Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

deicider
sveloga:

Непонятки про генс: очень уж различаются цене, до 2х раз.
Вот этот например стоит покупать?
www.aliexpress.com/item/…/32857331010.html?aff_fci…

У меня такой 3s с этого же магаза. Раз 10 точно, а может уже и больше откатал его, пока все норм, вливает порядка 4600 при отсечке на 3,5.

scarpena
sveloga:

вот:

Да как же вам удается катать родные колеса? Я их уже по пять раз клеил переклеил! Наверное нужно учиться правильно катать!!

sveloga
scarpena:

Да как же вам удается катать родные колеса? Я их уже по пять раз клеил переклеил! Наверное нужно учиться правильно катать!!

Сам удивляюсь как вы их убиваете 😃

Мои уже более двух лет живут.

Вольдемар
vswaf:

Нужно еще больше срезать перед и передние арки и поднять еще выше. Задевать будет на поворотах все равно или нужно очень сильно поднять корку, а это некрасиво, она будет выше ванны. Поэтому я пока только с шортом.

Аналогично, рапторовскую неубивайку использую только при конвертации в шорт, на монстре смотрится как то нелепо, надо искать что то другое на него.

scarpena:

Да как же вам удается катать родные колеса? Я их уже по пять раз клеил переклеил! Наверное нужно учиться правильно катать!!

За год с лишним порвал только одно родное колесо от монстра, и то по дури при первом же заезде. Так колеса более-менее, сильно стерся протектор, да и дует на 3S их неслабо, но держатся!

scarpena
sveloga:

Сам удивляюсь как вы их убиваете 😃

Мои уже более двух лет живут.

Видно пластик раньше другой использовали. Шесть дисков,и все клееные. Вырывает внутреннюю часть с хексом.

scarpena

Всем привет!Вопрос,подойдет ли на монстра такой пиньен,и если да,то какую ответную шестерню максимально большего количества зубьев можно воткнуть в наш слиппер?www.amainhobbies.com/…/p454468?v=186486

sveloga
scarpena:

Всем привет!Вопрос,подойдет ли на монстра такой пиньен,и если да,то какую ответную шестерню максимально большего количества зубьев можно воткнуть в наш слиппер?www.amainhobbies.com/…/p454468?v=186486

ЗАЧЕМ?

scarpena
sveloga:

ЗАЧЕМ?

УПС. Извиняюсь! недоглядел. хотел передатку понизить,что бы не мычало в грязи и сугробах.И еще вопрос к тебе.Серж. Какой диаметр пружин на твоих бигборах?

FanatMotorist
sveloga:

Вот раптор

Сергей, передние крепление корки развернуто задом на перед?

FanatMotorist

Я у Зиновьева первую корку взял, оранжевую, мне она сразу не очень понравилось, но отстояв 2 часа в пробке и потеряв кучу времени решил взять.

Вторую заказал у Котенка, фото ниже. Качество конечно класс! И приходит уже вырезанная, и толщина у нее 2 мм. Тогда уже знал что будет 2 шорта)

scarpena
FanatMotorist:

Я у Зиновьева первую корку взял, оранжевую, мне она сразу не очень понравилось, но отстояв 2 часа в пробке и потеряв кучу времени решил взять.

Вторую заказал у Котенка, фото ниже. Качество конечно класс! И приходит уже вырезанная, и толщина у нее 2 мм. Тогда уже знал что будет 2 шорта)

А можно ссылку,где заказать такую синюю корку?

cucuchk
scarpena:

А можно ссылку,где заказать такую синюю корку?

Вроде тут , не реклама
vk.com/rcmaniacs

Arf21

Сегодня первый раз выкатился из “гаража” после покупки и протяжки модели (мостр 8036). Отрегулировал слипер, в подшипники набил смазки, в дифы залили масло. С завода там была просто смазка, но не густое масло. Спереди залил 8К, сзади 5К. При езде по тонкому слою снега машину разворачивает (сносит корму) при поворотах. Это плохо держит резина или проблемы в настройках? Резина стоковая.

Так же выявил несколько проблем (катал в зимнем чехле, на улице -2).

  1. Машина перестала реагировать на газ, но реагировала на руль. После перезагрузки все опять заработало.
  2. В какой-то момент задний ход стал очень медленным. Машина еле-еле стала ползать назад, хотя вперед проблем не было. Дома после мойки и просушки проверил, все опять нормально работает. В чем может быть за проблема?
  3. Бьет заднее колесо (восьмерка). Причем люфт на нем меньше, чем на другом заднем колесе. Что нужно проверить? Явно ничего не болтается, все затянуто.
cucuchk
  1. Машина перестала реагировать на газ, но реагировала на руль. После перезагрузки все опять заработало.

Похоже на отсечку регуля по напряжению.

Arf21
cucuchk:

Похоже на отсечку регуля по напряжению.

Что это значит? Напряжение упало?

cucuchk
Arf21:

Что это значит? Напряжение упало?

Да, была просадка на полном газу. У меня когда такое происходит, я тоже перезапускаю, и своим ходом иду к дому.

FanatMotorist
cucuchk:

Вроде тут , не реклама
vk.com/rcmaniacs

Да тут!

scarpena:

А можно ссылку,где заказать такую синюю корку?

cucuchk ниже кинул, там даж мой комент есть)

sveloga
FanatMotorist:

Сергей, передние крепление корки развернуто задом на перед?

Да. Отверстия в корке были сделаны, когда стояли крепления траксас. Когда поставил пролайн, то отверстия не совпали. Поэтому развернул переднее крепление и сделал новые отверстия.

Dimma83
FanatMotorist:

Я у Зиновьева первую корку взял, оранжевую, мне она сразу не очень понравилось, но отстояв 2 часа в пробке и потеряв кучу времени решил взять.

Вторую заказал у Котенка, фото ниже. Качество конечно класс! И приходит уже вырезанная, и толщина у нее 2 мм. Тогда уже знал что будет 2 шорта)

А покажи на машине, пжа.