Arrma Kraton

mantonio

'появилась опция на выплаты взять на ибее 12 Х 45$ , тоже полезная опция

А для чего такая опция?

borka13

мне сложно сказать … когда нет возможности отдать сразу 500 . легче чтоб брали каждый месяц по 45 …Ну как то так с визой или амексом живут .как правило до 3 выплат обычно не берут наценку , свыше берут . как то так

Strelok_777

Всем привет.

А вообще реально найти наклейки на корку?
Я все облазил и не нашел на кратона комплекта наклеек.

borka13

чешу репу , заказал охлаждение на мотор …а ведь там все моторчики на 5-6 вольт , а у меня два по 3с батареи , как я понял на приемник присоединять надо , а не сгорит ? и еще все говорят что серва сразу сдыхает , есть определенный набор от бюджета до элиты …которые можно взять … и лучше чтоб на саммит тоже подходили (вроде там по внешнему виду такая же). на аксиал брал простые вроде по году держатся спокойно, 985 по моему

varminter
borka13:

а ведь там все моторчики на 5-6 вольт , а у меня два по 3с батареи , как я понял на приемник присоединять надо , а не сгорит ?

С чего??? Батареи к регулю, а уже он питает приемник в котором все и сидит

borka13
potanin:

небольшой, но мощный суперконденсатор,

я вот тут подумал вентилятор охлаждения займет раз"ем на приемнике , так может есть смысл прям на его провода прикрутить конденсатор , на 500-1000мкф должно хватить ?

jonny32

парни help =))) короче посоветовали поставить серву savox 1256, так вот кратон второй версии надо ли ставить бек для нее? и если да то какой посоветуете? и еще 1 момент надо ли что то переделывать или она станет как родная?
p.s. где найти Тяга Аккермана AR320230 номер каталога, заранее всем очень благодарен.

naguluf
jonny32:

1256, так вот кратон второй версии надо ли ставить бек для нее?

это 6ти вольтовка. Можно и не ставить бек. У меня есть такая на кратоне. прекрасно работала от штатного регуля. Я лично ставлю беки только тогда когда хочу завысить вольтаж а регуль выдает только 6 вольт.

jonny32:

она станет как родная?

как родная)))

jonny32
naguluf:

это 6ти вольтовка. Можно и не ставить бек. У меня есть такая на кратоне. прекрасно работала от штатного регуля. Я лично ставлю беки только тогда когда хочу завысить вольтаж а регуль выдает только 6 вольт.

как родная)))

Спасибо друг)

jonny32
varminter:

www.ebay.com/p/…/1739169353
это, или наконечники, или в сборе?

не не такая щас до работы доеду пришлю фото со взрыв схемы.

borka13

с зарядным так и продолжается история , включаю зарядку , может сразу зарядить как надо , а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 …заказывать новую ? издыхает наверно

Скляр_Сахалин
borka13:

с зарядным так и продолжается история , включаю зарядку , может сразу зарядить как надо , а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 …заказывать новую ? издыхает наверно

у меня такая же х****((( но только, когда заряжаю на максимальном ампераже. Когда снижаю от1 до 2А то не греется и не отключается. Хз, что с ней происходит

varminter
borka13:

а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 …заказывать новую ?

А что за зарядка? На imax ставится отсечка по времени, может просто не успевает, надо в меню время увеличить

borka13

imax b6 сейчас буду искать где время выставляется в параметрах ,
еще вопрос , всегда заряжаю в режиме балансировки , может сначала просто зарядить а потом балансировать ?

varminter

Всегда с балансиром! Нафига рисковать? Одна банка просела и на второй перезаряд.

Скляр_Сахалин:

у меня такая же х****((( но только, когда заряжаю на максимальном ампераже. Когда снижаю от1 до 2А то не греется и не отключается. Хз, что с ней происходит

А у меня такая фигня на полудохлых акумах, на нормальных все ок

borka13

в англоинструкции еще есть параметр ограничение по емкости заряда …(кроме времени)