Arrma Kraton

S-Alex
Sorokin_sv:

На Али генсы 6750 появились)

А я начитался про новые технологии и решил потестить графеновые. 😎
Прикупил парочку HRB Graphene 3S 5000mAh 100C. Первое впечатление, акки супер, правда недешёвые, посмотрим как будут работать дальше…
www.aliexpress.com/item/…/32960274138.html?aff_fci…

Sorokin_sv

Да, graphene хорошие аккумы.
Но очень не дешево)

Dionis-spb

Ребят
одел я этот вентилятор от кастл криэйшн на мотор - они там какую траву курят? куда воздух то выходить будет?

deathf
Dionis-spb:

Ребят
одел я этот вентилятор от кастл криэйшн на мотор - они там какую траву курят? куда воздух то выходить будет?

на кастловом моторе ребра охлаждения, поэтому воздуху там есть куда выходить

haSh=
Sergun152:

Читаю зарубежный форум, многие так делают на протекторной резине наподобие бэкфлип и т.п.

Лучше бы “все” написали письмо в пролайн с просьбой выпустить нормальные колеса.

Sergun152
haSh=:

Лучше бы “все” написали письмо в пролайн с просьбой выпустить нормальные колеса.

Кстати там уже собралась инициативная группа и написали письмо, якобы им ответили, что примут меры)

haSh=
Sergun152:

Кстати там уже собралась инициативная группа и написали письмо, якобы им ответили, что примут меры)

а можно ссылочку?

oberon

Заказал на Али два 3s аккума HRB по 4000 mAh в хард кейсах на Талион.
Заявленная толщина - 35 мм±2мм.
Понадеялся, что реальный размер будет в пределах 35, тогда два аккума как раз должны были поместиться в аккамуляторный отсек.
Но по факту толщина оказалась 37 мм, и аккумы в отсек не влезли. Но с другой стороны, оказалось, что реальный размер аккума заметно меньше размера кейса. Аккум в нем болтается как говно в проруби. В итоге вскрыл один кейс, подрезал его стенки и получил аккум приемлемой толщины.

MegaPascal
oberon:

в хард кейсах

я брал в мягкой упаковке. неплохо себя показывают. но я их подуже закрепляю в боксе

serega-e

Добрый вечер.
Сегодня катал машинку не сработала отсечка, акум высосало почти в ноль,ему трандец или попробовать зарядить?

S-Alex
serega-e:

Добрый вечер.
Сегодня катал машинку не сработала отсечка, акум высосало почти в ноль,ему трандец или попробовать зарядить?

Какое остаточное напряжение на банках, вздулись? И какое у вас з/у?

Sorokin_sv
Casper666:

hyperion-world.com/…/p2753257-hp-g790c5200s4-12971
Заказал себе такой акум пока скидка, с доставкой вышло почти 5к. У знакомого этой фирмы очень хвалит его.

Hyperion да говорят хорошие, никогда не юзал, тож терся вокруг них, потом все таки решил Dinogy.

Casper666
Sorokin_sv:

Hyperion да говорят хорошие, никогда не юзал, тож терся вокруг них, потом все таки решил Dinogy.

Со скидкой можно брать, без ценник конский.

serega-e

Зарядное устройство HTRC HT 206.
Акум в жестком кейсе, на глаз вроде все нормально.
По банкам 3,76,3,76,3,75,3,77.

Sorokin_sv
serega-e:

Зарядное устройство HTRC HT 206.
Акум в жестком кейсе, на глаз вроде все нормально.
По банкам 3,76,3,76,3,75,3,77.

Нормально все, заряжайте все как обычно)

А как вы поняли что в ноль?
Машина не двигалась? или делали замер и было 0 по банкам?