Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

vswaf
wrgcpp:

Как эти рулевые тяги?

Если речь про алюминий, то люфт есть, прием у одной больше, чем у другой. В воде пока не катал. При установке пришлось танцевать с бубном, потому что штатные болты (F5220) оказались короткие для коромысла. Болты самих рулевых тяг тоже оказались короткие, заменил. Разницу со стоком не ощутил, разве что сервосейвер более тугой, чем штатный, на котором иногда колеса не возвращаются в прямое положение из-за слабой пружины. Так что не советую брать, если что сломается, сразу перейду на сток.

Константин_В
vswaf:

Антенна должна висеть свободно

Стоит в штатном месте в пласт. трубочке. Глюк наблюдается при вкл. если все включилось то дистанция не имеет значения. Попробую место припоя антенны проверить.

ixseed
dim-12:

что за защита?

rcmart.com Отсюда можно traxxas тянуть и здесь RPM стоит дешевле на 50%, чем на amain. Доставка, чем больше берешь тем дешевле.

Защита сервосейвера Тбон
rcmart.com/62124-servo-guard-black-nylon-traxxas-p…

Вот корпус диффа
rcmart.com/traxxas-3978-carrier-differential-heavy…

а вот шестерни
rcmart.com/traxxas-6882x-gear-differential-output-…

Дифференциальная пара перед
rcmart.com/traxxas-5379x-differential-ring-gear-pi…

Дифференциальная пара зад
rcmart.com/traxxas-6879-differential-ring-gear-pin…

Рычаги RPM
rcmart.com/80709-front-rear-aarms-traxxas-slash-p-…

Обе бабочки RPM
rcmart.com/traxxas-slash-stampede-front-shock-towe…
rcmart.com/traxxas-slash-stampede-rear-shock-tower…

Боковые отбойники
rcmart.com/nerf-bars-blue-traxxas-slash-80625-p-31…

Ну и там дофиче много сего. Отправка с китая по треку. Все как у людей. Доставка 3-4 недели.
www.rcmart.com/traxxas-slash-c-595_739_1437.html

Сергей_УИ

Что-то шорт корс в максимальной комплектации куда-то подевался из российских магазинов, может сняли с производства, никто не в курсе?

Must

Владельцы, вы можете, пожалуйста, измерить длину центрального кардана? очень нужно.

wrgcpp
Must:

Владельцы, вы можете, пожалуйста, измерить длину центрального кардана? очень нужно.

vswaf:

Если речь про алюминий,

Вы про рулевую? Я имел в виду сами тяги, которые идут к колёсам. Есть ли в них люфт?

vswaf
wrgcpp:

Есть ли в них люфт?

Именно про них и писал, называю их рулевыми тягами. Люфт есть и считаю значительный.

RCracerShortCourse

Ребят, может есть у кого правый кулак от текно, куплю!
Сломал ц-хаб, а он и кулак за собой утащил( буду ставить алюминиевые!

ixseed

Завтра испытания 3670 2400kv 4S 90A, регуль мах10 120А, пиньон и спур Робинсон, центрдиф корпус хотрайсенг, сами дифы от траксас, привода текно

ixseed
wrgcpp:

Шасси в узел не завяжет?)

Все ништяк, осталось решить вопрос резиной. Proline MX28 дует как …))) расходы газа на минимуме. А так все класс, мотор плавный, зачетный

sam_vlg
RCracerShortCourse:

Видел я эти объявы, они стоят 560, а доставка выходит 870(

Вот - ССЫЛКА
Быстро, дёшево, сердито и в наличии и можно самому забрать 😃 Бери пучок за пятачок сразу.

RCracerShortCourse
sam_vlg:

Вот - ССЫЛКА
Быстро, дёшево, сердито и в наличии и можно самому забрать 😃 Бери пучок за пятачок сразу.

Они не подходят к приводам от текно, надо рассверливать, но если рассверлить то отстается очень тонкий посадочный кант подшипника, как бы не сломало, я пока заколхозил, но еще не тестил)

ixseed
RCracerShortCourse:

Видел я эти объявы, они стоят 560, а доставка выходит 870(

Доставка 870? Обьявы видел? Я тебе прямые сылки дал!! Как тебя обозвать?
Доставка 1,99$ Куда дешевле то?

RCracerShortCourse

Я смотрел на амэйне через ебей, там выдает 14$ за доставку. Попробовал сейчас через сайт, выдает 4.89. Как ты сделал что у тебя 2$ всего? Что я делаю не так? Ни когда так не заказывал(

ixseed
RCracerShortCourse:

Я смотрел на амэйне через ебей, там выдает 14$ за доставку. Попробовал сейчас через сайт, выдает 4.89. Как ты сделал что у тебя 2$ всего? Что я делаю не так? Ни когда так не заказывал(

Если ты ниразу не заказывал на амайн, то первый раз чуть дороже доставка. Закажи ( помести в корзину) сначала 2 позиции легких, посмотри как изменется доставка в корзине по сравнению с 1. На второй заказ на легкую позицию у тебя уже будет 1,99.
У меня счас от 150$ доставка бесплатна по жизнино))) я очень много заказывал за 1К$

ixseed

Башинг на ура, позади четыре откатанных акка HRB 4S 6000mah. Как я раньше жил без это связки Leoperd 3670 2400kv 4S и HW Max120sct, машина тянет даже на хорошей скорости, ее можно на вилибар поставить на скорости за +40, дури так как будто у меня другая машин. Это суупееееер!!!
Неудачное тройной сальто выбило зуб с дифф пары, заказал это tra 6879R
www.ebay.com/itm/…/192504449241?epid=17013269792