Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Iruta-san
wrgcpp:

Вот такие?

Да, они на всей линейке одинаковые.

505
fen0men_77rus:

Грубо говоря - каждый выезд - тачка ломается

Один в один. Не помню чтобы покатушка закончилась на севших аккумах =). Видимо, на аккуратнее гонять или шасську брать дорогую

sam_vlg

Да вы господа прям звери)) даже переделав шась полностью в траксас видимо не спасёт )) У меня правда мало покатушек, всего 5, и из них один погнутый шток амморта. Видимо как-то аккуратно чтоль гоняю.

505
Dialup:

в передний радной

Под замену все диффы с корпусами и потрахами - однозначно. Сначало у вас задний разлетиться, поменяете. Потом передний 100%.
И туда же Traxxas Differential Ring Gear & Pinion Gear Set (TRA5379X). Родная шестерня разлетится, когда диффы поменяете.

Блин, ну диффы точно надо менять на 3С =). На 2С покатаются думаю…

vswaf
wrgcpp:

Хочу чехольчики заказать

А где купить? А то я свой потерял (шел в комплекте с чехлом дасти)

Iruta-san
505:

Блин, ну диффы точно надо менять на 3С

Катаю на родных шестернях на 3С на шорте. Чинил за 1,5 года 1 раз.

vswaf:

А где купить?

vswaf:

А где купить?

Погугли polymotors. Хотя, возможно, все-таки проще старый зонт раскроить и прострочить - получится не хуже))

sam_vlg
Iruta-san:

Хотя, возможно, все-таки проще старый зонт раскроить и прострочить - получится не хуже))

На ютубе видел, что делают из воздушных шариков 😃 Длинные такие, как колбаски. Отрезают нужную длинну и натягивают на амморт. 50р за пакетик шариков в фикспрайсе 😃

Iruta-san
sam_vlg:

На ютубе видел, что делают из воздушных шариков

Пробовал на 18 масштабе. Натягивается с матюками, хватает на пару покатух.

TonyKLZ

Понимаю, скорее всего избитый вопрос - но реально ли красные привода крепче чёрных? Братик бахнул крестовину заднюю, на 3S - видимо газ при приземлении на асфальт не отпустил. (шорт)

wrgcpp

Баш на 3S и пластиковые привода это несовместимые вещи. Тебе нужен металл.

Dialup
505:

Под замену все диффы с корпусами и потрахами - однозначно. Сначало у вас задний разлетиться, поменяете. Потом передний 100%.
И туда же Traxxas Differential Ring Gear & Pinion Gear Set (TRA5379X). Родная шестерня разлетится, когда диффы поменяете.

Блин, ну диффы точно надо менять на 3С =). На 2С покатаются думаю…

Да я уже понял, что под замену. Не металл, а латунь какая то. Их в сборе не продают? Все не могу понять номер шестерни на которую корпус накручивается.

Вольдемар
Dialup:

Да я уже понял, что под замену. Не металл, а латунь какая то. Их в сборе не продают? Все не могу понять номер шестерни на которую корпус накручивается.

Корпус диффа? Ремовский артикул - G4837
Траксас - TRA5379X, TRA6879 - перед, зад

Dialup

Никто не пробовал заказывать железки у токарей или в чем то подстава с металлом?

Iruta-san

Как правило, подстава с ценой. За те деньги, которые просят токари, если нет знакомств, можно с Америки притащить готовый проверенный вариант. А так вон в барахолке есть тема с продажей точеных полуосей.

oberon
Iruta-san:

Пробовал на 18 масштабе. Натягивается с матюками, хватает на пару покатух.

Вчера как-раз заколхозил пыльники из воздушных шариков на аморты на пробу. Только надел их не на пружины, а под них - это чтоб обойтись без матюков 😃
Насчет долговечности такого решения сильно сомневаюсь - думаю, действительно на пару покатушек хватит.

Видел в продаже заводские пыльники на аморты. Кто-нибудь пробовал использовать такие?

sam_vlg
TonyKLZ:

Попробую что ли это заказать:
eu.banggood.com/Wholesale-Warehouse-2PCS-Universal…

Вот про эти первые сколько на али не читал отзывы у разных продаванов, так везде пишут что от 1 до 3 поездок выдерживают. Гнёт их, или по линии дырки куда шпилька вставляется ломаются. Даже с фотками отзывы были. Правда покупатели не уточняли с каким дрыгателем и аккумом катались.

Про вторые хз.

Iruta-san
TonyKLZ:

Попробую что ли это заказать:
eu.banggood.com/Wholesale-Warehouse-2PCS-Universal…

Деньги на ветер. Отзывов на это г. предостаточно.

Про вторую ссылку там тоже есть сомнения, что сильно лучше.

Not the best
26 Apr 2018 00:23
Дополненные отзывы
Break fast
26 Apr 2018 00:23

TonyKLZ
sam_vlg:

Вот про эти первые сколько на али не читал отзывы у разных продаванов, так везде пишут что от 1 до 3 поездок выдерживают. Гнёт их, или по линии дырки куда шпилька вставляется ломаются. Даже с фотками отзывы были. Правда покупатели не уточняли с каким дрыгателем и аккумом катались.

Про вторые хз.

О, спасибо огромное. Щас бы отправил китайцам деньги на ветер.

Вторые выглядят очень солидно. Найти бы отзывы по ним…