GS Xut

kapitosha

а для чего менять подшипники и привода??? от них крепость кулака улучшается???Я за 2 года только один раз сломал старый кулак, пришел с ММ новый, на первой же покатушке рева въехала слегка, и он вылетел…Да на них видать даже как бы крепеж только с одной стороны, единственный плюс, и то мною не проверен, угол поворота,хотя то же сомневаюсь.

к_юрич
kapitosha:

а для чего менять подшипники и привода???

Выше уже писали, в адванседе внутренние подшипники меньше, и привод другой. НО! Если мне память не изменяет , в адванседовских кулаках есть посадочное место под два вида подшипников (пишу это в некотором сомнениии, ЦЛ-ку в руки год уже не брал, а у нынешней ЦЛ-Х передняя подвеска другая.)
Наблюдал даже такую картину: человек поставил в старые, большие подшипники привода адвансед. По размеру так можно сделать, но у этих приводов нет буртика, удерживающего внутренний подшипник, и он начинает вылетать из кулака.

Tofick

Точняк, забыл совсем… В адванседовых кулаках 100% есть место под старый размер подшей. У меня сразу адвансед был…

18 days later
Энди

Приветствую! Недавно обменял вертолет на XUT(полный сток). Что бы вы порекомендовали для апгрейда на первое время? На нем можно соревноваться хоть с кем то? На руле сломалась серва стоковая, решил заменить на Power HD 1501MG , как она? Денег у меня немного. Какую свечку лучше всего купить на весну и жаркое лето?

1 month later
Tofick

У кого моделька под рукой? Какой размер шестигранника на рулевых тягах? 4 или 5мм?

Green21r
Tofick:

Какой размер шестигранника на рулевых тягах? 4 или 5мм?

5,5 мм

Энди:

Что бы вы порекомендовали для апгрейда на первое время?

ни чо ненада, тюнинг в процессе поломок)) или в процессе совершенствования вождения))))

Энди:

На нем можно соревноваться хоть с кем то?

очень даже)

7 days later
Tofick

А кто-нить ставил кузова от JConcepts или Pro-Line на ксют? Интересно, пунишер от JC подойдёт? От мюгена или ассо например…

lesha_spb

Я ставил, по моему это был джейконцепт илюжн на ХТ8
встал без проблем

SkiFir

Всё подойдёт, нужно только руки из плеч иметь 😃


megavoltt

всем привет подскажите где можно качнуть мануал по сборке.прикупил кита а в нём мануал только на ртр.до этого не собирал китов что и где сажать на фиксатор не знаю.

Olegator84

Всем привет:)
Подарили мне сие чудо, и на первых же покатушка я его умотал 😦, но аппарат зверь.
Вдарил о паребрик аж карданы погнуло. Скажите плз деку можно выпрямлять , а то она винтом пошла. Или сразу брать новую?

Green21r

брать новую, если финансы позволяют то фрезерованную, от кит-версии

Green21r

Задумался о конверсии в электро )))

Вопрос пока только один: какую мотораму для мотора брать?? слышал ставят от киоши мп 7 или от х2 crt. Есть какие нить еще мнения??

Tofick

Тему полистай, несколько страниц назад даже чертежи были, качаешь их и несёшь вменяемому токарю/фрезеровщику.
Ещё были варианты заказа в микромашине (на заказ, штучное изготовление особо нуждающимся) свяжись с ними.

Энди

Ребят, можете помочь. Когда завожу машину, протекает топливо со стороны вала. Машина чуть заведется и глохнет. В чем проблема?

Green21r

передний подшипнег пропускает скорее всего,либо подш менять, либо двигло)

Энди

сток, R25MT. как он вообще? вроде только галлон откатал