Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Iruta-san

Думаю, еще походит. Но, конечно, теперь за ним стоит наблюдать попристальнее.

hardtail

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

KimryRu
hardtail:

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

Так она в стоке загермечена! Для дождя в полное! Я про регуль, приемник, и серву… а вот от камне сам не избавился… крышку с центр вала снял вообще… устал туда-сюда винтить ее)

Zedikus
hardtail:

акие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?

Хм… Катаю преимущественно как раз по мелкому гравию и песку. Пока не купил чехол (летний), сама дека набивалась изрядно.
Но вот под крышку ничего не набивалось. Только пыль мелкая. Нет, конечно, когда я в грязь залез - она была везде.
Пыльник есть же внизу на входе в туннель вала?
Герметить. Передатчик в бокс. Серва, вроде, как герметичная. Хотя, может стоять и другая. Регуль загермечен.
На снег/дождь и тп нужен чехол по любому. Иначе все будет в говнах.

zero87
hardtail:

Итак, доволен трагги как слон :В
Но в связи с тем, что завтра второй уже раз за неделю буду перебирать шассь на предмет камней в спуре и центральном вале… Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?
И уж сразу тогда - что мне нужно загерметить в комплектации evo-r RM8066 для того, чтобы шассь была полностью влагозащищена и можно было катать в дождь и снег? и как это сделать 😃

Поставь такую штуку. Она и серву защитит и камней и песка будет меньше попадать в центральный вал.
А ещё я крышку спура,пиньона залил термоклеем.

KimryRu
zero87:

Поставь такую штуку. Она и серву защитит и камней и песка будет меньше попадать в центральный вал.
А ещё я крышку спура,пиньона залил термоклеем.

А из чего вырезана, если не секрет?!) И как закреплена, можно пару фото?! Думаю штука ооооочень дельная!) Крайне полезная!!!

ivekilledkenny

вот. из обычной бутылки. держится на винте крепления бампера.

Iruta-san
hardtail:

Какие места вы гермитизировали и каким образом чтобы вылечить данный косяк?

Я закрыл герметиком стык деки и задней части, и еще щели между декой и сервой на всякий случай. В плане пыли и камней стало заметно лучше. По крайней мере, из спура ничего не выковыриваю)

zero87
KimryRu:

А из чего вырезана, если не секрет?!) И как закреплена, можно пару фото?! Думаю штука ооооочень дельная!) Крайне полезная!!!

Защиту делал из офисной папки.

TheMishootka

Ребята, помогайте: срочный вопрос.
Ребенку срочно надо заказать Remo Hobby 9EMU - вот только не могу понять RH8025 и RM8025 чем отличаются? В наличии есть только RH8025 - брать или искать RM? Спасибо!

EvilSeriy
TheMishootka:

Ребята, помогайте: срочный вопрос.
Ребенку срочно надо заказать Remo Hobby 9EMU - вот только не могу понять RH8025 и RM8025 чем отличаются? В наличии есть только RH8025 - брать или искать RM? Спасибо!

Разница в регулях (10ампер). У меня RH8025 (50а) - всем более, чем доволен! RM8025 c 60а идет. Информация непроверенная, но вроде так выходит. Сколько в наличии то он у вас стоит?

TheMishootka
EvilSeriy:

Разница в регулях (10ампер). У меня RH8025 (50а) - всем более, чем доволен! RM8025 c 60а идет. Информация непроверенная, но вроде так выходит. Сколько в наличии то он у вас стоит?

EvilSeriy:

Сколько в наличии то он у вас стоит?

14500

EvilSeriy
ivekilledkenny:

странно, что на офсайте нет тачки 8025

Сайт 2014 года обновления)

VoViK_55
KimryRu:

А из чего вырезана, если не секрет?!) И как закреплена, можно пару фото?! Думаю штука ооооочень дельная!) Крайне полезная!!!

Эту штуку подсказал S-Alex на 2-й странице нашей темы пост №46.

TheMishootka:

Ребята, помогайте: срочный вопрос.
Ребенку срочно надо заказать Remo Hobby 9EMU - вот только не могу понять RH8025 и RM8025 чем отличаются? В наличии есть только RH8025 - брать или искать RM? Спасибо!

Пару страниц назад было написано чем отличаются эти артикулы.

Читайте тему внимательно на многие вопросы уже есть ответы!

EvilSeriy

А кто-нибудь заморачивался заменой блока пальчиковых аккумуляторов на липо?

TheMishootka

Всем спасибо, заказал RH8025.

Подскажите, все впоросы по ней сюда писать? Или есть еще тема?

Dimma83
TheMishootka:

Всем спасибо, заказал RH8025.

Подскажите, все впоросы по ней сюда писать? Или есть еще тема?

Сначало читать всю эту тему, а потом попробовать нас удивить оригинальным вопросом.))

Удачных покатушек!