Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Переделкин
kabuum:

поменяйте местами два крайних провода идущих от регуля к мотору.

Интересное решение , Вы так пробовали делать?

kabuum
Переделкин:

Интересное решение , Вы так пробовали делать?

Не я это придумал и это всегда работает
КРОМЕ регуляторов с сенсором!!! На них так делать нельзя и там только одно правильное соединение проводов.

Игорь_Викторович

Задняя скоросная стала а передняя медленная ,
Может я не те провода поменял?
У мотора и регуля провода помечены цветными проводами,
Опять поставил как было все супер но газ не на себя,а вперед,
И сейчас с одним акумом гоняет как раньше с 4 с:)
А если реверс ставлю и газ на себя то мотор иногда дергает и задняя через секунд 15 ,20 воткнется и то раз 10 на курок нажать надо,
Чего может быть?регуль неправильно выставили или в передатчике напутано?
,
Купил лак,Покрасил корпус,Теперь этикетки под лаком,Но прозрачные стекла помутнели,еще лак не высох,липкий ,Прохладно стало,а может и не высохнет,Хочу пару слоев газеты с пва внутри проклеить а то у труппера от удара корпус на мелкие куски разлетелся,

kabuum
Игорь_Викторович:

Задняя скоросная стала а передняя медленная , Может я не те провода поменял? У мотора и регуля провода помечены цветными проводами, Опять поставил как было все супер но газ не на себя,а вперед, И сейчас с одним акумом гоняет как раньше с 4 с А если реверс ставлю и газ на себя то мотор иногда дергает и задняя через секунд 15 ,20 воткнется и то раз 10 на курок нажать надо, Чего может быть?регуль неправильно выставили или в передатчике напутано?

  1. На передатчике рычажок ТН должен быть возле буквы N (нормальное положение).
  2. Если у Вас сейчас при курке на себя машина едет вперед, то не трогайте провода от регуля к мотору.
  3. ЗАНОГО произведите привязку регулятора и аппаратуры (она же настройка крайних точек- Throttle Range Setting (Throttle Range Calibration)) согласно инструкции.
  4. Если все настроено верно, то при нажатии курка аппаратуры машина поедет вперед. При отводе от себя курка машина тормозит, а при повторном отводе едет назад.
starix

У хоббивинговских регуляторов очень критично все с конечными точками. И такие глюки, как вы описываете в 90℅ случаев решаются повторной калибровской регулятора. А теперь вопрос: вы вообще КАЛИБРОВАЛИ регулятор под аппаратуру?

starix

В мануале даже с картинками все приведено, что может быть сложного?

  1. На аппаратуре выставляем занчания EPA в 100% (если таковые имеются) и канал газа ставим в реверс - REV (скорее всего, у меня по крайней мере так, но зависит от аппы, установки двигателя и т.д.)
  2. К выключенному регулятору подсоединяем батарею.
  3. Зажимаем кнопку SET регулятора и включаем его.
  4. Как только начнет мигать красный диод, отпускаем кнопку SET (если замешкаемся, то регулятор перейдет в режим ручного программирования)
  5. Оставляем курок газа в нейтральном положении, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет один раз зеленым.
  6. Зажимаем полный газ, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет два раза зеленым.
  7. Зажимаем полный тормоз, нажимаем кнопку SET. Диод мигнет три раза зеленым.
  8. Отпускаем все. Через 3 секунды регулятор готов к работе.

Посмотрел ваше видео, почти тож самое…

Игорь_Викторович

Нормально!вперед ,тормоз чего то пикнет и задняя сразу,
Совсем другое дело, а то думал чего она не едет как надо,
Корку внутри обклеил ,немного тяжелее стала но зато точно не рассыпется и от мороза и от удара,может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит ,

Переделкин
Игорь_Викторович:

может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит

можно скотчем армированным)

Игорь_Викторович

Что ж раньше неподсказали?
Клей пва от всей корки отклеился,Получилась еще газетная корка ,Лак нитро высох,Слоев 7 ,наклейки все под лаком,
,
Картинг пришел,Поставил пока 30 амперный рег от самолета,Крутит только вперед,
На складе по одной цене 60 амерный и 120 и какой лучше брать?
hobbyking.com/…/__49609__HobbyKing_8482_120A_Senso…
Приличный у картинга размерчик
для сравнения с 888

Shimulya

Следите что бы был ремень натянут …

12 days later
DarkGift

Кто в курсе от какой модели подойдут запчасти к башеру 888?

DarkGift

Я про то чего нет на ХК, те же металл рычаги, на ХК в предзаказе только пластмасса. Да и вообще интересно от чего могут подойти зп)

Переделкин

Ну ясно , меня тоже интересовал этот вопрос , а потом забил на это дело как сломаю так и буду подбирать:)/

DarkGift

Ну это понятно, просто если вдруг кто узнает хотелось бы услышать) из кого еще можно слепить своего франкенштейна))))))

kabuum
DarkGift:

те же металл рычаги

Лучше без них. Или модель для полочки?