WLtoys 12423/12428

haardcore

Надо с резюками. В китайских “гирляндах” каждый диод со своим резюком.

Pusha80

Я получается что то спалил в реле-регуляторе, Если нет напруги на проводах? Придётся разбирать! Как подобрать резисторы? Это зависит от напряжения и какой диод?

Pusha80

Наверно я спалил резики на плате рр откуда выходят провода на свет. Кто разбирал рр? Там их мне будет реально поменять или придётся брать новый?

DarkSoulRL

На выходе для подсветки просто 5Вольт, резисторы стоят около светодиодов на платке. Если на выходе нет 5В, то вы спалили БЕК.

Pusha80

Что такое БЕК? И как это исправить?

wltoys
Pusha80:

Что такое БЕК? И как это исправить?

Если серва и приемник работают, то БЕК исправен. Я б забил на это или заказал бы на АЛИ тот свет, который подходит и не мучал бы себя. Если нет навыков работы с паяльником. Бек - часть регулятора, которая подает питание 5V на серву и приемник. Внешние беки ставят для мощных серв и других потребителей.

Pusha80
btk731:

Извиняюсь, а браузер кроме форума на что-то работает? Типа такого- poigraem-rc.ru/index.php?route=product/category&pa…

Извините если кого-то напряг! Просто нет времени на поиски и изучение. Эту ветку слежу всегда, на другое не хватает. Свою модель доделывал после покупки 3 недели, хотя работы там на 3-4 часа было.

Mongoose9999
Pusha80:

Просто нет времени на поиски и изучение…

А если оно нашлось то тепер ненадо било искать время на исправление грубой ошиибки и отнимать ево у других - подключение светодиодов к источнику питания, потребовало би час изучения. Ви протса подключили светодиод без резистора неограничв для нево ток - вот и всё , покупайте другие диоды , резистори и ключ.

EdwardK

Скажите пожалуйста, при каком напряжении родной батарейки авто перестает ехать? Гоняли вчера во дворе минут 10-15. Потом перестала трогаться. Включишь-выключишь немного проедет. Пульт на LCD дисплее показывал 5.8 v. Или там другой параметр для отсечки?

Прошу прощения, это вольты самого пульта, наверное. Так как при выключенной машине показывает тоже.

wltoys
EdwardK:

Скажите пожалуйста, при каком напряжении родной батарейки авто перестает ехать? Гоняли вчера во дворе минут 10-15. Потом перестала трогаться. Включишь-выключишь немного проедет. Пульт на LCD дисплее показывал 5.8 v. Или там другой параметр для отсечки?

Прошу прощения, это вольты самого пульта, наверное. Так как при выключенной машине показывает тоже.

Стоковый регуль отключает батареи очень рано, приимерно на 7.4 вольта. Думал это только на родном аккуме, но на более мощных тоже так. Дольше покататься можно только на более емких аккумах.

visli

привет всем. подскажите ,можно собрать батарею 2S на LG Hg2 18650 3000мАч 30А,25A или только на 20А?

DarkSoulRL

Собрать батарею 2S можно. Про амперы какую то чушь несете. Ток батарея 2S будет отдавать как 1 элемент согласно даташиту. Если хотите увеличить отдаваемый ток и емкость, то собирайте 2S2P. Емкость и отдаваемый ток увеличатся в 2 раза.

wltoys

Как сказали выше можно собрать на те амперы, которые гарантирует производитель. Подключаем последовательно. Только разрежьте термоусадку на стоковом аккуме и посмотрите как распаян балансный разьем. Только стоковый регуль не выдержит 30А. У меня умер на сборке 30А.

DarkSoulRL

Да регуль тут дохнет и на родных аккумах. Ну нельзя на регуляторе для 540го мотра мосфеты без радиаторов ставить

EdwardK

Купил двигатель 540 21Т.
Подскажите как проще, но правильно подсоединить провода к двигателю? Паять надо? Или клеммы ответные какие-то есть.
Двигатель такой (не реклама!!!). Только дырочек в клеммах нет.

wltoys
Pusha80:

m.banggood.com/…/6Leds-LED-Light-Set-Headlight-Tai… не реклама.
Такой комплект уже с резисторами и его получается можно просто подключать к питанию и больше ничего не надо?

Должен работать. Рабочее напряжение указано 3-7 вольт.