GS Xut

Boev_Dmitry
Ursus_tlt:

Еще говорят что можно как то стоковые кулаки чуток подпилить. Есть у кого фотки такого колхоза?

Подпилить с целью увеличения угла поворота? У меня подпиленные кулаки на ЦЛ1. могу сфотать как буду дома… Ничего сверхъестественного - пару движений дремелем

Ursus_tlt

Ребят а встанет ли на ксют кузов от монстра? От ревы какой нить? Кто нить пробовал?

Tofick

А смысл… Хотя на РТР, без дополнительных “лыж” можно, с лыжами, нет смысла, т.к. родной корпус лучше от грязи защищать будет.

Ursus_tlt

Нет это не для трассы, а для души так скажем 😃
Для трассы пофик какой, главное чтоб прикрывал потроха.
Но хочется иногда что бы и красиво тачка выглядела.

Tofick

Так, ну у меня в принципе есть пара саважевских корпусов, гробокопатель и шевроле эль-камино, может гляну сегодня.

Ursus_tlt

Вооот как раз эти то кузова мне и приглянулись 😃 Погляди плз

Tofick

Померял… Хреново они смотрятся, слижком узкие, радиобокс и выхлоп торчат, двиг будет на сааамом краю корпуса (сломается в этом месте на раз-два). Вот как-то так…

Ursus_tlt

Значит норм встанет 😃 Я же конвертить буду ксют 😃 Спасибо

MerzlyakovIgor

Друзья, а правда ли, что нынешний Ксют РТР в синем корпусе это Ксют Про, что раньше был с красным?
Там аморты должны быть с синими пружинами, че еще не помню…

Ursus_tlt

Скоро мне он придет и я расскажу 😃
Но у продавца написано что это XUT PRO RTR

Судя по фоткам амморты с синими пружинами.

MerzlyakovIgor

Да да, я вот тоже и увидел, у автралийца наверное взял, самый дешевый был 😃
А Адванседы теперь почему-то продаются только в Германии по нереальным ценам и больше нет нигде, не пойму почему…

Ursus_tlt

Да ксют вообще за бугром почти пропал. Видимо остатки продают. Я перед покупкой облазил все магазы. Почти нигде его нет.
Может новую модель планируют к весне? А этот распродают?

Sanich

Почему то на ксюте всегда ломаются штоки аммо, почему? даже при легком ударе… как лечить?

fredd_666
Sanich:

как лечить?

не втыкаццо в деревья. =)

а по теме за 2 года эксплуатации ксютов сломал один шток(и то на не родных аморах)

lesha_spb
Ursus_tlt:

Да ксют вообще за бугром почти пропал. Видимо остатки продают. Я перед покупкой облазил все магазы. Почти нигде его нет.
Может новую модель планируют к весне? А этот распродают?

Новую багги выпустили - CLX, возможно и трагги не за горами. По факту только микромашина имеет запчасти на ксюта

MerzlyakovIgor

В планах у GS выпуска новой трагги пока нет!
Машинка на самом деле надежная. Я ломал только кулаки передние. После замены на адванседовые проблема исчезла.

Ursus_tlt

Запчасти на ксют есть на амейне и еще паре магазов менее известных.