Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Переделкин

Это не потеря мощности а не правильно выставленная отсечка по вольтажу .

Игорь_Викторович

18 числа купил,24 привезли,Хорошо работают!
Машинка вещь!с трупером не сравнить:-)


,

Акумы тоже серьезные в пласмасовых коробочках,
Надо с балансиром научится заряжать ,А на автамате без балансира вредно акумы заряжать?

Mer_dok
Игорь_Викторович:

А на автамате без балансира вредно акумы заряжать?

Вредно, так как одну банку может не дозарядить а вторую перезарядить (как пример) а если качественная зарядка то после заряда в режиме балансировке каждая банка на выходе будет ровно 4,2.

Игорь_Викторович
Переделкин:

я акумы брал по акции с РУ склада и с другими конекторами получилось.

У акумов другие конекторы и провода в диаметре толще, в конекторы для 888 не лезут,
Переходники паять прийдется,и в переходниках надписи плюс и минус,В машинке красный плюс и черный минус?,
Почему для одного акума черный и красный а для другого два красных провода? На какой из красных от акума черный провод паять?
,
спалю регуль по не опотности,Мастера никакого рядом нет,хорошо что интернет есть

Переделкин
Игорь_Викторович:

Почему для одного акума черный и красный а для другого два красных провода?

Просто у них нет двух цветных проводов:)
когда будете перепаивать запомните где + там Штырь а где - там Трубочка.А того что красный наоборот.

Заказал подшипники с резиновыми уплотнителями на все даже на рулевую, подошли от Mugen.

Игорь_Викторович

Сделал! завтра испытания,посмотрю правду ли написали что готова к гонки прямо из коробки:)
Регуль отрегулирован,колеса крутит и медленно и быстро,Приятный шум от вентилятора,Прикрепил видеокамеру,

Wolfram73

А не полетит ли в объектив всё из под передних колёс? Следующая покупка-новая камера)))?

Игорь_Викторович

Акумы подсоединил красный к красному,черный к черному,Это на 4 с и на 14 вольт получилось?
А как на 2 с,соединять и на 7 вольт ?

Игорь_Викторович

DarkGift:

Владельцы сего аппарата не замечали проблем с регулятором? как я понял он такой же как и на траге, но на траге были непонятки с мощностью в стоке, тоесть она просто на время теряла мощность, интересно вылечили ли они это и нет ли такой проблемы на данном апарате.

На полный газ через минуты две теряет мощность и ни сместа,Постоит едет снова,Пробовал на 2с тоже на полный газ идет отсечка,В конце видео на асвальте хорошо видно,
А так машинка очень понравилась,

Переделкин:

Это не потеря мощности а не правильно выставленная отсечка по вольтажу .

Как правильно выставить?
,

Игорь_Викторович

И на одном и на двух,При зарядке на автомате автомат их еле зарядил и отключил,Сейчас с балансиром получилось заряжать,
На передатчике кнопка START непонятно для чего ,В инструкции ни слова по русски (((
Пока покатаю на полный на одном акуме,Посмотрю сколько по времени выдержит,
Как правильно развал схождение делать?,линейки уголки прикладывать?

Игорь_Викторович

С балансиром тоже недозаряжает,после балансира еще без балансира (00950 клеток ?) полчаса акум заряжал,

С одним акумом под дождем 12 минут на полный газ откатал,Еще мог, но машинку боялся намочить да и трава на полуоси намоталась, Никаких отсечек небыло, и скорость с одним аком вполне приличная и тяги хватает,
,

,
После дождя по полю и по грунтовке

,

,
Корка хорошо от грязи защищает,Я думал будет как и снаружи,

И чем машинки чистят? Зубной щеткой?😃
,
Если акум подсоединен к регулятору а выключатель выключен в таком положении оставлять на долго допустимо?
В маленькой машинке на пару дней оставил ,когда включил акум полностью пустой оказался,

kabuum
Игорь_Викторович:

Если акум подсоединен к регулятору а выключатель выключен в таком положении оставлять на долго допустимо?

Нельзя оставлять подключенным надолго. Минут 15 перерыв сделать можно, если больше, то лучше отключить совсем.

Игорь_Викторович

Наклеички наклеил,Прямо глаз радует,Может корку лаком каким сверху покрыть чтоб наклейки от воды не отклеивались и не царапкались? Кто нибудь лаком покрывал?каким лучше?

Научился акумы заряжать,Ну и скорость на 4 с ! 😃

Переделкин

Все не как не соберу свою), вот сегодня получил пружины тюненговые:),8 осей на рычаги(не те заказал оказались 3мм а надо 4мм:(), тяги на рулевую и на верхние рычаги из нержи 😃 ),и 4 колеса в сборе на видео будет видно их качество:(.

Игорь_Викторович:

Ну и скорость на 4 с !

Я решил на 3С катать:)? а то раздолбаю на 4C:)/

Игорь_Викторович
Переделкин:

Я решил на 3С катать:)/

На 3 как соединять?
Видио пока не вижу,Лемит беспроводной на этот месяц весь просмотрел,
Нашел фотку

Что за диски? . От какой машинки и где купить?в HK не нашел,

Переделкин
Игорь_Викторович:

На 3 как соединять?

также как и на 2С тока акум надо на 3С:),(выше пост 55 😃 ).

Игорь_Викторович:

Что за диски? . От какой машинки и где купить?в HK не нашел,

Сам такие хочу .пока тоже не нашел по адекватной цене для меня 😃.