Remo Hobby M-max 1/10

Sedoy_ded
Ильнар969:

В личку ссылку бросил. Но там не особо больше инфы по м-максу

Спасибо.

9 days later
1 month later
makstex

Заменил привода на металлические, стоковые полный шлак, одно ухо вырвало, все отверстия под штифты разбиты и это после пробега в 2акб. Пока менял увидел подшипники, пипец -“овальные”. Заказал от слеша, я так понял ммакс с него содрали.

cucuchk
makstex:

с него содрали

9emu и Dinosaurs с него сдирали. А это сборная салянка.

Дёмка

Эти привода,тоже не фонтан.месяца 2 отъездили!

makstex
Дёмка:

Эти привода,тоже не фонтан.месяца 2 отъездили!

А сейчас на каких? Брать красные?

makstex

А к дифу они как крепятся? Хотя ладно, сначала эти убью, ещё подшипники надо менять, из какого пластилина сделаны родные я хз.

Китаёзы ещё мне в кардан вкрутили гужёны так, что теперь их только высверливать. Спур хотел на металлический сменить, но не тут то было.

Дёмка

Чуть не забыл,рычаги нужно на красные менять,чтоб не закусывало

makstex

Рычаги надо синие брать. У кастомрси на Ютубе в последнем видео тест был.

Romkins66

Всякий китайский металл для ремо куда хуже, чем хороший нейлон.
Ну Tekno мы не берём в расчёт ))

ilyk
Дёмка:

Чуть не забыл,рычаги нужно на красные менять,чтоб не закусывало

А почему со штатными рычагами будет закусывать? Красные же вроде не отличаются размерами.
Тоже рассыпался задний привод, думаю, на что менять.

remezen

Ну что, товарищи, и я купил.
Купил, загоревшись этой темой после покупки на новый год ребенку S-Max.
От размеров сначала немного опешил…
Сегодня прогоняли - S опят в ремонт, вырвало крепление бабочки на верхней деке.
М показал себя очень достойно)

ilyk
remezen:

Ну что, товарищи, и я купил.

Поздравляю! Засекай пробег. У моего достоинства хватило на 9,5 покатушек, потом 2 креста в полуоси рассыпалось.
Кстати, можно как-то эти шарики-кресты поменять, а не покупать полуось в сборе? Они же продаются отдельно зачем-то…

sam275

Ребят кто нибудь привязывал к аппаратуре RH1 другой приемник?

zolotov23

Всех приветствую! После smax, купил себе mmax (коллекторная версия), масштаб конечно поинтересней будет. Вот после покатушек во дворе оторвал рычаг.
Красные рычаги по России не могу найти, нет нигде в наличии и когда будут не известно, пришлось заказать обычные. С запчастями на mmax как-то пока не очень все.

zolotov23
makstex:

Вот видео с небольшим тестом рычагов.

Видел это видео и рычаги, но ценник у ник конский, а с учетом доставки ещё больше.

ilyk

Меньше чем за месяц владения начал свыкаться с мыслью, что если хочешь на машинке кататься, а не смотреть как она красиво дома стоит - придется тратить деньги. Прямо ощутимые. Родные полуоси сыпятся одна за другой, крестовины ломает, уши обрывает, саму ось загибает даже от небольших прыжков. И это коллектор, катание без особого экстрима. Уже потратил на запчасти пол-стоимости тачки, стараюсь покупать усиленные аналоги от траксас, может хоть их не придется менять каждые пару выездов.