Встречайте новая Arrma Nero 6S BLX 1/8

Shar22
MURCIELAGO:

Просто думаю, что взять из готовых моделей: Nero, Losi или Maxx-x. Аппаратура Spektrum.

Бери Неро и не думай.
Аппаратура зачётная, меняй приёмник, настраивай и радуйся 😉

MURCIELAGO
dotsent:

Я на амейне заказал. Акция была на зеленую. 400 долларов- 50 скидка по купону + 92 бакса доставка. Башня если бы слала все это было бы дешевле ещё. Итого 28 тысяч. В России это 52 тысячи. Бизнесссс мать его.

А где такой купон найти?

Shar22
MURCIELAGO:

А где такой купон найти?

Можно без купона, вот здесь:
lindinger.at/…/arrma-nero-6s-big-rock-4wd-blx-edc-…
Ещё и процент за вывоз машины будет.

С Вашим пультом , можно будет вообще кажлую блокировку на отдельный канал поставить.

dotsent
MURCIELAGO:

А где такой купон найти?

На почту приходит рекламка всегда… просто надо мониторить это дело.

MURCIELAGO

А что можете сказать про Hobao Mte Sport Plus, как она в сравнение с Nero? Отзывы только положительные.

non7top

Но ведь все было наоборот - тут не ответили, вот человек и перешел в более подходящую тему.

Goryna
non7top:

Но ведь все было наоборот - тут не ответили, вот человек и перешел в более подходящую тему.

Какая разница? Правила для всех одинаковые.

Сообщение должно соответствовать тематике раздела
Запрещено дублирование своих тем вместо поднятиятия старых, а также создание одинаковых тем в нескольких разделах и нескольких одинаковых сообщений в разных темах (кросспостинг)

non7top

Правила это хорошо и правильно, но все же более интересен был бы комментарий по поднятому вопросу о новой модели.

garaje
non7top:

но все же более интересен был бы комментарий по поднятому вопросу о новой модели.

ищите в отзывах.

new56

Всем привет! Поделюсь инфой о своём опыте. Имею биг рок, модель очень здорово смотрится. Из недостатков: серва и колеса стоковые, для зимы зацепа нет совсем, пришлось заменить на луизу мт пионер - гребут отлично, стал послушен, едет туда, куда направляешь и с разгоном все отлично. Серву заменил на более мощную и быструю - пришлось затягивать сервосейвер, а то серва работала, а колеса на месте стояли. Рег не программируется картами хоббивинга (у меня не получилось, карта не узнает рег), отсечка срабатывает черезчур рано, 3,6 - 3,7 вольт на банку. После 4-х покатушек сгорел родной рег, просто подключил аккумы, включил рег и он задымил сразу после включения. Отправил на завод, они его получили, но ещё не ответили. Надеюсь, это заводской брак. Заказал хоббивинг мах6. Корка начала царапаться снаружи - и это зимой! Летом думаю затрется вся. Но зато очень прочная, в -15, -17 переворачивался и никаких трещин. Если затрется совсем на просвет - можно будет изнутри подкрасить. Сравнивал с саммитом (у меня уесть) и лосем xxl (у товарища). Медленно как саммит не едет, не позволяет коккинг и недостаток мощности на предельно малых оборотах. Но чтобы на саммите башить как на неро, его подвеску надо полностью перенастраивать, желательно с заменой рокеров на е-ревовские. К тому же на саммите нельзя башить на блокировках. Башить на неро интереснее, чем на лосе, за счёт возможностей блокировок. При приземлении после прыжков брюхом не бьётся, в воздухе управляется отлично. При разгоне стабилен. Весной выезд на трассу, думаю негерметичность дифов для трассы будет большим недостатком, так как ездить придётся на разблокированых, а настроить управляемость маслами не получится.

Roman-Crimea

Интересный, информативный отзыв)
А почему на Неровских заблокированных диффах можно ездить?Так конструктив другой или металл самих сателитов другой?

Shar22

Вот оно, случилось…первая моя поломка Неро… Сломал стойку рокера заднего амморта (((

Есть горка таких от Ревы, но там резьба больше, надо в булке резьбу менять. Или купить родные, за неделю приедут.
Какой вариант лучше?

P.S. из осмотра двух деталей: Ревовские сделаны крепче в месте ломания, т.к. резьба проточена не до конца, а только на длину болта, а Неровские проточены до основания.

sashatik
Shar22:

Есть горка таких от Ревы, Или купить родные
Какой вариант лучше?

Я тоже об этом думал,если ты в дальнейшем не собираешся их усилить,то однозначно ставь от ревы

vd28285
DimIv:

бери вот этот не реклама
www.aliexpress.com/item/TiTa...3-28b8635df0ba

Я бы не советовал!У самого такой на Саваже стоял(катал на 5S) после 20 покатух + - … при подключении просто пыхнул и все!!!В нашей теме(Саважистов) мой уже вроде пятый.Скорее всего подойдет для более легких моделей до 5 кг.

10 days later
VegasJ

Всем привет. Как у кого проходят покатухи? У меня так 4s аки - 3, 4 пары аков вообще без поломок, 6с - 3 комплекта акумов: 1кмпт - срез пина на заднем кардане сток, 2 раз - срез пина от саммита тот что вроде лучше на задний кардан и опять без заднего привода, 3 пак сверла - потеря переднего привода толи обрезало, толи потерял. А как к вас с этим ? Думаю что то мудрить с шляпками и термоусадкой. В остальном всё ок, серва правда сразу на замену ппоситься.

FIA150

Добрый день, господа! Кто-то смог перепрограммировать регулятор по отсечке? 3.8 это просто какой-то пи…ец!!! 5 минут с емкостью 5000:( e-revo минут 15 выкатывает. И ещё вопрос про задний ход. Плавно трогаться не получается, трогается только при сильно нажатом курке. Что это??? 😃

friend31

Почему н5льзя поставить xr8 и не париться с программированием? Ну или mm2 (mxl6s)

zim
friend31:

Почему н5льзя поставить xr8 и не париться с программированием? Ну или mm2 (mxl6s)

Потому что не все люди миллионеры

FIA150

Вот такая не пойдёт: Castle Creations 1/8 Mamba Monster 2 Waterproof ESC она дешевле…