GS Xut

biohaz

выбей подшипники и поменяй их местами, ничего сложного. я сто раз так делал (с)

burtom
biohaz:

выбей подшипники и поменяй их местами, ничего сложного. я сто раз так делал (с)

Если ты мне подскажешь как их выбить, не повредив подшипник, буду многократно благодарен.

P.S. Я уже попробовал на старой обгонке. В итоге пластик внутри подшипника расплавился. Грел горелкой.

biohaz

греть не надо, на этой обгонке нет пластика, ставишь ее на оправку и легкими постукиваниями выбиваешь, на место лучше задавить в тисках. главное аккуратно

burtom
biohaz:

греть не надо, на этой обгонке нет пластика, ставишь ее на оправку и легкими постукиваниями выбиваешь, на место лучше задавить в тисках. главное аккуратно

Сделал )) Спб.

burtom

Так. Теперь появилось 2 новых проблемы.

  1. Сломал поворотный кулак. Какой купить? Стоковый? Или из набора Advadced Kit? Или они из одинакового материала?
  2. Сегодня сломал 4 втулки крепления нижних рычагов (такие пластиковые детальки). Как с этим бороться??? Это происходит почти на каждых покатушках.
gindos33
  1. Advadced, имеет продольную прорезь, за счет чего угол поворота больше и легче поворачивается.
  2. Стаканчики? расходка, стоят копейки набором.
Nikita1988

для лечения проблем с осями рычагом поставь тюненые на Е-клипсах или на винтах от Мюгена))))
кулаки лучше Адвансед))))

burtom
  1. А где купить мугеновские оси? Поделитесь ссылкой на нужную запчасть.
  2. Можно ли купить адванцед отдельно от всего набора? А то весь набор покупать смысла нет )) Это адванцедовые кулаки www.amainhobbies.com/product_info.php/…/23532 ?
Raven
  1. На том же амэйне
    На ксюте у меня мюгеновские оси стоят, на цл на е-клипсах - нареканий нет
  2. Ссылка на кулаки адванседовые
    А смысл купить адвансед набор есть, если конечно уже бигборы не стоят
11 days later
Tofick

Наконец-то и я стал обладателем КЮТа - Pro Team Kit Advanced.

Народ, тут на первых страницах выкладывали переработаный подробный мануал (из 157 мегабайт, сделали ~60.) У кого он есть? Можете на файлообменник перезалить и линк дать? А то тот линк не работает…

Tofick

К.Юрич Спасибо! Походу оно. Во всяком случае весит прилично, а не как мануал с офф. сайта. Ща солью, гляну, отпишусь.

К.Юрич Нет, не оно… То-же самое что и на официальном сате, только отсканено и не редактировано, с 5ти метров раздуто до 50ти

Tofick

Народ, подскажите пожалуйта какая у вас длинна рулевой тяги (аккерман-кулак) если измерять от наконечника к наконечнику свободное пространство металла.

lesha_spb

Какие кузова подходят на ксюта?
Спасибо

Nikita1988

у меня стоит джиконцепт иллюжен для мюгена…очень хорошо стоит))))
только я нашел слабое место,задняя часть там где выпуклости((((

MerzlyakovIgor

Друзья, как установить заднюю распорку шасси?
Купил алюминиевую, а отверстие у нее очень большое, где к бабочке крепится, видать чего-то не хватает…?
Подскажите, кто понял о чем речь

gindos33

Была такая же фигня, там втулочка должна быть, на картинке есть, а в комплекте нет. Я решил проблему взяв две гаечки (блин как бы их описать) похожи на те что крепят амортизаторы, только без стопоров, обычные такие, намотал на них изоленту, на обе сразу, так что они туда еле влезали и закрутил в стандартном исполнении, люфтов обнаруженно не было.