Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Ильнар969
  1. TRA5581 по ебей подходит к ХО1 у меня начинка дифа от хо1. Так что подходит.
  2. По форуму писали ранее. Подшипники любые. Главное чтоб с резиновыми вставышами были. Дольше проживут. Я на али покупал. В поиске набрать slash 4×4 и выбирайте. Там сразу наборами продают.
    Я купил набор 23 подшипника около 700 руб.
    По амортизаторам не подскажу
antonpodunov
sogris:

TRA5581 - набор прокладок, покатит на наши дифференциалы от Слэша?

Вот эти тефлоновые шайбы интересная штука. Пришел мне межосевой дифф и они были в комплекте. Когда собирал межколесные диффы от ХО, то их не было. Ну и суть в том что установил межосевой и он вообще не протекает, а межколесные подтекают. Похоже не обратил внимание на эти шайбы. Наверное сегодня буду перебирать диффы, пришло масло, раньше лил особо не задумывался какое. Но с центр диффом передние колоса стали дуться в блины прям через чур, чуть газанул, блины. Поиграюсь с маслом.

Константин_В

Купил два новых колеса в сборе, бедлоков одинакового цвета не было, взял разные, Прикол, по протектору не много разный рисунок, и по высоте разные (чуть-чуть , но на глаз видно)

Константин_В

Посмотрим, зато гонщик учит азбуку, заезд после изучения, снимать возвращать колеса уже нельзя, не поймут, да и прожег уже.

sveloga
Romkins66:

Есть шанс навернуть ГП ))

Есть большой шанс. Проверено мной дважды. На 2s живет, на 3 сразу минус гп

Константин_В
sveloga:

Проверено мной дважды

Вот на сколько было видно разницу по высоте?

sveloga
Константин_В:

Вот на сколько было видно разницу по высоте?

Разницы не было. Они дулись на разный размер.
Перед был тренчер 2,8, зад монстросток.

А второй раз тренчер и кетай ноунэйм

antonpodunov
sveloga:

Разницы не было. Они дулись на разный размер.

а межосевого не было? ну конечно же нет, чего это я туплю.

antonpodunov

Перетряс диффы, все в идеале, залил новое масло японское, не знаю что за производитель все по японски на флаконах. В центр залил 100000, в передок 20000, в зад 7000. В общем в центр вывалилось почти куском, не смог представить себе 500000 и 1млн. Его наверное ножом надо резать и вставлять в дифф. Пока не гонял, но с трудом могу заблокировать одну из осей, еле держу руками. Завтра попробуем. Ну и получил 16мм. винты с али. для крепления корки, под пролайн. А то действительно одно крепление вырвало.

Romkins66

не, не ножом. Оно течет, но ооочень медленно. Более того - его даже можно обычным шприцем дозировать.
На мой вкус оказалось самым удобным

  • измерить объем желаемого заполнения с помощью какого-нить ПМС-200.
  • Слить его с диффа, и запомнить, что нам нужно условно, 3 мл.
  • залить шприцем 3 мл 1 млн масла.
  • оставить на ночь стекать и затекать везде, где надо.
  • утром собрать дифф 😃
antonpodunov
sveloga:

Во какая штука приехала

это что за бренд? HR? или траксас? Скорее всего не траксасс, у меня стоят усиленные от тракссас, спираль на них поменьше вроде.

sveloga
antonpodunov:

это что за бренд? HR? или траксас? Скорее всего не траксасс, у меня стоят усиленные от тракссас, спираль на них поменьше вроде.

Gpm. Вот только на перед есть. Зад видимо трахус ставить

Ильнар969
sveloga:

Gpm. Вот только на перед есть. Зал видимо трахус ставить

Главное чтоб соотношение зубьев перед и зад совпал потом. Если от разных фирм ставить. Иначе опять либо резину либо привода убьёт

Получил на почте сегодня 3 посылочки.
Серва DS 3218 PRO 180’
Набор слеш болтики.
Алюм держатели передних ступиц.
Серву всю начинку покрою пластик 71,добавлю смазки в редуктор (родной в шестернях капля всего). Шестерни полностью все металл и качалка сервы металл(зажимная)

1 х водонепроницаемый сервоблок DS3218 обновление и Профессиональная высокоскоростная металлическая передача цифровая сервопривод baja servo 20 кг/09 S для 1/8 1/10 замок без ключа
www.aliexpress.com/item/…/1943129663.html?aff_fcid…

RC шурупы из нержавеющей стали винт набор для Traxxas Slash 4x4 прибор для украшения шоколадом внедорожный RC Автомобиль DIY автомобильные запчасти набор инструментов
www.aliexpress.com/item/…/32845460790.html?aff_fci…

Алюминиевый сплав C Hub Carrier RC автомобильная часть для Traxxas Slash 4X4 1/10 грузовик свет, но сильный с хорошей полировкой производительности части
www.aliexpress.com/item/…/32972346137.html?aff_fci…

Не реклама. Мои покупки

Отпишусь позже по всему. Когда проведу установку и испытания

scarpena
Ильнар969:

Главное чтоб соотношение зубьев перед и зад совпал потом. Если от разных фирм ставить. Иначе опять либо резину либо привода убьёт

Получил на почте сегодня 3 посылочки.
Серва DS 3218 PRO 180’
Набор слеш болтики.
Алюм держатели передних ступиц.
Серву всю начинку покрою пластик 71,добавлю смазки в редуктор (родной в шестернях капля всего). Шестерни полностью все металл и качалка сервы металл(зажимная)

1 х водонепроницаемый сервоблок DS3218 обновление и Профессиональная высокоскоростная металлическая передача цифровая сервопривод baja servo 20 кг/09 S для 1/8 1/10 замок без ключа
www.aliexpress.com/item/…/1943129663.html?aff_fcid…

RC шурупы из нержавеющей стали винт набор для Traxxas Slash 4x4 прибор для украшения шоколадом внедорожный RC Автомобиль DIY автомобильные запчасти набор инструментов
www.aliexpress.com/item/…/32845460790.html?aff_fci…

Алюминиевый сплав C Hub Carrier RC автомобильная часть для Traxxas Slash 4X4 1/10 грузовик свет, но сильный с хорошей полировкой производительности части
www.aliexpress.com/item/…/32972346137.html?aff_fci…

Не реклама. Мои покупки

Отпишусь позже по всему. Когда проведу установку и испытания

Держатели поставишь,сфоткай как вышло,тоже себе такие хочу

Ильнар969
scarpena:

Держатели поставишь,сфоткай как вышло,тоже себе такие хочу

Специально чтоб показать на форуме поставлю ближайший день или два. Пока в планах катать родные

Серву новую поставил. Но качалку оставил родную ремовскую. Металлическая качалка очень длинная.запилю потом её покороче и тогда уже установлю на дино железную качалку.

Серва работает. Центр быстро выставил. На пульте расходы сервы в минимум поставил. Иначе касается кардана в максимальном вывороте руля.

S-Alex
scarpena:

Держатели поставишь,сфоткай как вышло,тоже себе такие хочу

вышло отлично 😃

antonpodunov

Хочу написать о качестве запчастей от Про лайн. Вроде раскрученный бренд, дорогой. Вроде все отлично, качественно исполнено. НО… Купил 4 колеса, отличные колеса чувствуешь качество когда в руках держишь, восьмерит одно из 4, не сильно но восьмерит. Купил 4 амортизатора, опять же исполнение отличное, но шток на 1 из 4х закусывает с новья, похоже подогнут, хотя визуально не определяется, заказал пару новых штоков.

S-Alex
antonpodunov:

Хочу написать о качестве запчастей от Про лайн. Вроде раскрученный бренд, дорогой. Вроде все отлично, качественно исполнено. НО… Купил 4 колеса, отличные колеса чувствуешь качество когда в руках держишь, восьмерит одно из 4, не сильно но восьмерит. Купил 4 амортизатора, опять же исполнение отличное, но шток на 1 из 4х закусывает с новья, похоже подогнут, хотя визуально не определяется, заказал пару новых штоков.

Колеса у них хорошие, видать помялось при транспортировке, через пару паков все будет норм. Амортизаторы у них тоже отличные. Разбери их и проверь поршни, частенько заусенцы по краям мешают свободному ходу, чуть обработай пластиковые поршни по кругу мелкой наждачкой.