Kyosho Inferno: GT, MP9, ST, 777, NEO, Landmax

varminter

Я тоже с нитрой по морозу упарился. Надо сильно богатить, начиная с низов, от стандартных настроек выкручиваю ажж на 5 оботоров помоему. И топливо с касторкой мерзнет, я хотел приматывать к баку стельку химическую. Траксас и hpi у меня.

puzenok

А -8 это уже мороз для нитры или мороз это -20 к примеру? При какой температуре работа нитро движка стабильна? При плюсовой?

varminter

-8 уже мороз для нитры. Богатите низ, плюется я так понял что перекручен верх, и топливо теплое лейте.

Да, свечу погорячее и не совсем дешевый китай.

puzenok

В том то и дело что первые 15 минут ездила, лымовой шлейф виден, маслом прямо плюет с выхлопной…богатить некуда…после стала модель как бы задыхаться сначало на верхах…разгон идет, потом раз и затуп…я стал вернюю иглу крутить беднить, не помогает, потом богадить тож самое, реакции нет, ленкие вариации чуть лучше или чуть хуже, но очень плохо все равно, а спустя еще минут 10 и с низов ехать перестала. Вобщим как я что не крутил, толку ноль. Подожду тепла, опробую. Кроме как с морозом и выстыванием топлива ни с чем связать не могу. Да и температура движка к концу покатушек упала. Видимо все же холодное топливо его остудало чрезмерно.

varminter

Точно такая же фигня. Мерзнет топливо. Когда задыхается, надо богатить НИЗ. Но я в результате тож плюнул и в мороз не катал нитру. HPI топливо надо было еще попробовать, но у нас уже потеплело. Даже бенз нервы потрепывает в мороз. Скучная электричка рулит по холоду (

puzenok

Парни есть у кого мануал по русски к аппаратуре КТ-201 а то и переводчиком перевел и текст распознал, что то не осилю…

24 days later
puzenok

Подскажите на моей инферно нео идет аппаратура родная КТ-201. Ну никакой радиус действия… 30м от силы, если не меньше уверенной связи, затем связь теряется. У всех так или брак какой что делать? Я правдо использую никеливые аккумы, у них напряжение 1.2в Если куплю аккумы 1.5 в литиевые это поможет? на моих нынешних аккумах при включении напряжение на аппаратуре показывает 5.7в. Может напряжения не хватает для передатчика? В машинке тоже установлены такие же аккумы, но сервы работают бодро, визуально не похоже на недостаток напряжения. Спасут меня новые аккумы к примеру ROMBICA NEO X2 1950 мАч?

Или не покупать пока дорогие аккумы а купить батарейки дюрасел и попробовать?

kabuum

Проверь целостность антенны приемника и пульта.

puzenok

Пульт не разбирал, но он новый, не ронял его не тряс, приемник целый, антена на месте.

1 month later
Антон3034

Может знает кто на багги kyosho mp777 есть ли толстые мощные бабочки чтоб не гнуло?

7 days later
WEIGHT_GRADE

А что, неужели стоковые согнули?!

У меня есть вот такие, у них толщина дюрали 5мм! Не представляю что с ними нужно было делать 😵

2 months later
DimIv

всем привет.
владельцы MP9 электро подскажите пож расстояние между болтами крепления моторамы к деке.

8 months later
Andrei4

Принимайте, вот и я стал обладателем старого Landmax 2 в кузове Лянчи.
Позабавило конечно строение хексов и крепление колеса, а также то, что рулевые тяги упираются в стойки стабилизаторов 😃
Буду делать конверсию.



WEIGHT_GRADE
Andrei4:

Принимайте

Да уж, редкий зверь теперь, тем более еще и Gen 1!

Andrei4:

Буду делать конверсию.

По возможности - описывайте все шаги конверса, а то шассь необычная - может кому то в будущем пригодится 😃

8 days later
Andrei4

Знает кто, есть ли в природе центральный дифф под Landmax ? Все, что предлагают, короткие, а дэку сверлить не хочется.



WEIGHT_GRADE
Andrei4:

центральный дифф под Landmax

Думаю что нет…
На Инферно, в дэке, два ряда отверстий - под двух ступку и центродифф.
У дифера, расстояние между краями чашек - 6.6см.

12 days later
Aspirant101

Подскажите меняются ли в Инферно нео st. Уплотнительные колечки в амортизаторах . Что то не пойму как их от туда выковырнуть.

9 months later
Matroskin1975

Ребята, собираю Kyosho mp9, удивился что в комплекте 2 прокладки под бак и 2 под радио деку просто всталвяются в гнезда. Что подсказывает опыт эксплуатации, оставить так или лучше вклеить?

WEIGHT_GRADE
Matroskin1975:

или лучше вклеить?

Да, походу, тут все вымерли и ждать от кого то ответ - не самая хорошая мысль;)

По теме - может на двух сторонний скотч попробовать все это зафиксировать?