Wltoys 10428 b2 4wd

Eagleone

Перво наперво там амортизаторы без масла, либо стоковые залейте (что скорее всего не получится, если нет откручивающейся детали в районе выхода из корпуса аморта штока), либо приобретайте масленые. Это не краулер, это багги, она изначально не для ползанья, а для гонок по бездорожью, для ползанья туда нужен двигатель на 45Т, скорость будет прилично меньше, но тяга сильно больше, а также заблокированные дифференциалы, и перед и зад. Скорее всего придется купить еще и колеса краулера мягкие на 12 хекс с диаметром 110-130мм.

Prooofik
Eagleone:

Перво наперво там амортизаторы без масла, либо стоковые залейте (что скорее всего не получится, если нет откручивающейся детали в районе выхода из корпуса аморта штока), либо приобретайте масленые. Это не краулер, это багги, она изначально не для ползанья, а для гонок по бездорожью, для ползанья туда нужен двигатель на 45Т, скорость будет прилично меньше, но тяга сильно больше, а также заблокированные дифференциалы, и перед и зад. Скорее всего придется купить еще и колеса краулера мягкие на 12 хекс с диаметром 110-130мм.

эх а на сайте как краулер позиционировалась. Везде обман. Передние да, я заметил, что если придавить машину, то она обратно вверх не поднимается. На сайте еще было написано, мол зад постоянно заблокирован, что тоже обманом оказалось.
Посмотрел видео с разбором, как я понял, мотор заменить геморно.
Вообще пока хочу понять, моё, не моё. Если понравится одно дело. Покатаю пока так немного. Но перед покатушкой видимо разберу, мотор обкатаю, да попробую масло залить в амморты.

Eagleone

не геморно, просто у человека оказались сильно залиты фиксатором болты, нагреваются паяльником точечно и выкручиваются, если у вас вдруг так же будет. Блокируется все относительно легко, если без возможности разблокировать - в диф наливается эпоксидка, если хотите оставить вариант разблокировки - напихайте чего нибудь туда, типа тряпки, что б там сателиты зажевали ее и заблочились.

Prooofik
Eagleone:

не геморно, просто у человека оказались сильно залиты фиксатором болты, нагреваются паяльником точечно и выкручиваются, если у вас вдруг так же будет. Блокируется все относительно легко, если без возможности разблокировать - в диф наливается эпоксидка, если хотите оставить вариант разблокировки - напихайте чего нибудь туда, типа тряпки, что б там сателиты зажевали ее и заблочились.

Паяльник как раз прикупил на днях. Посмотрю, как оно у меня. А аккумулятора правда на 10 минут максимум хватает?

Eagleone

не знаю, у меня такой не было, но если там 1500 мач то где-то так и будет, хотя места под аккум там вроде есть, можно взять побольше ёмкостью, будете дольше ездить, а если поставите медленный двигатель (45т) и будете ползать - то время сильно увеличится, даже на стоковом аккуме.

Prooofik
Eagleone:

не знаю, у меня такой не было, но если там 1500 мач то где-то так и будет, но места под аккум там вроде есть, можно взять побольше ёмкостью, будете дольше ездить, а если поставите медленный двигатель (45т) и будете ползать - то время сильно увеличится, даже на стоковом аккуме.

Ладно, спасибо за инфу. Покатаю, попробую, посмотрю, пощупаю. Мотор поменяю, если этот кончится))