GS Xut

Tofick
andry=:

20000 залейте- почти как заблокирован
со сломанной полуосью можно доехать…

Нельзя… Пробовал… На соревнованиях задняя чашка диффа разлетелась после сильного удара, проехал так ещё 2 круга… в результате на замену - Чашки заднего диффа, корпус диффа и сателлиты заднего диффа, и корпус диффа и сателлиты центрального диффа… их аж на оси в корпусе пластиковом провернуло…

megavoltt

ребят подскажите какие колёса лучше поставить на ксюта не для соревнований.(от саважа подойдут?)

andry=
megavoltt:

ребят подскажите какие колёса лучше поставить на ксюта не для соревнований.(от саважа подойдут?)

Любые траггийные диски на 17.
Практически любые монстровые с хексом 17. С вылетом побольше подойдут без проблем, малый вылет надо примерять чтоб на повороте не затирало по рычагам.
Резина- по сезону и вкусу.

megavoltt

а от саважа ни кто не примерял готовые колёса вместе с дисками хекс там точно 17

gindos33
megavoltt:

а от саважа ни кто не примерял готовые колёса вместе с дисками

Они больше, насколько помню родные ксютовые по высоте 140мм, а у саважа 150мм. Ставил, но заметно что нагрузка увеличилась на движек, тяжелее раскручивал, динамика разгона ухудшилась.

andry=

динамика разгона ухудшилась.

Пиньен на зуб-два меньше поставить.

megavoltt

мне интересно было подойдут ли они вообще?а тяги реально пиньоном добавить можно.просто колёса побольше и клиренс тоже добавиться.а то уж маловат как то

13 days later
IcePower

всем доброе время суток. Ребят, подскажите какой геометрии или если есть у кого чертежи или наброски, для щитков на задние рычаги, скинте в личку или на форум)

andry=

Из пластиковой бутылки ножницами выразать, над плитой согнуть буквой Г, в рычаге естсь дырочка под саморез.
Вот фото первой версии, надо делать чуть повыше и длинее.

ZigZag_ZZ

Это одинаковые привода в принципе, правда материал разной обработки;)
Можете спросить в ММ !!

ZigZag_ZZ

Какже влом за ним лезть на антрессоль…

к_юрич
ZigZag_ZZ:

Это одинаковые привода в принципе

Павел, точнее будет взаимозаменяемые, с условием замены внутреннего подшипника для первого варианта, это обычный Ксют
для второго, это Ксют адвансед, и Ксют-2

Какже влом за ним лезть на антрессоль

а мне на балкон, холодно там. В выходные вылезу

Юра42

Отлично,то что доктор прописал на замену вечно гнущихся приводов на RC8Те.

к_юрич
Юра42:

вечно гнущихся приводов на RC8Те.

Странно, сейчас как раз на такой гоняю, за полгода ни разу не было такого.

Юра42

Пардоне что не по теме,но в теме про RC8Te были жалобы на привода и не только от меня.У нас,у всех владельцев RC8Te такая проблема есть,у меня вообще на последнем этапе оба задних привода сломались с перерывом в заезд(шаське два сезона),передние замененные на типа ксютовых работают без проблем.

IcePower

Всем доброй день.
Нужен совет, стоит спур на 50 зубов, какой пиньон можете посоветовать чтоб двигатель не грелся???

к_юрич
IcePower:

Всем доброй день.
Нужен совет, стоит спур на 50 зубов, какой пиньон можете посоветовать чтоб двигатель не грелся???

Вот, подставляешь свои данные, и добиваешься макс скорости около 60 км\ч.
Передатка перед\заднего редуктора, если мне не изменяет память, 38/11, т.е. 3,45:1.
Какой у вас KV мотора? Если взять популярный 2200, то даже 13/50 получается быстровато, и может не хватить места для регулировки зазора. Оптимально выходит 14/58, 63 км/ч

в теме про RC8Te были жалобы на привода и не только от меня

Может привода разные у разных версий? У меня FT CE