Arrma Kraton

nazar
Protopan:

Спасибо за предупреждение! Чем у вас закончилось? Ремонт? Замена полностью колеса? Или ограничилось сменой самого диска?

Я сделал ремонт диска, пока что держится. Циакрин + сода = получается вполне себе такая “сварка”. Но вполне допускаю что развалится. Еще один супер важный момент - не забудьте сделать отверстия в резине чтобы могла уходить вода! Иначе вес колеса увеличивается еще на порядок от воды, которая наберется через отверстие в диске + начнется дикий дисбаланс. Совет достаточно кэпский, ну мало ли кому-то по неопытности будет страшно дырявить дорогую резину)

ibn_duke
Dogset:

Вообще не воняют!
Я брал вот такие.
РЕЗИНА
Может с Али подделка на мои?)))

Спасибо за информацию. Кажется это подделка на Али.

Doni_Jee
vovan77:

Оригинальные. Заказал штоки AR 330011

Тереться не должно. Еще посмотрите есть ли люфт штока? Люфта не должно быть.

varminter
vovan77:

Оригинальные. Заказал штоки AR 330011

Ващет AR330481 твои

Glavs
Glavs:

В случае поломки Т-бона, писать следует в сам Т-бон или же продавцу?
Чтоб прислали новый. Грантия вроде как работает пожизненная.

Получил новый бесплатный бампер на ауткаст. Новая версия.

Dogset

Есть Arrma Talion. Хочу узнать ваше мнение, желательно с обоснованием.

  1. Есть ли смысл поменять аппу ATX100 на Futaba 3PV? Будет лучше? Почувствую изменения? Нравится мне Futaba.)) Знаю, что есть кнопка для управления 3-им каналом и т.д.)

  2. Есть ли смысл поменять регулятор родной BLX180 на EZRUN MAX8 V3? Или может какой другой, например BLX185? Движок наверное нет смысла менять. Это в смысле покупки EZRUN комплектно с их же движком.

Посоветуйте, пожалуйста.

И еще. На аппе ATX100 есть функция bind на 3-й канал приемника. А какой смысл в данной функции? Что дает?

Nik_son

Лучше серву поменяйте, стоковая слабая да и помирает частенько.

Dogset
Nik_son:

Лучше серву поменяйте, стоковая слабая да и помирает частенько.

Уже сделано)))

А по вопросам есть, что ответить?

Nik_son

Меня регуль и мотор устраивают, зачем их менять. Влагозащита у регуля хорошая, купал в речке полностью, все работает.

varminter

Взял у приятеля порулить модель по треку на нормально аппе. Бллллин! Я оказывается не на столько криворук! Рулежка сказка! Нахрен, беру санву, пока не дорогую, посмотрим потом как пойдет, может и за 300 придется брать…

Hidden
Dogset:
  1. Есть ли смысл поменять аппу ATX100 на Futaba 3PV? Будет лучше? Почувствую изменения? Нравится мне Futaba.)) Знаю, что есть кнопка для управления 3-им каналом и т.д.)

  2. Есть ли смысл поменять регулятор родной BLX180 на EZRUN MAX8 V3? Или может какой другой, например BLX185? Движок наверное нет смысла менять. Это в смысле покупки EZRUN комплектно с их же движком.

  1. Футаба будет однозначно быстрее. Но тут вопрос, где планируется катать - трек или всё остальное. На треке важна скорость отклика, значит имеет смысл поменять, при наличии возможности.

  2. Однозначно стоит, особенно с учетом того, что эти красные регуляторы горят (по отзывам владельцев). Ну и если менять, то на EZRUN MAX8 V3, потому что BEC встроенный намного лучше, чем у BLX185 (больше ток выдаёт и есть возможность выставить 7,2В, то есть HV сервоприводы будут работать на лучших характеристиках).

Dogset
Hidden:

эти красные регуляторы горят (

Ну вроде как у меня версия V2, которая исправленная от косяков… Но чувствую, что надо))

varminter:

ахрен, беру санву, пока не дорогую, посмотрим потом как пойдет, может и за 300 придется брать…

Какую аппу собрались брать?

Hidden:

значит имеет смысл поменять, при наличии возможности.

Значит почувствую разницу?

Dogset
varminter:

рулил этой

И чем не понравилось? Вроде крутая…

Или на этой у друга катали?)

varminter
Dogset:

Или на этой у друга катали?)

да

Понравилась управлением. Вот бывает садишься в авто 1:1 и машина как твои мысли читает едет и напрягаться не надо. Вот тут тоже самое было

Dogset
varminter:

машина как твои мысли читает едет

Вот, чувствую, надо менять на Futaba…

varminter
Dogset:

Вот, чувствую, надо менять на Futaba…

Сейчас (как мне сказали, да и на соревах других не видел) рулит футаба и санва. Спектрум не берут, глючит. Санв даже чуть больше, но это дело вкуса по моему. Хотя мой друг выбрал себе эту санву, потому как у нее (забыл как эта функция называется) самый чувствительный или быстрый отклик под цифровые сервы

Demend

Вопрос глупый, но подскажите. Вот это оуткаст 2018 года? www.ebay.com/itm/…/332356922317
И как их отличить, я так понял по мотору и регулю?

Waycat
Demend:

Вот это оуткаст 2018 года?

Нет, это V2. (AR106027)

Demend:

И как их отличить

Можно по артикулу модели. Новые: AR106032 (серебристый), AR106033 (оранжевый).

varminter
Demend:

И как их отличить, я так понял по мотору и регулю?

Визуально, на 3 на передних амортах защита корки