Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

wrgcpp

A Duratrax Lockup SC никто не пробовал? Присматриваюсь к ним на зиму.

wrgcpp

Это уже монстр получится. Корку поднимать надо будет. У меня шорт.
А грести наверно MT получше всё таки будут. И проваливаться не так сильно будут.

ixseed
wrgcpp:

Это уже монстр получится. Корку поднимать надо будет. У меня шорт.
А грести наверно MT получше всё таки будут. И проваливаться не так сильно будут.

Конечно, тагил от меня в 500км, значит снега там хватает, толтко МТ по сугробам лазить

Константин_В

Народ, если ставить сцепление в сборе тракс, пиньн родной можно оставить или автоматом под замену?

ixseed
Константин_В:

Народ, если ставить сцепление в сборе тракс, пиньн родной можно оставить или автоматом под замену?

:)я думаю наверное, да)) 😎😃

S-Alex:

У Pro-Line точных характеристик по вылетам не нашел, все их диски в размере 2.8" .

Если купит эти хексы rcmart.com/racing-slf17r06-race-serrated-17mm-adap…
Просвелить свелом на 6мм, к ним купить диски f11 2755-03? Доставка дисков с амайна 1,99$. Хексов с марта 3$. Всего уйдет 50$ на переделку.
Больше гемора резину отодрать без косыков и занова приклееть

S-Alex
ixseed:

:)я думаю наверное, да)) 😎😃
Если купит эти хексы rcmart.com/racing-slf17r06-race-serrated-17mm-adap…
Просвелить свелом на 6мм, к ним купить диски f11 2755-03? Доставка дисков с амайна 1,99$. Хексов с марта 3$. Всего уйдет 50$ на переделку.
Больше гемора резину отодрать без косыков и занова приклееть

Возможно и получится, но просто переклеить резину на новые диски все же дешевле и не так и сложно: поварить 2 часа и она сама отходит без повреждений, даже диски proline целыми остаются. Рано или поздно придётся научится клеить резину…

ixseed
S-Alex:

Возможно и получится, но просто переклеить резину на новые диски все же дешевле и не так и сложно: поварить 2 часа и она сама отходит без повреждений, даже диски proline целыми остаются. Рано или поздно придётся научится клеить резину…

Да клеить опыт есть, клея нет. Был до этого клей от асохи, можно попробовать от про-лайн.

по хексам есть такой вариант PRO4005-39+TKR1654-17 (23.5$+2*23.5$) =70.5$
www.amainhobbies.com/…/p708382?r=0
www.amainhobbies.com/…/p189139

S-Alex
ixseed:

Да клеить опыт есть, клея нет. Был до этого клей от асохи, можно попробовать …

Секундный клей КОНТАКТ (жидкий) отлично клеит резину.

ixseed
S-Alex:

Секундный клей КОНТАКТ (жидкий) отлично клеит резину.

Можно, но экономия смешная.
Для резины брендовые Цианоакрилаты отличаются составом пластификаторов, активаторов, стабилизаторов + удобная большая упаковка на комплект хватает. Разница даже при варки видна, как отходит резина, че остается после варки.

S-Alex
ixseed:

Можно, но экономия смешная.
Для резины брендовые Цианоакрилаты отличаются составом пластификаторов, активаторов, стабилизаторов + удобная большая упаковка на комплект хватает. Разница даже при варки видна, как отходит резина, че остается после варки.

Тоже по началу покупал брендовые (почти все с Амэйна перепробовал), а потом оказалось, что лучше всего клеит именно супер-клей КОНТАКТ. Хорошо растекается, крепко держит и шов не трескается, да и купить можно почти в любом магазине.

RainRa

Ребят, не крутится заднее правое колесо, только на полном газу немного. Что может быть, диф? Посоветуйте бюджетные амерские зад-перед диференциалы пожалуйста

sam_vlg
RainRa:

Ребят, не крутится заднее правое колесо, только на полном газу немного. Что может быть, диф?

А подшипники живые? Мож забились гуаном насмерть.

RainRa

Я знаю, что есть втулки в колесах, другие пока не видел… само колесо крутится нормально, не схватывается привод.

sam_vlg
RainRa:

Посоветуйте бюджетные амерские зад-перед диференциалы пожалуйста

Ну для начала надо дифф разобрать и глянуть как там дела, чё навернулось и т.п. От того и плясать что заказывать надо. Если амерские, то это траксасовые корпус диффа усиленный, плюс набор шестерней внутрь.

Константин_В

судя по взрыв схеме передний и задний диф одинаковы, тракс продоеться только россыпью , в сборе нет?

Dimma83
Константин_В:

судя по взрыв схеме передний и задний диф одинаковы, тракс продоеться только россыпью , в сборе нет?

Дифы Траксас одинаковые и только россыпью.
Как-то был сайт с разборками, там целиком бывает, но ценник похож.

S-Alex
RainRa:

Я знаю, что есть втулки в колесах, другие пока не видел… само колесо крутится нормально, не схватывается привод.

Проверь хекс на этом колесе. Бывает, что стоковые колесные гайки откручиваются и пластиковые хексы могут стачиваться…