Traxxas E-Revo 2.0

Grinmodels

Длиннна рычага одинаковая. В задних рычагах 2 отверстия под шаровую. Должны от Саммита подойти.


Вот в чем разница задних рычагов. Это рпм старой Еревы и Саммита.
Рычаги от Еревы 2.0 похожи по конструктиву с Самиитовскими

SandroID
Grinmodels:

Рычаги от Еревы 2.0

блин, да у ревы 2.0. посадка крепления к раме шире, чем у “старой” ревы, а значит и у Саммита, судя по вашим фото. не подойдут они к Рево 2.0.

Alio

Парни, нашел неубивайку в супер качестве и детализации:
брал у этого парня корку на e-revo 2.0. Получил - поставил. Обалденно амиго все сделал! Качество корки, аккуратность вырезов, точность дырок для крепления каркаса - все супер!

Очень рекомендую!
avito.ru/…/neubivaemyy_kuzov_traxxas_e_revo_2.0_17…

SandroID
Alio:

точность дырок для крепления каркаса

без натяга каркас изнутри встал? продольные пластиковые дуги? …или вы их не ставили?

Alio
SandroID:

без натяга каркас изнутри встал? продольные пластиковые дуги? …или вы их не ставили?

ставил все как в стоке. Продольные дуги встали с небольшой дугой для прочности. Парень все очень удачно высверлил так, что любой узел защиты в правильном натяге находится, без перенаряжения, но с уверенным сопротивлением ударам извне.

RubleS_Ru

Всем привет ������ посоветуйте плз сервомашинки?

Alio
RubleS_Ru:

Всем привет ������ посоветуйте плз сервомашинки?

можно поставить традиционный savox 1256 (но рекомендую поставить внешний бэк, минимум на 10А - я когда поставил 2 савокса - у меня сгорел внутренний бэк на регуле - mamba monster 2). Есть еще вариант: AGV - 80 (у меня стоит на Арма Кратон V4 2019 модельного года). Могу сказать - 1 шт agv ощутимо мощнее, чем 2 savox 1256 (модель стоит на месте, поверхность линолиум или кафельная плитка - т.е. очень тяжелая для поворат колес - agv вращает в разы мощнее и быстрее).

AntonIvanov1994

ребят, а подскажите, есть 2 вопроса:

  1. что, у еревы 2.0 и правда так все плохо с регулятором? как вести себя чтобы продержался подольше?
  2. так же из коробки не всегда с кнопки выключается регуль, иногда просто заново включается. позвонил в ХЦ говорят решается обновлением через линк, и проблем за собой данный дефект не влечет. сказали можно тупо размыкать регуль с акумом.

дайте каких-нибудь советов по эксплуатации, чтобы все жило подольше. заранее спасибо, и желаю всем поменьше поломок)

Alio
AntonIvanov1994:

ребят, а подскажите, есть 2 вопроса:

мы тут эту тему детально прошли страницы 3-4-5 назад - полистай эту ветку. Также была инфо о невыключающемся с кнопки и что делать с этим. Если коротко - то скорее всего этот регуль скоро умрет (по опыту)- так что нужно правильно общаться с ХЦ.

evilskizz
AntonIvanov1994:

ребят, а подскажите, есть 2 вопроса:

  1. что, у еревы 2.0 и правда так все плохо с регулятором? как вести себя чтобы продержался подольше?
  2. так же из коробки не всегда с кнопки выключается регуль, иногда просто заново включается. позвонил в ХЦ говорят решается обновлением через линк, и проблем за собой данный дефект не влечет. сказали можно тупо размыкать регуль с акумом.

дайте каких-нибудь советов по эксплуатации, чтобы все жило подольше. заранее спасибо, и желаю всем поменьше поломок)

1-никак.это никак от тебя не зависит

2-твой рег скоро крякнет (100% и не слушай что в хц говорят)

читай ветку,эт тема подробно описана

RubleS_Ru:

Всем привет ������ посоветуйте плз сервомашинки?

я купил себе jx servo с алика.на 30 кг.
по соотнешению цена качество-топ. уже год пользуюсь,проблем нет. питание через внешний бек от кастл.
могу смело рекомендовать и то и то

evilskizz
SandroID:

речь о таком или чем то попроще?

именно такой. только если будешь брать , то рекомендую “искупать” его в пластике 71

SandroID
IceMEXX:

А шнурки 85 мм не коротковаты? На ютубе товарищ ставил 100.

значит. протестировал на себе.
“Шнурки” HR 85mm - SLS85T1801 вообще идеально, то что надо вместе с “рамой” TRA5632.
Прям тормозит за пару мм до при свободном ходе подвески.

Поэтому “это” оттестировал на себе! Рекомендую 😃

8 days later
SandroID

Привет! Подскажите, что можно из колес приглядеть на зиму? Родные конечно будет скользкие совсем. Может есть какие-то проверенные более бюджетные и лучшие варианты, счёт бэдленды пролайновские?

Romkins66

За 6 в армачатике продают сток с ауткаст - те же бедлы почти

SandroID

На Али полно вариантов, даже за 2т. За 4 штуки. Кто то использовал?

evilskizz

на зиму лопатки самое оно.вот думаю приобрести себе.
они и на зиму и по песку,попробую и на воде…судя по роликам на ютубе могёт-но это уже до след лета

SandroID

Вот вариант
792,27 руб. 38%СКИДКА | 4 шт. 17 мм 1/8 колеса и шины 120 мм передние 143 мм задние амортизаторы для Truggy RC автомобиль HPI-Racing GT2 HSP Redcat осевой Traxxas грузовик
www.aliexpress.com/item/33048743613.html?mb=3ADwDY…

Alio

Парни, кто-то ставил замену стокового крепления всей конструкции со спойлером к деке (TRA 5314)? Замучался после неудачных приземлений менять. Может есть какой-то опыт - подскажите плиз.

RubleS_Ru

Как думаете, как такое могло произойти? Сильно не вваливал и не бил