GS Xut

Sleeper

Я тут тоже немного набросал :

(312.79 килобайт)

Ура! Еще один Ксютовод на подходе

Sleeper

Вот, нарыл ещё несколько вариантов)

Очень понравился белый мюген

NEON-XZ

Последний очень хороший корпус ( черный с кислотно-зеленами брызгами ) 😁

titan777
NEON-XZ:

Последний очень хороший корпус ( черный с кислотно-зеленами брызгами ) 😁

Кузова-покраска-Антон

Вот вам куча кузовов покрашенных Антоном Щеголевым.

Sleeper

Кузова-покраска-Антон

Вот вам куча кузовов покрашенных Антоном Щеголевым.

Да, мне тоже понравилось. И какая же стоимость работы(ответьте в ЛС пжлст)

titan777
Sleeper:

Да, мне тоже понравилось. И какая же стоимость работы(ответьте в ЛС пжлст)

Это не ко мне , это ты у Антона спроси , ник в форуме (Anton937)

Alter_spb

Рекомендую, нос и хвост сделать контрастнее. Типа ярко зеленый, хвост красный. Ну с переходом. Упрощает позиционирование на большом удалении.

Точно на трассе не смотрятся модели с мелкими деталями (их не видно) и темных цветов (черные, темно синие, темно зеленые).

Расскраска должна быть простая, яркая, запоминающаяся.

Где и почем брал кузов?

Sleeper

Где и почем брал кузов?

Если вопрос адресован ко мне, то кузов мне подарил друг, когда мы приехали в МикроМашину. Кузов для ксюта(прозрачный) стоил 1200-1300р

Sleeper

Недавно вот хотел покататься рядом с домом, но видимо что-то я напортачил с настройками и модель с трудом заводится и едет тоже с трудом, т.е. глохнет и т.д., но температуру на холостых держит в районе 90-120гр. 😊

To titan777: Я насколько знаю, у Вас на саваже стоит именно GS R25MT. Не могли бы Вы мне помочь, сказав Ваши настройки, т.е сколько оборотов главной иглы от полностью закрученного состояния, ну и с иглой малых оборотов тоже самое, ну а уж холостые я сам настрою.

Заранее благодарен.

titan777
Sleeper:

Недавно вот хотел покататься рядом с домом, но видимо что-то я напортачил с настройками и модель с трудом заводится и едет тоже с трудом, т.е. глохнет и т.д., но температуру на холостых держит в районе 90-120гр. 😊

To titan777: Я насколько знаю, у Вас на саваже стоит именно GS R25MT. Не могли бы Вы мне помочь, сказав Ваши настройки, т.е сколько оборотов главной иглы от полностью закрученного состояния, ну и с иглой малых оборотов тоже самое, ну а уж холостые я сам настрою.

Заранее благодарен.

Sleeper

Вот, вроде накрутил. Ну что, похоже? 😃

Sleeper

Только что взвесил свой Ксют - 4200 без бака и акка

14 days later
Sleeper

Вот нарыл фоту с интересным апгрейдом. Я думаю, что он решит проблему "гуляния"шасси в продольном направлении. Попробую сделать. Что кто думает об этом?

SPIRITUS
Sleeper:

Вот нарыл фоту с интересным апгрейдом. Я думаю, что он решит проблему "гуляния"шасси в продольном направлении. Попробую сделать. Что кто думает об этом?

А в чем апгрейт то? Эта алюминиевая палка и есть решение? Или шайбочка под гайкой?

Sleeper

Я подумал, что шайбочка и гайка.Ведь для чего-то это было сделано, в стоке то не так.

SPIRITUS
Sleeper:

Я подумал, что шайбочка и гайка.Ведь для чего-то это было сделано, в стоке то не так.

Это просто человек взял винтик подлиньше и гаечку поставил. Теперь у него опора случайно не отвернется в самый неподходящий момент. А шайбочка возможно предотвращает соскакивание пластикового наконечника при сильном ударе.
Жесткость такой апгрейд врятли увеличивает, а вот надежность - да.

Щукарь
Sleeper:

Вот нарыл фоту с интересным апгрейдом. Я думаю, что он решит проблему "гуляния"шасси в продольном направлении. Попробую сделать. Что кто думает об этом?

Это не апгрейд,это даун грейд.От таких растяжек давно все отказались.

SPIRITUS

Это не апгрейд,это даун грейд.От таких растяжек давно все отказались.

—Серега, а вот тут ты не прав. Если у человека стоит не плоская алюминиевая распорка, а такая палка, то владелец все правильно сделал и для него(т.е. для той, старой конструкциии растяжки) это небольшой, но полезный апгрейд.

Вот только жесткость в результате не увеличивается