Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

TonyKLZ
sam_vlg:

Вот про эти первые сколько на али не читал отзывы у разных продаванов, так везде пишут что от 1 до 3 поездок выдерживают. Гнёт их, или по линии дырки куда шпилька вставляется ломаются. Даже с фотками отзывы были. Правда покупатели не уточняли с каким дрыгателем и аккумом катались.

Про вторые хз.

О, спасибо огромное. Щас бы отправил китайцам деньги на ветер.

Вторые выглядят очень солидно. Найти бы отзывы по ним…

sam_vlg
Iruta-san:

Деньги на ветер. Отзывов на это г. предостаточно.

Вот чё кЕтайцы блин не сделают копию текно. Не совсем из говна, из стали, пусть и без переплаты за бренд и доставку с пендосии. Разбирали бы как пирожки. Так нет, говно лепят.
Обидно, что всё хобби зависит на 95% на пендосских производителей и пендосские магазины. При том цены у них в прииинципе еще терпимые, но блин ценник за доставку… А кетайсы кучу всего шлют или фри-шиппинг или за 70р доставка, но торгуют только говном. Замкнутый круг.

TonyKLZ
Iruta-san:

Деньги на ветер. Отзывов на это г. предостаточно.

Про вторую ссылку там тоже есть сомнения, что сильно лучше.

Хм, а из доступного что есть проверенное? Как кстати привода от Evo-R или Dinosaurus? Живут на шортах?

Iruta-san
TonyKLZ:

Как кстати привода от Evo-R или Dinosaurus? Живут на шортах?

Они отличаются только длиной полуосей - у монстроподобных она больше.

TonyKLZ:

Хм, а из доступного что есть проверенное?

Те же Tekno и есть. Доставка с ебея не сильно дороже курьера из интернет-магазина выходит, и ждать не 2 месяца как с али.

sam_vlg:

Вот чё кЕтайцы блин не сделают копию текно. Не совсем из говна, из стали, пусть и без переплаты за бренд и доставку с пендосии. Разбирали бы как пирожки.

Согласен 😃 Ну или если кто-то у нас скооперируется с нормальным токарем - трофийщики вон сколько себе всего вытачивают(правда, как правило на ЧПУ).

sam_vlg
Iruta-san:

Доставка с ебея не сильно дороже курьера из интернет-магазина выходит

Вот вы москвичи обленились 😃 Все инэт-магазины страны у вас, так вы блин даже за самовыносом дойти ленитесь 😃 курьера надо ))

Iruta-san
sam_vlg:

Вот вы москвичи обленились

Ну прально, только все почему-то забывают: в столице из района в район добираться бывает дольше, чем условно из Волгограда в Дубовку😈

Ну и из США самовывоз подороже обойдется в любом случае 😒

TonyKLZ
Iruta-san:

Те же Tekno и есть. Доставка с ебея не сильно дороже курьера из интернет-магазина выходит, и ждать не 2 месяца как с али.

www.ebay.com/itm/…/372069964734
Это тот самый кит-набор, я Вас правильно понял?

Iruta-san
TonyKLZ:

Это тот самый кит-набор, я Вас правильно понял?

Он самый, похоже.

TonyKLZ
Iruta-san:

Он самый, похоже.

Ну, что я могу сказать. Будем копить. А пока 2s :C
Слиппер стоит ослаблять, или он сотрётся и сдохнет моментально?

Iruta-san
TonyKLZ:

Слиппер стоит ослаблять, или он сотрётся и сдохнет моментально?

Если уже исправлен косяк с торчащими через обе пластины болтами, то не сдохнет.

TonyKLZ
Iruta-san:

Если уже исправлен косяк с торчащими через обе пластины болтами, то не сдохнет.

Любопытно. Не обращал внимания. Модельку покупал недели две назад, самую дешёвую, но уже с ли-по в комплекте. По телефону сказали что типа из новой партии.

sam_vlg
TonyKLZ:

Любопытно. Не обращал внимания.

Советую открутить пяток болтиков и добраться до слиппера. Сам недели 2 назад сидел об наждак стачивал болты, чтоб не выпирали. Потом всё собрал, пружинку на 1 оборот ослабил. По началу машинка жужжала, и поооостепенно набирала ход. Думал что надо будет видимо слиппер затянуть посильнее, т.к. уж очень плавно ход начинался. Но минут через 5-10 катания машинка опять начала со старта рыть, буд-то слиппер опять слипся. Еще не разбирал не смотрел, руки не доходят.

TonyKLZ
sam_vlg:

Советую открутить пяток болтиков и добраться до слиппера.

Спасибо за инфу, посмотрю как у меня там дела обстоят.

vswaf

Ребят, у меня амайн пишет, что траксас не отправляют товар в Россию и не принимают купоны. Только у меня так?

vswaf
Iruta-san:

Нет, это не баг а фича

Прискорбно, где теперь покупать?

sam_vlg
vswaf:

Прискорбно, где теперь покупать?

ибэй. Москвичам проще 😃 У них в наличии вагон всего есть в шаговой доступности. Я ХЗ зачем они с амайна заказывают и ждут 😃

RCracerShortCourse

Для тех кто постоянно ломает грибки!
Проверено, работает, и даже не откручивается вроде)

sam_vlg:

ибэй. Москвичам проще 😃 У них в наличии вагон всего есть в шаговой доступности. Я ХЗ зачем они с амайна заказывают и ждут 😃

Начнем с того, что tekno в России не купишь!
Множество новых моделей на Российском рынке не присутствует, поэтому и заказываю из-за бугра

sam_vlg
RCracerShortCourse:

Начнем с того, что tekno в России не купишь!

а если внимательно почитать об чём разговор идёт: ?

vswaf:

амайн пишет, что траксас не отправляют товар в Россию

RCracerShortCourse
sam_vlg:

а если внимательно почитать об чём разговор идёт: ?

Про тракссас отдельная тема! Просто траксса хочет чтоб их модели покупали в России через официальных поставщиков, как то так! Это на сколько я слышал, если не прав поправьте!

Константин_В:

Не сломаешь грибок, сломаешь его кронштейн.

Пока живет и не предвещает беды, со стандартными креплениями одно преземление на крышу, ломает не корку а грибки, т.к корка неубивайка, раньше просто ломало корку, а грибы целые оставались.