Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

scarpena
ixseed:

Правильный ответ - вылетом диска

Евгений,а на монстра с приводами текно от нитро версии встанут??

ixseed
scarpena:

Евгений,а на монстра с приводами текно от нитро версии встанут??

У нитро больше вылет, раза в два. Но и это не совсем достаточно для МТ. лучше через tekno 17mm hex, он даст +6мм к вылету и найти колеса на 17мм у пролайна, 17мм по вылету как нитро идут

scarpena
ixseed:

У нитро больше вылет, раза в два. Но и это не совсем достаточно для МТ. лучше через tekno 17mm hex, он даст +6мм к вылету и найти колеса на 17мм у пролайна, 17мм по вылету как нитро идут

совсем запутался я. Тоесть от нитро версии с 12 хексом будут тереть о рычаги при повороте?

Dimma83

Пришли неубиваечки. Раптор еще не вырезал. Кто б наклейки еще на поток поставил…))

scarpena
Dimma83:

Пришли неубиваечки. Раптор еще не вырезал. Кто б наклейки еще на поток поставил…))

Ждём отчета по крепости неубивайки!

cucuchk
Dimma83:

Кто б наклейки еще на поток поставил.

С наклейками думаю заморочиться, у жены есть возможность их нашлепать. Но вырезать самому.
На сайте пролайна есть исходник по наклейкам, вопрос только правильных размеров.

ixseed
scarpena:

совсем запутался я. Тоесть от нитро версии с 12 хексом будут тереть о рычаги при повороте?

Углы поворота настраиваются на сток аппе. Вопрос в другом, чем больше будет вылет( диска+хекса) тем больше можно выставить угол. Удлиненные хексы приветсвуются для монстра

Сергей_УИ

А rcmart.com тоже нам запчасти траксас не шлёт??? И ещё вопрос если переходить на привода текно, нужно ли ещё что-то докупить для их установки? За ранее спасибо

sveloga
Сергей_УИ:

А rcmart.com тоже нам запчасти траксас не шлёт???

Говорят не шлет уже.

Сергей_УИ:

И ещё вопрос если переходить на привода текно, нужно ли ещё что-то докупить для их установки?

Пины для чашек 3х2.5х13. Ремошные подходят, но коротковаты. мне едут такие www.amainhobbies.com/…/p151660
Пины для хексов я сделал из хвостовика сверла 3мм

scarpena:

Ждём отчета по крепости неубивайки!

100% годная вещь! Эстетически не очень, но крепкая.

scarpena
sveloga:

Говорят не шлет уже.

Пины для чашек 3х2.5х13. Ремошные подходят, но коротковаты. мне едут такие www.amainhobbies.com/…/p151660
Пины для хексов я сделал из хвостовика сверла 3мм

100% годная вещь! Эстетически не очень, но крепкая.

Сергей,или ты что то путаешь,или у нас текнопривода разные. Пины из сверла 2мм. Я тоже купил троечку,а она не лезет!

sveloga
scarpena:

Сергей,или ты что то путаешь,или у нас текнопривода разные. Пины из сверла 2мм. Я тоже купил троечку,а она не лезет!

Ага попутал. 2мм

FirePepper

Подскажите как решить проблему и куда посмотреть?
Модель RH8036 катал всего один раз. Сейчас вставил аккумулятор, вперед едет, а назад нет, хотя немного пытается.
Руль крутишь, она колеса поворачивает но не до конца и они подергиваться начинают.

Что за беда случилась? Как можно вылечить?

FirePepper
Константин_В:

покрути настройки на пульте с начало.

Какие настройки? а из не трогал, до этого все работало

S-Alex
FirePepper:

Какие настройки? а из не трогал, до этого все работало

Могли случайно задеть крутилку тримера газа и расхода руля на пульте…

FirePepper

Спасибо за совет, смотрю.

как ни странно все заработало, настройки не трогал.
возможно аккумуляторы в пульте подсели.
Вытащил, вставил заново и все поехало.

FanatMotorist
Dimma83:

Пришли неубиваечки.

Жук прикольный) Сфоткай если не сложно роптора по ближе, интересно сравнить, мне не очень понравилась качество принца моего.

cucuchk:

С наклейками думаю заморочиться, у жены есть возможность их нашлепать. Но вырезать самому.
На сайте пролайна есть исходник по наклейкам, вопрос только правильных размеров.

А можно ссылку на исходник?) Чет я не нашел там исходников…