Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Игорь_Викторович

Нормально!вперед ,тормоз чего то пикнет и задняя сразу,
Совсем другое дело, а то думал чего она не едет как надо,
Корку внутри обклеил ,немного тяжелее стала но зато точно не рассыпется и от мороза и от удара,может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит ,

Переделкин
Игорь_Викторович:

может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит

можно скотчем армированным)

Игорь_Викторович

Что ж раньше неподсказали?
Клей пва от всей корки отклеился,Получилась еще газетная корка ,Лак нитро высох,Слоев 7 ,наклейки все под лаком,
,
Картинг пришел,Поставил пока 30 амперный рег от самолета,Крутит только вперед,
На складе по одной цене 60 амерный и 120 и какой лучше брать?
hobbyking.com/…/__49609__HobbyKing_8482_120A_Senso…
Приличный у картинга размерчик
для сравнения с 888

Shimulya

Следите что бы был ремень натянут …

12 days later
DarkGift

Кто в курсе от какой модели подойдут запчасти к башеру 888?

DarkGift

Я про то чего нет на ХК, те же металл рычаги, на ХК в предзаказе только пластмасса. Да и вообще интересно от чего могут подойти зп)

Переделкин

Ну ясно , меня тоже интересовал этот вопрос , а потом забил на это дело как сломаю так и буду подбирать:)/

DarkGift

Ну это понятно, просто если вдруг кто узнает хотелось бы услышать) из кого еще можно слепить своего франкенштейна))))))

kabuum
DarkGift:

те же металл рычаги

Лучше без них. Или модель для полочки?

Игорь_Викторович

Заказал колеса с китая для 888 месяц дойти немогут,
И для трупера с HK на складе оплаченой детали месяц нет и похоже небудет,Прийдется еще с какого склада искать заказывать,Нехорошо сделано,Машины продают а с запчастями проблемы,И сынуля скучает,Прийдется и 888 ему подарить,
Взял еще одного китайца,Вроде крепкий,с запчастями обещали проблем не будет 😃

Игорь_Викторович

Колесики пришли,Резина потверже ,только одна покрышка рисунком не в ту сторону приклеина,
888 пока на полку ,Увлекся бензиновым,

9 days later
Timoxa

Всем привет! Вот и я стал обладателем сего чуда китайской инженерной мысли! Первые впечатления от модели гораздо лучше, чем планировал))) Думал будет что-то типа HSP, но опасения не подтвердились! Теперь предстоит длительный и весьма увлекательный процесс разборки, варки, сборки, смазки и т.д. Кстати брал версию ARR, так вот после подсоединения ничего не привязывал, все как-то само собой получилось и машина поехала, тьфу-тьфу-тьфу!!
Да ну и как же без ложки дегтя))) Из коробке течет правый передний аморт, причем похоже что из под верхней крышки, потому как бабочка все в этой жидкой субстанции, отдаленно напоминающей масло, и “косяк” №2 с левой стороны в месте соединения рулевой качалки и тяги не была закручена гайка, а только наживлена!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! ©

DarkGift
Timoxa:

Всем привет! Вот и я стал обладателем сего чуда китайской инженерной мысли! Первые впечатления от модели гораздо лучше, чем планировал))) Думал будет что-то типа HSP, но опасения не подтвердились! Теперь предстоит длительный и весьма увлекательный процесс разборки, варки, сборки, смазки и т.д. Кстати брал версию ARR, так вот после подсоединения ничего не привязывал, все как-то само собой получилось и машина поехала, тьфу-тьфу-тьфу!!
Да ну и как же без ложки дегтя))) Из коробке течет правый передний аморт, причем похоже что из под верхней крышки, потому как бабочка все в этой жидкой субстанции, отдаленно напоминающей масло, и “косяк” №2 с левой стороны в месте соединения рулевой качалки и тяги не была закручена гайка, а только наживлена!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! ©

Добро пожаловать в клуб)

Timoxa
Переделкин:

А так я все разобрал

Александр, к Вам вопрос: при разборке не сталкивались с проблемой изъятия пина из колесного хекса?? Никак не получается это сделать(((
По другим своим моделям знаю, что модель “из коробки”, а особенно китайскую нужно “доработать напильником”))))
Ну и сварить пластик! так вот сейчас не могу освободить задние кулаки от металла((( до передних еще не добрался…

Переделкин

Приветствую!

Да нет все открутил когда люфты убирал, там в центре колеса болтик открутил и пин потом выбивал от там на фиксаторе крепко сидел.

Timoxa
Переделкин:

и пин потом выбивал от там на фиксаторе крепко сидел.

Вот оно что!! а то я к нему и так и эдак, а он ни в какую!!! интересно если сначала WD-шкой брызнуть, поможет??? 😃