Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

S-Alex
sveloga:

Они поверх 12го надеваются?

да

FirePepper:

Это летний чехол?

всесезонный

sveloga
FirePepper:

Это летний чехол?

Это хороший чехол. Нафиг все эти утепленные. Аккум сам себя греет при нагрузке.

Romkins66
Ильнар969:

350 очень мягко. 400 катаю на с-максе- мягко.

Пмс 200 катаю на мягких пружинах на слэше - самое то, ))))))) под башинг сделал бы 600-800
Копийная, мягкая, отрабатывает все неровности… искренне пытаюсь понять масла больше 35-40wt в мелкоту и более 700-800 в тот же Слэш
С жесткими пружинами и маслом 800-900, я бы понял на асфальте, но тут вроде топик оффроуд…

cucuchk

Кто нибудь продаёт остатки колёс от монстра? Желательно колесо в сборе. Купил бы. Хочу запасное. А то дисков ещё 4 есть, но при поломке идти домой надо

ixseed
Ильнар969:

Пмс 400-800 в аморты.
Да 35wt это 350 пмс

350 очень мягко. 400 катаю на с-максе- мягко. Потом на 600 поменяю

35wt=425 cst, а не 350

scarpena

Всем привет! Может у кого есть выкройка чехла на слеша,ремку??

cucuchk

на тему масел, есть на форуме хорошая статья для любителей, не гонщЕгов. Все расписано в подробностях. А подбор вязкости тоже расписан, но на питерском форуму.

Ильнар969
cucuchk:

на тему масел, есть на форуме хорошая статья для любителей, не гонщЕгов. Все расписано в подробностях. А подбор вязкости тоже расписан, но на питерском форуму.

Ссылку бросьте в личку. Почитаю

antonpodunov

У меня прям расстройство. За все время так и не смог выкактать не одного аккума. Вчера с утра установил новые задние привода, родные металлические. До этого на свернутом приводе пытался достать пин с шара который входит в косточку, и грел его и молотком стучал так и не смог его выбить. А на новых приводах просто вылетел он на ходу. Как так? сегодня с утра сын разогнал и прыгнул через снежный бруствер, правда очень крутоватый, в расход два передних рычага (красных родных) и один поворотный кулак (второй уже за полтора месяца), хорошо что и рычаги в запасе были рпм, и кулаги. Повторный сегодняшний выезд, серво сейвер напополам. Ни одного аккума за полтора месяца полностью так и не выкатал.

ixseed
antonpodunov:

У меня прям расстройство. За все время так и не смог выкактать не одного аккума. Вчера с утра установил новые задние привода, родные металлические. До этого на свернутом приводе пытался достать пин с шара который входит в косточку, и грел его и молотком стучал так и не смог его выбить. А на новых приводах просто вылетел он на ходу. Как так? сегодня с утра сын разогнал и прыгнул через снежный бруствер, правда очень крутоватый, в расход два передних рычага (красных родных) и один поворотный кулак (второй уже за полтора месяца), хорошо что и рычаги в запасе были рпм, и кулаги. Повторный сегодняшний выезд, серво сейвер напополам. Ни одного аккума за полтора месяца полностью так и не выкатал.

Это ФИАСКО Братан!!!

Romkins66

Если это ремо и красные рычаги - я вас понимаю 😃

mc100
Romkins66:

Если это ремо и красные рычаги - я вас понимаю

А я нет) Катаю с сентября 2018 9emu. Родные красные рычаги на до сих пор целые. Катаю конечно не прям на всей скорости в бордюр, но прям вообще не жалею. И прыгаю и гоняю по пересечёнке. В основном на 3s.

antonpodunov

Ну ничего, все что теряю, ставлю тюнинг. Серво сейвер сейчас присматриваю, кажется самое лучшее предложение Хот рейсинг, скорее всего буду его брать.

sveloga
antonpodunov:

Ну ничего, все что теряю, ставлю тюнинг. Серво сейвер сейчас присматриваю, кажется самое лучшее предложение Хот рейсинг, скорее всего буду его брать.

Люминь - зло. Он перестает работать, когда попадает грязь. Лучший вариант это - траксас.

Romkins66

Вот не надо люминь туда… верно говорят - ставьте траксас. А эта долбанутая хрупкая перемычка легко делается потом из двух шаровых и прутка )))

Сергей_УИ

Стоит ли стоковый бампер на шорте менять на РПМ. Сток пока целый и вроде неплохо держит удар. Про запас думаю, что взять РПМ и РХ

S-Alex
Сергей_УИ:

Стоит ли стоковый бампер на шорте менять на РПМ. Сток пока целый и вроде неплохо держит удар. Про запас думаю, что взять РПМ и РХ

Нет, стоковый передний бампер шорта Traxxas/Ремо лучше держит удары. Задний бампер RPM имеет смысл брать, если есть желание поставить брызговики, вилли-бар и/или свет.

wrx-power
S-Alex:

Дешевые переходники с хекса 12мм на 17 отлично подошли на приводы Tekno, только нужно немного (на 2мм) укоротить гайко-винт.
www.aliexpress.com/item/…/32922115913.html?aff_fci…

прикольно, красные у меня показывает 76уе.)))отстальные по 11

antonpodunov
sveloga:

Лучший вариант это - траксас

Траксас нигде по РФ не могу найти, а ждать с амейна мочи нет. 20 марта заказал, до сих пор в америке колеса.

Romkins66:

А эта долбанутая хрупкая перемычка легко делается потом из двух шаровых и прутка )))

В том то и дело что напополам не долбаная перемычка, а кусок от левой стойки к которой крепится эта самая перемычка. Но это случайность, ее скорее всего разбил пин который вылетел с хвостовика, пока он не полностью вылетел. Буду ставить опять ремо. И закажу траксас.

А вот еще вопрос, если заказывать привода текно комплектом, в них входят кулаки, а эти самые кулаки отличаются от родных что ли? зачем их в комплект кладут? Я к тому что если они отличаются, то надо сразу под запас брать.
Ну и кто ставил центральный кардан от Текно? как он встает? может не подходит? надо еще что то докупать. Слиппер родной.

wrgcpp
antonpodunov:

Траксас нигде по РФ не могу найти, а ждать с амейна мочи нет. 20 марта заказал, до сих пор в америке колеса.

В том то и дело что напополам не долбаная перемычка, а кусок от левой стойки к которой крепится эта самая перемычка. Но это случайность, ее скорее всего разбил пин который вылетел с хвостовика, пока он не полностью вылетел. Буду ставить опять ремо. И закажу траксас.

А вот еще вопрос, если заказывать привода текно комплектом, в них входят кулаки, а эти самые кулаки отличаются от родных что ли? зачем их в комплект кладут? Я к тому что если они отличаются, то надо сразу под запас брать.
Ну и кто ставил центральный кардан от Текно? как он встает? может не подходит? надо еще что то докупать. Слиппер родной.

Кулаки отличаются, т.к. привода tekno расчитаны под другой подшипник (большего диаметра).

Центральный кардан отлично подходит. Для его установки не надо специально что-то докупать, всё нужное есть в комплекте.

antonpodunov

www.amainhobbies.com/…/p175375 Подскажите, хочу заказать комплект осей рычагов, и смотрю на картинку и вижу, что четыре длинных оси которые без резьбы, но из них три длинных и одна короче. Почему так?