Arrma Kraton

Sorokin_sv

Задумка нормальная, жить будет недолго, хоть уголь, хоть уголь с кевларом, будет трепать нить, а так стабилизация пятна контакта штука хорошая.

Waycat
Sergun152:

Кто-нибудь укреплял так шины, есть в этом смысл?

Определённый смысл есть - лучше пятно контакта, плюс намного меньше будет сила отрывающая резину от диска и растягивающая её боковину (т.е. резина по идее должна дольше служить, и её реже придётся подклеивать к диску).

Основная проблема видится в том, что данный способ применим только к колёсам с подобным протектором: очень глубоким (что бы нить не слетала при промятии колеса при приземление (ударе), и что бы вдоль протектора линии были ровные (что бы нить ложилась внатяг, ровно, без изгибов). Иначе нить либо будет очень быстро перетираться грунтом, либо слетать.

Sergun152

Читаю зарубежный форум, многие так делают на протекторной резине наподобие бэкфлип и т.п.

S-Alex
Sorokin_sv:

На Али генсы 6750 появились)

А я начитался про новые технологии и решил потестить графеновые. 😎
Прикупил парочку HRB Graphene 3S 5000mAh 100C. Первое впечатление, акки супер, правда недешёвые, посмотрим как будут работать дальше…
www.aliexpress.com/item/…/32960274138.html?aff_fci…

Sorokin_sv

Да, graphene хорошие аккумы.
Но очень не дешево)

Dionis-spb

Ребят
одел я этот вентилятор от кастл криэйшн на мотор - они там какую траву курят? куда воздух то выходить будет?

deathf
Dionis-spb:

Ребят
одел я этот вентилятор от кастл криэйшн на мотор - они там какую траву курят? куда воздух то выходить будет?

на кастловом моторе ребра охлаждения, поэтому воздуху там есть куда выходить

haSh=
Sergun152:

Читаю зарубежный форум, многие так делают на протекторной резине наподобие бэкфлип и т.п.

Лучше бы “все” написали письмо в пролайн с просьбой выпустить нормальные колеса.

Sergun152
haSh=:

Лучше бы “все” написали письмо в пролайн с просьбой выпустить нормальные колеса.

Кстати там уже собралась инициативная группа и написали письмо, якобы им ответили, что примут меры)

haSh=
Sergun152:

Кстати там уже собралась инициативная группа и написали письмо, якобы им ответили, что примут меры)

а можно ссылочку?

oberon

Заказал на Али два 3s аккума HRB по 4000 mAh в хард кейсах на Талион.
Заявленная толщина - 35 мм±2мм.
Понадеялся, что реальный размер будет в пределах 35, тогда два аккума как раз должны были поместиться в аккамуляторный отсек.
Но по факту толщина оказалась 37 мм, и аккумы в отсек не влезли. Но с другой стороны, оказалось, что реальный размер аккума заметно меньше размера кейса. Аккум в нем болтается как говно в проруби. В итоге вскрыл один кейс, подрезал его стенки и получил аккум приемлемой толщины.

MegaPascal
oberon:

в хард кейсах

я брал в мягкой упаковке. неплохо себя показывают. но я их подуже закрепляю в боксе

serega-e

Добрый вечер.
Сегодня катал машинку не сработала отсечка, акум высосало почти в ноль,ему трандец или попробовать зарядить?

S-Alex
serega-e:

Добрый вечер.
Сегодня катал машинку не сработала отсечка, акум высосало почти в ноль,ему трандец или попробовать зарядить?

Какое остаточное напряжение на банках, вздулись? И какое у вас з/у?