Himoto 1/8 E8

rogov

да с отверстием нормально все мясо есть.Насчет 4s, глянь на ютубе настройку отсечки регулятора, а аппа да гавно, но мне хватает куда дальше то.На 3s то валит жутко куда еще там 4s

duzer
rogov:

вот напечатал задний хаб правый,

А случайно передних рычагов в 3Д не встречалось?(под печать)

rogov

а что там чертить то, любой нарисует

ZiegeMen
duzer:

А случайно передних рычагов в 3Д не встречалось?(под печать)

У меня есть и перед и зад, но я себе из алюминия делал. В плоскости нарисованы. На гидрообразиве вырезали

11 days later
chizh1

Подскажите, запчасти появились в наличии, или по по прежнему непонятка? Может кто в курсе? Просто нашёл пару магазинов, известных, вроде много чего есть в наличии.

1 month later
ZiegeMen

Чот затихли все. Я вот сеня по снегу кокатался на 4s. Фонтаны от колес просто огромные, главное не останавливаться когда по пухляку прешь) встал и застрял 100% резину надо для зимы не трагийную. В процессе налетел в заносе на ледяной пенек задним колесом и сломал хаб. Доехал до дома на трех колесах с волочащимся одним) алюминий заказывать буду)

rogov

да пластик очень хрупкий по морозу

9 days later
Fenix_den
Fenix_den:

Видимо народ замучался искать информацию по своим моделям и забил на этот форум. Но ничего, мы наполним эту ветку информацией.
Кстати, никто не замечал скручивания алюминиевой шасси? У меня оно немного скрутилось в районе задней подвески и после выпрямления мне пришла в голову идея об усилении шасси на скручивание и изгиб.
Идею реализовал, но не протестировал. Завтра будут фото на обсуждение)



Олег_1970

Всем доброе время суток!
Кто то подскажет где лучше заказать Himoto Raider Brushless 4WD масштаб 1:8?
И лучше без аппаратуры, почитал не ок она.
А может и без электроники где продают?
Спасибо!

MaximusPrime

Для оживления темы. Просто зимние покатушки. Установил свет. Чехлы для амортизаторов использую обычные воздушные шарики. Сами амортизаторы - сток. Залил туда масло, которое бензин для бензопилы разбавляют Stihl. И о чудо! Они работают адекватно, Особенно когда температура ниже нуля. Цена вопроса никакая.
П.С. моя красно-белая.

1 month later
Sum

Добрый день. Подскажите на himoto raider brushless e8mtl можно поставить АКБ 4s?

Fenix_den
Sum:

Добрый день. Подскажите на himoto raider brushless e8mtl можно поставить АКБ 4s?

Да, можно, я на 4s гоняю - без проблем. Но заранее проверьте все карданы и тяги - если где недотянут винтик - быстро разболтается) А лучше на резьбовой клей;-)

Sum

Какая максимальная скорость на 4s?

Fenix_den
Sum:

Какая максимальная скорость на 4s?

Не замерял, но без гироскопа управлять очень сложно уже. Скорость более чем достаточная для покатушек.

Sum

Всем привет. Кто заменил колеса на himoto raider brushless e8mtl м

Pioneerrus

Сформулируй вопрос по другому.
Если вопрос какие колеса поставить, то 3.8 дюйма 17 мм hex.
ru.aliexpress.com/item/…/32857453235.html
Если же вопрос поставлен правильно, то я заменил колеса.

Sum

Добрый день , поставил himoto raider brushless e8mtl 4s , управляемости не какой нету . Амортизаторы прыгают как мяч , как с этим бороться ?

Sum

Не могу даже откатат один акамулятор, один прыжок и машина в хлам

Fenix_den
Sum:

Добрый день , поставил himoto raider brushless e8mtl 4s , управляемости не какой нету . Амортизаторы прыгают как мяч , как с этим бороться ?

Меняйте аморты. Например на те, которые в первой странице

Sum:

Не могу даже откатат один акамулятор, один прыжок и машина в хлам

Что ломается? Если кулаки то это норма. Тоже сломал кулаки спустя 10 минут на первой покатушке

Sum
Fenix_den:

Меняйте аморты. Например на те, которые в первой странице

Что ломается? Если кулаки то это норма. Тоже сломал кулаки спустя 10 минут на первой покатушке

Нижний рычаг, руливые тяги , пластину на серве

Я думал может масло в амортизаторах поменять на густое