Remo Hobby M-max 1/10

wrgcpp

S-max на максималках) Выглядит интересно, уже есть в продаже в российских магазинах, ждём отзывов первых владельцев)

10 days later
Wired

Ни одного обзора не нашел. EX3 шорт заинтересовал.

9 days later
sam275

Рад вступить в Ваши ряды .Ребят имею м макса если что то интересно спрашивайте.

Так вроде сделано все хорошо . Правда все тяги пластиковые естественно развал схождение не отрегулировать ни как,(заказал с али алюминий регулируемые жду) на очередных покатушка при прыжке примерно с полуметра сломал задний бампер и нижнюю чашку переднего амморта ( заказал тоже алюминиевые аммотры посмотрим что придет)бампер так и не смог найти ни в одном магазине

Demetrio-msk
sam275:

Правда все тяги пластиковые естественно развал схождение не отрегулировать ни как,(заказал с али алюминий регулируемые жду)

Прямую как держит, подруливать приходится активно? Амморты родные как отрабатывают? Вроде пишут заправленные, для чего новые?
Подшипники или втулки?

Сделал заказ на коллекторную версию за 6600, пока еще есть время подумать покупать или нет))

sam275

Прямую нормально держит по асфальту ,по земле приходится подруливать но не катастрафически.амморты родные мягковаты даже с проставками (новые заказал они со скидкой шли вместе с тягами) подшипники , LIPO мотор коллекторный

sam275

Сегодня случилась беда, на покатушках отломилось крепление рулевой тяги к сервосейверу. Досада в том что запчастей ни где нет и когда появятся не известно((( номер P1962 рулевая трапеция в сборе. Похожих запчастей тоже не нашел от других производителей

Demetrio-msk
sam275:

Прямую нормально держит по асфальту ,по земле приходится подруливать но не катастрафически.амморты родные мягковаты даже с проставками (новые заказал они со скидкой шли вместе с тягами) подшипники , LIPO мотор коллекторный

Ок, спасибо за ответ. Раз уж Smax у нас с сыном уже есть, я все таки подумал, и купил б/у шась Бронтозавра, буду собирать БК версию, а то скучно смотреть как сын один гоняется)

14 days later
КОНСТАНТИН_Ш

сырая модель. отзывов нет. видео нет.на вскидку бронт.посерьёзнее будет. сам голову ломаю что из них лучше.на ммахх некоторые детали похожи на траксовские (г.п. диф. шестерни)и спросить не у кого.

Иван32

Всем привет, я новичок. Зарегистрировался, так как стал обладателем M max). Первые впечатления положительные, как для бюджетной модели, может и потому, что до этого не управлял RC моделями. Единственное что родной аккум ни о чем, что вполне логично, купил на липо на 5200mA, 2S, может мне кажется, но он стал ехать бодрее), и колеса у него передние смотрят в стороные, думал настроить перемещением тяг, но увы, планирую заказать регулируемые, думаю это все исправит. В планах установить бесколлекторный двигатель, ну и регуль к нему. В принципе все)) Всех с наступающим)

Romkins66

Если стоковый Аккум металлгидрид, то на 2 банках липо будет чуть быстрее. Это нормально. Отсечку только включите или пищалку купите 😃

14 days later
Demetrio-msk
Иван32:

Всем привет, я новичок. Зарегистрировался, так как стал обладателем M max). Первые впечатления положительные, как для бюджетной модели, может и потому, что до этого не управлял RC моделями. Единственное что родной аккум ни о чем, что вполне логично, купил на липо на 5200mA, 2S, может мне кажется, но он стал ехать бодрее), и колеса у него передние смотрят в стороные, думал настроить перемещением тяг, но увы, планирую заказать регулируемые, думаю это все исправит. В планах установить бесколлекторный двигатель, ну и регуль к нему. В принципе все)) Всех с наступающим)

Подскажите аккум, сколько циклов заряд-разряд прошел? есть ли рекомендации к покупке? ) тоже присматриваю и понимаю, что шанс нарваться на брак очень велик.

11 days later
Дёмка
sam275:

Рад вступить в Ваши ряды .Ребят имею м макса если что то интересно спрашивайте.

Так вроде сделано все хорошо . Правда все тяги пластиковые естественно развал схождение не отрегулировать ни как,(заказал с али алюминий регулируемые жду) на очередных покатушка при прыжке примерно с полуметра сломал задний бампер и нижнюю чашку переднего амморта ( заказал тоже алюминиевые аммотры посмотрим что придет)бампер так и не смог найти ни в одном магазине

Привет! Аналогичная ситуация,сын в первый же день) сломал передний и задний бампер+ корку,нигде не смог найти. Будь добр ссылку на али, где заказывал аморты и тяги,и как встали норм?

sam275
Дёмка:

Привет! Аналогичная ситуация,сын в первый же день) сломал передний и задний бампер+ корку,нигде не смог найти. Будь добр ссылку на али, где заказывал аморты и тяги,и как встали норм?

Привет все нормально встало, люфтят чуть чуть , но не критично!!!
radioupravljaemye-modeli.ru/p369451580-d3912t-korp…
ru.aliexpress.com/item/…/32622850051.html
ru.aliexpress.com/item/…/32816193555.html
ru.aliexpress.com/item/…/32816978270.html

Держи !!!Ссылки не реклама)))))

Demetrio-msk
Дёмка:

www.aliexpress.com/item/…/32483777303.html?aff_fci… вот заказывали второй Акум на 5200, хватает подольше штатного)

Тоже рекомендовали их уже. Есть возможность по внутреннему сопротивлению проверить? есть ли расхождение по банкам? вливает 5000?