Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

starix

У хоббивинговских регуляторов очень критично все с конечными точками. И такие глюки, как вы описываете в 90℅ случаев решаются повторной калибровской регулятора. А теперь вопрос: вы вообще КАЛИБРОВАЛИ регулятор под аппаратуру?

starix

В мануале даже с картинками все приведено, что может быть сложного?

  1. На аппаратуре выставляем занчания EPA в 100% (если таковые имеются) и канал газа ставим в реверс - REV (скорее всего, у меня по крайней мере так, но зависит от аппы, установки двигателя и т.д.)
  2. К выключенному регулятору подсоединяем батарею.
  3. Зажимаем кнопку SET регулятора и включаем его.
  4. Как только начнет мигать красный диод, отпускаем кнопку SET (если замешкаемся, то регулятор перейдет в режим ручного программирования)
  5. Оставляем курок газа в нейтральном положении, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет один раз зеленым.
  6. Зажимаем полный газ, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет два раза зеленым.
  7. Зажимаем полный тормоз, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет три раза зеленым.
  8. Отпускаем все. Через 3 секунды регулятор готов к работе.

Посмотрел ваше видео, почти тож самое…

Игорь_Викторович

Нормально!вперед ,тормоз чего то пикнет и задняя сразу,
Совсем другое дело, а то думал чего она не едет как надо,
Корку внутри обклеил ,немного тяжелее стала но зато точно не рассыпется и от мороза и от удара,может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит ,

Переделкин
Игорь_Викторович:

может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит

можно скотчем армированным)

Игорь_Викторович

Что ж раньше неподсказали?
Клей пва от всей корки отклеился,Получилась еще газетная корка ,Лак нитро высох,Слоев 7 ,наклейки все под лаком,
,
Картинг пришел,Поставил пока 30 амперный рег от самолета,Крутит только вперед,
На складе по одной цене 60 амерный и 120 и какой лучше брать?
hobbyking.com/…/__49609__HobbyKing_8482_120A_Senso…
Приличный у картинга размерчик
для сравнения с 888

Shimulya

Следите что бы был ремень натянут …

12 days later
DarkGift

Кто в курсе от какой модели подойдут запчасти к башеру 888?

DarkGift

Я про то чего нет на ХК, те же металл рычаги, на ХК в предзаказе только пластмасса. Да и вообще интересно от чего могут подойти зп)

Переделкин

Ну ясно , меня тоже интересовал этот вопрос , а потом забил на это дело как сломаю так и буду подбирать:)/

DarkGift

Ну это понятно, просто если вдруг кто узнает хотелось бы услышать) из кого еще можно слепить своего франкенштейна))))))

kabuum
DarkGift:

те же металл рычаги

Лучше без них. Или модель для полочки?

Игорь_Викторович

Заказал колеса с китая для 888 месяц дойти немогут,
И для трупера с HK на складе оплаченой детали месяц нет и похоже небудет,Прийдется еще с какого склада искать заказывать,Нехорошо сделано,Машины продают а с запчастями проблемы,И сынуля скучает,Прийдется и 888 ему подарить,
Взял еще одного китайца,Вроде крепкий,с запчастями обещали проблем не будет 😃

Игорь_Викторович

Колесики пришли,Резина потверже ,только одна покрышка рисунком не в ту сторону приклеина,
888 пока на полку ,Увлекся бензиновым,

9 days later
Timoxa

Всем привет! Вот и я стал обладателем сего чуда китайской инженерной мысли! Первые впечатления от модели гораздо лучше, чем планировал))) Думал будет что-то типа HSP, но опасения не подтвердились! Теперь предстоит длительный и весьма увлекательный процесс разборки, варки, сборки, смазки и т.д. Кстати брал версию ARR, так вот после подсоединения ничего не привязывал, все как-то само собой получилось и машина поехала, тьфу-тьфу-тьфу!!
Да ну и как же без ложки дегтя))) Из коробке течет правый передний аморт, причем похоже что из под верхней крышки, потому как бабочка все в этой жидкой субстанции, отдаленно напоминающей масло, и “косяк” №2 с левой стороны в месте соединения рулевой качалки и тяги не была закручена гайка, а только наживлена!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! ©

DarkGift
Timoxa:

Всем привет! Вот и я стал обладателем сего чуда китайской инженерной мысли! Первые впечатления от модели гораздо лучше, чем планировал))) Думал будет что-то типа HSP, но опасения не подтвердились! Теперь предстоит длительный и весьма увлекательный процесс разборки, варки, сборки, смазки и т.д. Кстати брал версию ARR, так вот после подсоединения ничего не привязывал, все как-то само собой получилось и машина поехала, тьфу-тьфу-тьфу!!
Да ну и как же без ложки дегтя))) Из коробке течет правый передний аморт, причем похоже что из под верхней крышки, потому как бабочка все в этой жидкой субстанции, отдаленно напоминающей масло, и “косяк” №2 с левой стороны в месте соединения рулевой качалки и тяги не была закручена гайка, а только наживлена!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! ©

Добро пожаловать в клуб)