Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Must

Владельцы, вы можете, пожалуйста, измерить длину центрального кардана? очень нужно.

wrgcpp
Must:

Владельцы, вы можете, пожалуйста, измерить длину центрального кардана? очень нужно.

vswaf:

Если речь про алюминий,

Вы про рулевую? Я имел в виду сами тяги, которые идут к колёсам. Есть ли в них люфт?

vswaf
wrgcpp:

Есть ли в них люфт?

Именно про них и писал, называю их рулевыми тягами. Люфт есть и считаю значительный.

RCracerShortCourse

Ребят, может есть у кого правый кулак от текно, куплю!
Сломал ц-хаб, а он и кулак за собой утащил( буду ставить алюминиевые!

ixseed

Завтра испытания 3670 2400kv 4S 90A, регуль мах10 120А, пиньон и спур Робинсон, центрдиф корпус хотрайсенг, сами дифы от траксас, привода текно

ixseed
wrgcpp:

Шасси в узел не завяжет?)

Все ништяк, осталось решить вопрос резиной. Proline MX28 дует как …))) расходы газа на минимуме. А так все класс, мотор плавный, зачетный

sam_vlg
RCracerShortCourse:

Видел я эти объявы, они стоят 560, а доставка выходит 870(

Вот - ССЫЛКА
Быстро, дёшево, сердито и в наличии и можно самому забрать 😃 Бери пучок за пятачок сразу.

RCracerShortCourse
sam_vlg:

Вот - ССЫЛКА
Быстро, дёшево, сердито и в наличии и можно самому забрать 😃 Бери пучок за пятачок сразу.

Они не подходят к приводам от текно, надо рассверливать, но если рассверлить то отстается очень тонкий посадочный кант подшипника, как бы не сломало, я пока заколхозил, но еще не тестил)

ixseed
RCracerShortCourse:

Видел я эти объявы, они стоят 560, а доставка выходит 870(

Доставка 870? Обьявы видел? Я тебе прямые сылки дал!! Как тебя обозвать?
Доставка 1,99$ Куда дешевле то?

RCracerShortCourse

Я смотрел на амэйне через ебей, там выдает 14$ за доставку. Попробовал сейчас через сайт, выдает 4.89. Как ты сделал что у тебя 2$ всего? Что я делаю не так? Ни когда так не заказывал(

ixseed
RCracerShortCourse:

Я смотрел на амэйне через ебей, там выдает 14$ за доставку. Попробовал сейчас через сайт, выдает 4.89. Как ты сделал что у тебя 2$ всего? Что я делаю не так? Ни когда так не заказывал(

Если ты ниразу не заказывал на амайн, то первый раз чуть дороже доставка. Закажи ( помести в корзину) сначала 2 позиции легких, посмотри как изменется доставка в корзине по сравнению с 1. На второй заказ на легкую позицию у тебя уже будет 1,99.
У меня счас от 150$ доставка бесплатна по жизнино))) я очень много заказывал за 1К$

ixseed

Башинг на ура, позади четыре откатанных акка HRB 4S 6000mah. Как я раньше жил без это связки Leoperd 3670 2400kv 4S и HW Max120sct, машина тянет даже на хорошей скорости, ее можно на вилибар поставить на скорости за +40, дури так как будто у меня другая машин. Это суупееееер!!!
Неудачное тройной сальто выбило зуб с дифф пары, заказал это tra 6879R
www.ebay.com/itm/…/192504449241?epid=17013269792

Иннокентий_просто_Кеша
ixseed:

Башинг на ура, позади четыре откатанных акка HRB 4S 6000mah. Как я раньше жил без это связки Leoperd 3670 2400kv 4S и HW Max120sct, машина тянет даже на хорошей скорости, ее можно на вилибар поставить на скорости за +40, дури так как будто у меня другая машин. Это суупееееер!!!
Неудачное тройной сальто выбило зуб с дифф пары, заказал это tra 6879R
www.ebay.com/itm/…/192504449241?epid=17013269792

передатка какая стоит?

sam_vlg
ixseed:

Неудачное тройной сальто выбило зуб с дифф пары

А зубья ремохоббиевские могут стачиваться у дифф пары задней? Чёт 2 последних покатушки какое-то постороннее стрекотание гдет в задней части. Оно правда совпало еще с переборкой авто, смазкой, заливкой диффов силиконом и заменой всех подшипников. Качу машинку рукой, жужжат спур-пиньён, и на 1/4 оборота стрекочет чёт в районе диффа. Грешу на дифф пару. Такое ощущение, что на 3/4 оборота шестерни нормально сцепляются, а на 1/4 то ли проскакивают, то ли как-то гремят. Попробую еще раз разобрать, но в разобранном состоянии звук может и не появиться.
Заказывать новую пару и пока она едет не обращать внимание на посторонний звук добивая имеющуюся?

ixseed
sam_vlg:

А зубья ремохоббиевские могут стачиваться у дифф пары задней? Чёт 2 последних покатушки какое-то постороннее стрекотание гдет в задней части. Оно правда совпало еще с переборкой авто, смазкой, заливкой диффов силиконом и заменой всех подшипников. Качу машинку рукой, жужжат спур-пиньён, и на 1/4 оборота стрекочет чёт в районе диффа. Грешу на дифф пару. Такое ощущение, что на 3/4 оборота шестерни нормально сцепляются, а на 1/4 то ли проскакивают, то ли как-то гремят. Попробую еще раз разобрать, но в разобранном состоянии звук может и не появиться.
Заказывать новую пару и пока она едет не обращать внимание на посторонний звук добивая имеющуюся?

Да оно самое, привет зубам))

Иннокентий_просто_Кеша:

передатка какая стоит?

13/54 от Робинсон рейсинг

ixseed

Сорян, пиньон 13 а спур 53 все от Robinson