Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

ivekilledkenny

трата денег. пластиковый практичнее.

Zedikus:

А фото зачем? В инете же есть фотки шаськи с установленной защитой.

нужны проекции. хочу напечать. сделал пробные, отталкиваясь от размеров рычагов, и че-то фигня какая то вышла у меня, хотя и особо хитрого там нет ничего)

KimryRu

Всем привет!!! Подскажите, масло в задний дифф 10к это дофига?!?

KimryRu
ivekilledkenny:

нормально! все равно вытечет)

Вытечет?!)))) Почему?!)) А вообще альтернатива, у меня ещё есть масло для амортизаторов 400 их можно мешать, дабы 10к по жиже сделать! Дифф к стати тракссас стоит с норм прокладкой!)

ivekilledkenny

без центрального дифа, да для простого баша, нафих не стоит заморачиваться с разными жижами.

Zedikus
KimryRu:

Всем привет!!! Подскажите, масло в задний дифф 10к это дофига?!?

По классике советуют 7/10/5 лить. Т.е передний/центр/зад. Решать тебе.

sveloga
ivekilledkenny:

нормально! все равно вытечет)

С чего это?
На трксасоовских дифах ничего не вытекает.

ivekilledkenny:

без центрального дифа, да для простого баша, нафих не стоит заморачиваться с разными жижами.

стОит! Может быть не до точности в пределах тысячи.
Разница между п-30, з-15 или п-15, з-6 очень большая. Управление и поведение на дороге абсолютно разное.

челентано

Я тут на днях в зад залил 20000, спереди штатное всё, погонял по грунту - каёф!

VoViK_55
KimryRu:

Всем привет!!! Подскажите, масло в задний дифф 10к это дофига?!?

Перечитайте внимательна нашу ветку об этом много было написано,сам задавался таким вопросом помогли статьи rc-auto.ru/articles_tuning/id/901/ и rc-auto.ru/articles_transmission/id/388/. У меня шорт залито 30/100/10 в основном грунтовая,укатанная песчанная трасса, иногда асфальт. И ничего из дифов не вытекает!

zander371:

Всем привет.

Подскажите, хочу вместо слипера поставить центральный диф, я так понимаю в сборе он не продается, какие комплектующие нужно купить? и есть ли смысл брать в мет.корпусе?

Собрал из TRA6888(Переходники центрального кардана для моделей TRAXXAS), TRA6883(Ведомые шестерни центрального дифференциала для автомоделей TRAXXAS Slash 4x4, Stampede 4x4), TRA6884(Корпус центрального дифференциала (пластик) для автомоделей TRAXXAS Slash 4x4, Stampede 4x4), TRA3956R(Ведомая шестерня, 54 зуба, шаг 32 для межосевого дифференциала) и винт М3х6мм с полукруглой шляпкой 3 шт. По поводу металического корпуса

.

olegkostolomov

Продам голую шасси remo hobby на базе слэша! Писать vk.com/id289576079 или на этот форум! Все фото в лс! Возможна продажа не голой шасси!

zero87

Подскажите, кто нибудь заказывал колёса на монстра (P3978)? Там два в комплекте или одно?
Везде пишут, что одно, но на оф сайте нарисовано два.

KimryRu

Беда случилась(((((( выше в дождь покатать, по мокрому асфальту, поставил аккумулятор 3s почти новый, катал на нём цикла 4 всегда все было норм! А тут машина перестала ехать как всегда на пороге разряда, пришоле домой (заняло минут 4) поставил акк на зарядку, разбалансированность пишет 3.22, 2.83. 2.97((( тут же поставил на баланс, выровнялось в ноль минут через 20 но боюсь кердык теперь аккуму?!?(( Не вздулся ни на мм, холодный был! Регуль hw max10 sct машина шорт…

Iruta-san

Думаю, еще походит. Но, конечно, теперь за ним стоит наблюдать попристальнее.

hardtail

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

KimryRu
hardtail:

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

Так она в стоке загермечена! Для дождя в полное! Я про регуль, приемник, и серву… а вот от камне сам не избавился… крышку с центр вала снял вообще… устал туда-сюда винтить ее)

Zedikus
hardtail:

акие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?

Хм… Катаю преимущественно как раз по мелкому гравию и песку. Пока не купил чехол (летний), сама дека набивалась изрядно.
Но вот под крышку ничего не набивалось. Только пыль мелкая. Нет, конечно, когда я в грязь залез - она была везде.
Пыльник есть же внизу на входе в туннель вала?
Герметить. Передатчик в бокс. Серва, вроде, как герметичная. Хотя, может стоять и другая. Регуль загермечен.
На снег/дождь и тп нужен чехол по любому. Иначе все будет в говнах.

zero87
hardtail:

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

Поставь такую штуку. Она и серву защитит и камней и песка будет меньше попадать в центральный вал.
А ещё я крышку спура,пиньона залил термоклеем.

KimryRu
zero87:

Поставь такую штуку. Она и серву защитит и камней и песка будет меньше попадать в центральный вал.
А ещё я крышку спура,пиньона залил термоклеем.

А из чего вырезана, если не секрет?!) И как закреплена, можно пару фото?! Думаю штука ооооочень дельная!) Крайне полезная!!!

ivekilledkenny

вот. из обычной бутылки. держится на винте крепления бампера.