чип мне не требуется.
На штатно место крепить просто не хочу.

OwnFile
Rapido:

Слава, у меня две модели, переставлять оперативно чип мне не требуется.
На штатно место крепить просто не хочу.

ну многие туда ставят, видимо кому как нравится.

Какой мотор стоит и как в целом комбо по ощущениям? Планирую тоже rx8 приобрести.

Rapido

Мотор 2050

Система порадовала плавностью, прогнозируемостью отклика на нажатие курка, тормоза хорошие, у мотора порадовал момент с низов, на прямиках едет быстро.

vaz

Считать лень)))) может помнит кто сколько с пересылом вышла?

Doctor13

а чё там считать, кинул в корзину и скалькулировал

romanmotruk

просьба!
посмотрите как выглядит деталь Е0236 универсальный пыльник, как на каком фото?
1.www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVZK0&P…
2.www.amain.com/…/Mugen-Universal-Joint-Boots-2
хочу заказать, тепь в сомнениях, какие они, раньше были такие как на башне, а теперь непонятные…и если отверстие большое, то как её одевать и куда???

alex12345

Что за фотки на амэйне непонятно. На моих семерках пыльники с маленькими дырками.

kemmler

Верно ли я посмотрел инфу о жиже в дифах?
5-7-5?

Я только что заказывал еще одну мбх7 обошлась в 23
1 x DER-ZS-BLK DE Racing Zip Stix Tire Organizers (Black) (2) $6.39
1 x MUGE2010 Mugen MBX7 ECO M-Spec 1/8 Electric Off-Road Competition Race Roller Buggy $549.99
1 x CSI-036 Competition Suspension 16mm Pro V-Port Aluminum Shock Piston w/Sealing Band (4) $34.99
2 x FTW00046 FTW R/C MBX7 Carbon Fiber Upper Plate w/Hardware $61.98
2 x MUGE2310 Mugen Aluminum Servo Saver Arm $44.98
2 x JCO3034-22 JConcepts Subcultures Pre-Mounted 1/8th Buggy Tires (Green) (2)

Sub-Total: $756.31
USPS Express Mail International: $72.99
Discount Coupons (EOA414): $-75.63
Store Credit: $-20.00
Total: $733.67

Points Earned/Redeemed: 681/0

romanmotruk
kemmler:

Competition Suspension 16mm Pro V-Port Aluminum Shock Piston w/Sealing Band

тоже идея зацепила?

Usual-boy
romanmotruk:

просьба! посмотрите как выглядит деталь Е0236 универсальный пыльник, как на каком фото? 1.www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXVZK0&P=OW 2.www.amain.com/product_info.ph...-Joint-Boots-2 хочу заказать, тепь в сомнениях, какие они, раньше были такие как на башне, а теперь непонятные…и если отверстие большое, то как её одевать и куда???

Прислали последний раз как на последней ссылке, вернул деньги за них. Они явно не валу держаться не будут, отверстие раза в 2-3 так больше диаметра привода))))

OwnFile
kemmler:

Верно ли я посмотрел инфу о жиже в дифах?
5-7-5?

в родном сетапе 7-10-5

romanmotruk
Usual-boy:

Они явно не валу держаться не будут, отверстие раза в 2-3 так больше диаметра привода))))

на башне пока правильное фото, заказл, это какое глупое решение такое?? такие отверстия делать, пересмотрел все парты, инструкции, рисунки, нет там алю валов с большим диаметром, мож чёт новое будет, мож просто кто-то перепутал…
кстати сетап 7-10-5 оправданный, я на асоо ставил 5-5-5 крутит вокруг передней оси…

Usual-boy
romanmotruk:

на башне пока правильное фото, заказл, это какое глупое решение такое?? такие отверстия делать, пересмотрел все парты, инструкции, рисунки, нет там алю валов с большим диаметром, мож чёт новое будет, мож просто кто-то перепутал… кстати сетап 7-10-5 оправданный, я на асоо ставил 5-5-5 крутит вокруг передней оси…

На амайне тоже было правильное фото, я им скинул что прислали, после они поменяли! И номер ОДИНАКОВЫЙ самое интересное!

Evolution
kemmler:

2 x FTW00046 FTW R/C MBX7 Carbon Fiber Upper Plate w/Hardware $61.98

Зачем 2 штуки? Они ломаются разве? А тем более зачем FTW? Оригинальные симпатичней и стоят меньше.

kemmler:

2 x MUGE2310 Mugen Aluminum Servo Saver Arm $44.98

Тем более не понятно зачем 2 штуки.

Поршни эти тоже фигня ненужная совершенно, лучше бы резины разной заказал, толку было бы в разы больше.

romanmotruk
Evolution:

Поршни эти тоже фигня ненужная совершенно

да ну, ты пробовал? а человек хочет попробовать! и я бы попробовал! ради интереса!

kemmler

По две штуки потому что на 2 модели.
Ром я ничего не знаю, сказали купи, я и купил 😃
Верхняя распорка пластик, лучше пусть будет карбон ведь он и так есть в моделе.
Дима а рещины у меня и так навалом, еще с мбх6есо осталась

Evolution
romanmotruk:

да ну, ты пробовал? а человек хочет попробовать! и я бы попробовал! ради интереса!

Я и говно на вкус не пробовал, но смею предположить что ощущения при этом не лучшие.

Snarky
kemmler:

По две штуки потому что на 2 модели.
Ром я ничего не знаю, сказали купи, я и купил 😃
Верхняя распорка пластик, лучше пусть будет карбон ведь он и так есть в моделе.
Дима а рещины у меня и так навалом, еще с мбх6есо осталась

Поршни с конусными отверстиями - мутная вещь. очень сложно оценить работу - кроме диаметра отверстий и вязкости масла прибавляется разный эффект при сжатии и отбое… я бы не смог подобрать и оценить… Мало кто из топов ездит на таких и в сетапах не встречаются.