Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

TonyKLZ
Iruta-san:

Он самый, похоже.

Ну, что я могу сказать. Будем копить. А пока 2s :C
Слиппер стоит ослаблять, или он сотрётся и сдохнет моментально?

Iruta-san
TonyKLZ:

Слиппер стоит ослаблять, или он сотрётся и сдохнет моментально?

Если уже исправлен косяк с торчащими через обе пластины болтами, то не сдохнет.

TonyKLZ
Iruta-san:

Если уже исправлен косяк с торчащими через обе пластины болтами, то не сдохнет.

Любопытно. Не обращал внимания. Модельку покупал недели две назад, самую дешёвую, но уже с ли-по в комплекте. По телефону сказали что типа из новой партии.

sam_vlg
TonyKLZ:

Любопытно. Не обращал внимания.

Советую открутить пяток болтиков и добраться до слиппера. Сам недели 2 назад сидел об наждак стачивал болты, чтоб не выпирали. Потом всё собрал, пружинку на 1 оборот ослабил. По началу машинка жужжала, и поооостепенно набирала ход. Думал что надо будет видимо слиппер затянуть посильнее, т.к. уж очень плавно ход начинался. Но минут через 5-10 катания машинка опять начала со старта рыть, буд-то слиппер опять слипся. Еще не разбирал не смотрел, руки не доходят.

TonyKLZ
sam_vlg:

Советую открутить пяток болтиков и добраться до слиппера.

Спасибо за инфу, посмотрю как у меня там дела обстоят.

vswaf

Ребят, у меня амайн пишет, что траксас не отправляют товар в Россию и не принимают купоны. Только у меня так?

vswaf
Iruta-san:

Нет, это не баг а фича

Прискорбно, где теперь покупать?

sam_vlg
vswaf:

Прискорбно, где теперь покупать?

ибэй. Москвичам проще 😃 У них в наличии вагон всего есть в шаговой доступности. Я ХЗ зачем они с амайна заказывают и ждут 😃

RCracerShortCourse

Для тех кто постоянно ломает грибки!
Проверено, работает, и даже не откручивается вроде)

sam_vlg:

ибэй. Москвичам проще 😃 У них в наличии вагон всего есть в шаговой доступности. Я ХЗ зачем они с амайна заказывают и ждут 😃

Начнем с того, что tekno в России не купишь!
Множество новых моделей на Российском рынке не присутствует, поэтому и заказываю из-за бугра

sam_vlg
RCracerShortCourse:

Начнем с того, что tekno в России не купишь!

а если внимательно почитать об чём разговор идёт: ?

vswaf:

амайн пишет, что траксас не отправляют товар в Россию

RCracerShortCourse
sam_vlg:

а если внимательно почитать об чём разговор идёт: ?

Про тракссас отдельная тема! Просто траксса хочет чтоб их модели покупали в России через официальных поставщиков, как то так! Это на сколько я слышал, если не прав поправьте!

Константин_В:

Не сломаешь грибок, сломаешь его кронштейн.

Пока живет и не предвещает беды, со стандартными креплениями одно преземление на крышу, ломает не корку а грибки, т.к корка неубивайка, раньше просто ломало корку, а грибы целые оставались.

Константин_В
RCracerShortCourse:

Пока живет и не предвещает беды

Потом расскажешь как зарекомендовала переделка.
А кто сравнивал цены у официалов тракса и тоже заказать за бугром, на сколько велика разница на всякие шалобушки?

Iruta-san
RCracerShortCourse:

Проверено, работает, и даже не откручивается вроде)

Для обычной лексановой корки бы все-таки какие-нибудь пластиковые шайбы между коркой и барашком подложил, чтоб насквозь при ударе не прошло.
Ну и ждем, когда сломается теперь держатель грибков))

Вольдемар
vswaf:

Ребят, у меня амайн пишет, что траксас не отправляют товар в Россию и не принимают купоны. Только у меня так?

Действительно печально. Последний раз заказывал 19 мая, купоны уже не принимали но посылку отправили. Где еще можно закупаться если не на ибей?

sam_vlg
Вольдемар:

Где еще можно закупаться если не на ибей?

В яндексе вбить номер детали, и посмотреть какие из московских магазинов продают. Доставка по России смотря чем и смотря куда и стоить будет по разному. Но явно быстрее чем с аммайна 😃 Но выйдет подороже, т.к. считай магаз платит за доставку им, плюсует это к цене, а потом вы платите еще и за доставку вам.

ixseed
Вольдемар:

Действительно печально. Последний раз заказывал 19 мая, купоны уже не принимали но посылку отправили. Где еще можно закупаться если не на ибей?

Че вы мозг ломаете? Если нужны запы траксас то берете в Хобби Центре. Они счас нормально скинули цены а с купоном в минус -10%, выходит дешевле чем с амайна. Все остально пролайн, дуратраксас, текно и тд берем как прежде в амайне с купонами

RCracerShortCourse:

Для тех кто постоянно ломает грибки!
Проверено, работает, и даже не откручивается вроде)

Велосепед не изобретайте, давно уже есть отличная вещь
www.amainhobbies.com/…/p237048

sam_vlg
Iruta-san:

Ну прально, только все почему-то забывают: в столице из района в район добираться бывает дольше, чем условно из Волгограда в Дубовку

Чуток оффтопа 😃 Наткнулся втут в сети:

TheMishootka

Всем привет,

Помогите, пожалуйста: накрылся задний диф на RH 9EMU. Кто подскажет номер дифа в сборе? Хочу купить новый, но не могу найти артикул.
И может тко знает хорошую мастерскую в Москве, ЮЗАО - тоже буду рад посказке.
Спасибо!

ixseed
TheMishootka:

Всем привет,

Помогите, пожалуйста: накрылся задний диф на RH 9EMU. Кто подскажет номер дифа в сборе? Хочу купить новый, но не могу найти артикул.
И может тко знает хорошую мастерскую в Москве, ЮЗАО - тоже буду рад посказке.
Спасибо!

За что ты так себя не любишь? Меняй оба на траксас. После заднего вылетит передний