Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Stasbiker

Колени как думаете имеет смысл прикупить rcopen.com/forum/f15/topic493808 не реклама! В сумме цена не большая вроде, а по изучению полезного не мало…

Dimma83

Ну что заказывал тут (не рекламма) кто-нибудь?
Есть кто из Питера? Может доедите разведать обстановку?

Нужен спикок з/ч, а у продавцов нет половины ассортимента, у одних одного, у других другого.

zero87
Dimma83:

Ну что заказывал тут (не рекламма) кто-нибудь?
Есть кто из Питера? Может доедите разведать обстановку?

Нужен спикок з/ч, а у продавцов нет половины ассортимента, у одних одного, у других другого.

Что мешает позвонить?
Я давно звонил туда, еще сайт до конца был не сделан, вроде работают. Но как мне объяснил продавец - это тот же хобби рэйсер (не реклама, реклама - это когда мне платят, а мне не платят, по этому не реклама)

Dimma83
zero87:

Что мешает позвонить?
Я давно звонил туда, еще сайт до конца был не сделан, вроде работают. Но как мне объяснил продавец - это тот же хобби рэйсер (не реклама, реклама - это когда мне платят, а мне не платят, по этому не реклама)

Вообще странно. Ассортимент и цены разные. Надо пробовать, видимо.
Башня эта тоже зависла ппц! Привода Текно 7 марта оплатил. До сих пор нет! 😃😃😦

zero87
Dimma83:

Вообще странно. Ассортимент и цены разные. Надо пробовать, видимо.
Башня эта тоже зависла ппц! Привода Текно 7 марта оплатил. До сих пор нет! 😃😃😦

У них адреса даже одинаковые. Лахтинский 85.
Видимо маркетинг такой маркетинг)
Простите за флуд, оно само)

VoViK_55

Здравствуйте! Приобрели с сыном шорт-корс трак Remo Hobby 9EMU 4WD артикул RH-8025.Полный тюнинг,металл.привода,аппа на 4 батарейки с меняющем положение колёсиком для левшей. Регулятор по описанию на сайте магазина и по утверждению менеджеров 60А, а приехал на 50А,прочитал всю тему о такой комплектации не говорили.Расскажите пожлста что за регулятор,можно ли на нём использовать аккумы на 3S,модель двигателя прочитать не смог,если нет то наверное верну в магазин.Хотели катать только на 3S.

S-Alex
VoViK_55:

Здравствуйте! Приобрели с сыном шорт-корс трак Remo Hobby 9EMU 4WD артикул RH-8025.Полный тюнинг,металл.привода,аппа на 4 батарейки с меняющем положение колёсиком для левшей. Регулятор по описанию на сайте магазина и по утверждению менеджеров 60А, а приехал на 50А,прочитал всю тему о такой комплектации не говорили.Расскажите пожлста что за регулятор,можно ли на нём использовать аккумы на 3S,модель двигателя прочитать не смог,если нет то наверное верну в магазин.Хотели катать только на 3S…

Поздравляю с покупкой. Этот регулятор должен поддерживать акки 3S (с торца на корпусе должно быть написано “2-3S”). Вопрос больше в том, сможет ли он вытянуть данный мотор (3660, 2900KV). Сказать с уверенностью сложно, т.к. нигде не удалость найти значение токопотребления этого мотора (у других производителей значения на аналогичные моторы очень разные). Надеюсь, что производитель учел все эти характеристики, а не просто поставил на партию моделей то что оказалось на складе в данный момент…

Dimma83
VoViK_55:

Здравствуйте! Приобрели с сыном шорт-корс трак Remo Hobby 9EMU 4WD артикул RH-8025.Полный тюнинг,металл.привода,аппа на 4 батарейки с меняющем положение колёсиком для левшей. Регулятор по описанию на сайте магазина и по утверждению менеджеров 60А, а приехал на 50А,прочитал всю тему о такой комплектации не говорили.Расскажите пожлста что за регулятор,можно ли на нём использовать аккумы на 3S,модель двигателя прочитать не смог,если нет то наверное верну в магазин.Хотели катать только на 3S.

А как понял, что регуль 50? Очень похож на 60…
А с пультом тебе повезло! Он еще и с расходами газа, в отличии от наших а-ля Траксовских.
Вливайся!

kabuum

50А маловато для мотора 3660 с 2900кв. Обычно от 60А они потребляют.
На самом регуле написано 10BL50, что и значит регуль для десятого масштаба и на 50А.

BVSka

пришли аккумы на 3S, теперь жду разъемы и можно будет попробовать своего зверя на полную мощь. УРА!

А проведите мне пожалуйста лекбез, вот у нас есть регулятор оборотов хоббивинг (60А, влагозащищенный), на нем можно получается ехать в воду? Или на него можно только чуть чуть водичкой капать?
Интересует именно регулятор, с приемником и сервой ясно надо герметить. Заранее спасибо.

BVSka

И еще появился вопрос, я правильно понял что отсечка на работу аккумуляторов, на нашей модели уже есть и не надо беспокоиться о переразряде.

IIaraDox
BVSka:

И еще появился вопрос, я правильно понял что отсечка на работу аккумуляторов, на нашей модели уже есть и не надо беспокоиться о переразряде.

Она есть, но в стоке однако на 3 v настроена, лучше настроить на 3.3-3.4 v.

Iruta-san
BVSka:

вот у нас есть регулятор оборотов хоббивинг (60А, влагозащищенный), на нем можно получается ехать в воду? Или на него можно только чуть чуть водичкой капать?

Я б разобрал и проверил. Китайская влагозащита - она странная бывает 😃

BVSka:

И еще появился вопрос, я правильно понял что отсечка на работу аккумуляторов, на нашей модели уже есть и не надо беспокоиться о переразряде.

На бесколлекторных да. А еще можно самому программировать напряжение отсечки. Правда, понятное дело, не побаночно, а общий вольтаж.

BVSka
IIaraDox:

Она есть, но в стоке однако на 3 v настроена, лучше настроить на 3.3-3.4 v.

А есть где то инструкция, желательно на русском, и для неопытных пользователей

BVSka

Спасибо, всю ветку читал, но я чертовски невнимателен

mr_roni
Dimma83:

Ну что заказывал тут (не рекламма) кто-нибудь?
Есть кто из Питера? Может доедите разведать обстановку?

Нужен спикок з/ч, а у продавцов нет половины ассортимента, у одних одного, у других другого.

Позвонил, пообщался, приятный собеседник, понятно всё объясняет, оплата заказа по факту получения на месте выдачи, отправляют сразу и говорят факт стоимости доставки. возможно растут, так как раньше дозвониться было сложно (не брали трубку).

Stasbiker
mr_roni:

Позвонил, пообщался, приятный собеседник, понятно всё объясняет, оплата заказа по факту получения на месте выдачи, отправляют сразу и говорят факт стоимости доставки. возможно растут, так как раньше дозвониться было сложно (не брали трубку).

Они трубку берут не часто, причин не знаю, но если что то закинуть в корзину перезванивают 100% 😃

kruk

Наконец то дошли руки , подготовил систему охлаждения двигателя к лету . Дует зачетно , радиатор закрывает практически весь мотор . Надеюсь перегрев теперь не страшен )) Правда пришлось немного поработать бормашинкой , чтоб село как надо . Радиатор все же для движка побольше

VoViK_55

Двигатель наверняка 3650 3300KV, при регуляторе на 50А эта связка на аккумах 3S наверное будет работать на максимуме своих возможностей.Что посоветуете использовать 2S или можно 3S.

Коллеги у кого шорт поделитесь опытом какое масло залить в дифференциалы и амортизаторы.Машинка будет кататься в основном на сухом твердом неровном грунте с естественными небольшими трамплинами,нужна хорошая управляемость.Хотел заправить диф. П-30К, З-10К, аморты 40wt.

sveloga
IIaraDox:

проверил новый hrb 6000 2s, откатал минут 40-50 в смешанном режиме

Ниччего не понимаю! (с)

Мой hrb 2s 60000 15-20 минут живет. Может я катаю по-другому?
Для интереса надо встретиться погонять вместе, поменявшись аккумуляторами.

Stasbiker:

Колени как думаете имеет смысл прикупить rcopen.com/forum/f15/topic493808 не реклама! В сумме цена не большая вроде, а по изучению полезного не мало…

Хороший наборчик, если все новой. Особенно, если рычаги РПМ.

Dimma83:

Башня эта тоже зависла ппц! Привода Текно 7 марта оплатил. До сих пор нет!

Мне привода за месяц приехали. Оплатил 14 марта, получил 11 апреля. По треку ехало через Японию, потом Москва, Красноярск, Иркутск.

BVSka:

вот у нас есть регулятор оборотов хоббивинг (60А, влагозащищенный), на нем можно получается ехать в воду?

Я гонял по лужам с погружением на 3/4 корки и мою потом все под душем.