Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

ixseed
Алексей64:

Мотор померил, диаметр 36 мм. длинна 50 мм. значит 3300 об./вольт и регулятор на 50 ампер стоит у меня. Спасибо.

Все правильно определил. Так что бере HW EZRUN 3652 на 3300кв если планируешь на сток регуле ездить. Китайца если попросить то еще скинет 5-10%

Алексей64

А если не на стоковом регуляторе ездить, да ещё мало ли что в голову взбредёт и на 3$ перейти захочется, 3300kv не сгорит ведь,а вот регулятор тогда лучше на 120ампер или 60a ezrun max10 выдержит? Потому что хочется и термодатчик тоже использовать.

vswaf
ixseed:

HW EZRUN 3652 на 3300кв

+1. Идеальный вариант, такой мотор стоит у меня на багги + 60А регуль, очень доволен.

vswaf
Алексей64:

или 60a ezrun max10 выдержит

У меня на багги работает такое комбо - HW EZRUN 3652 3300kv + HW 60a ezrun max10. Такое комбо даже на офиц. сайте рекомендуется. Откатал около 20 паков на 3S - никаких нареканий. В принципе, разорился бы и на max10sct 120A, но он мне не лезет. Очень надеюсь, что ничего не сгорит, потому что устал менять регули и движки.

На RH монстре поставил комбо max10sct 120A + HW EZRUN 3660 3200kv + пиньон на 5мм 14T (штатный не подойдет). Коллеги по форуму уверяли, что это комбо надолго. Откатал около 30 паков на 3S в самых суровых условиях (в чехле даже), греется, но опять же работает.

vswaf
ixseed:

не позвуку, а по сложенной в двое полоски бумаги а4.

Выставил зазор с помощью сложенной вдвое бумаги А4, результат понравился, такой же как и на слух, поэтому теперь буду пользовать бумагу, с ней быстрее и проще, спасибо.

ixseed
vswaf:

Выставил зазор с помощью сложенной вдвое бумаги А4, результат понравился, такой же как и на слух, поэтому теперь буду пользовать бумагу, с ней быстрее и проще, спасибо.

Мана небесная , хоть кто то услышал))

vswaf
ixseed:

хоть кто то услышал))

но не сильно зажимать, свободу оставлять немного

sam_vlg
ixseed:

Мана небесная , хоть кто то услышал))

Да все мы слушаем внимательно. Только тут к сожалению единицы, кто может себе позволить финансово всем твоим советам следовать 😃

sam_vlg
ixseed:

снова в строю)) уже сделал заказ

у меня постоянно вылезающая капча 😃 доказываю, что я не робот, страница обновляется и опять капча )) И так по кругу.

RCracerShortCourse

Ребят, а есть у кого промо код на амэин до 50$? Заранее спасибо!

ixseed
RCracerShortCourse:

Ребят, а есть у кого промо код на амэин до 50$? Заранее спасибо!

коды всегда есть, те что были до 31.05, сча обновились и теперь до 31.10
Есть 5$ на заказ 25$
Ecть 10% от любой суммы заказа

RCracerShortCourse
ixseed:

коды всегда есть, те что были до 31.05, сча обновились и теперь до 31.10
Есть 5$ на заказ 25$
Ecть 10% от любой суммы заказа

А где их взять? Мне бы на 10$

PlayerOne

Хотел взять шорт корс с возможностью иногда одевать колеса и корку от монстра. В чем отличие у них и можно ли вообще так сделать?
Я вижу что у монстра в топ комплектации 8 амортизаторов, они лучше\хуже чем у шорта 4шт в топ комплектации?
И допустим если цена одинаковая лучше взять топ монстра или топ корс? А то не могу найти 9emu с 60А+3660…

ixseed
RCracerShortCourse:

Чет на 10% не нашел, пришлось добить до 50$ чтоб получить 5$ скидку!

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

vswaf
PlayerOne:

Хотел взять шорт корс с возможностью иногда одевать колеса и корку от монстра. В чем отличие у них и можно ли вообще так сделать?
Я вижу что у монстра в топ комплектации 8 амортизаторов, они лучше\хуже чем у шорта 4шт в топ комплектации?

Можно переодевать, сам так делаю. 8 амортов многовато - жестко. 4 от шорта самое оно, думаю. Чтобы переодеть монстра в шорт: корка, колеса, желательно Держатели шасси боковые Remo Hobby - P2034. Чтобы переодеть шорта в монстр: корка, колеса, плюс придется корку поднимать и возможно подрезать, потому как у монстра удлиненные хексы. У меня привода текно (они шортовские), поэтому корку на монстре поднимал на 25-30мм, чуть подрезал спереди и все равно задевает немного.
А по поводу того, что брать, то выбрал бы корс, хотя не принципиально. Из-за удлиненных хексов на монстре нагрузка на привода увеличивается и они быстрее и чаще гнутся, имхо. Шорт управляется лучше, но монстр более брутален.

RCracerShortCourse
ixseed:

Да потому что персональные никто не выкладывает, я тоже перестал

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

ixseed
RCracerShortCourse:

А поделишься в личку на будущее? буду признателен!!! Буду еще заказывать, но пока не определился, что именно!

В личку и стучи, тут то за чем?