тюнинг

BERSERK80

ПРИВЕТ
САваж то нестанет ? - станет станет !
пардон а какие такие деньги ? - вот считай

если умеешь внимательно читать то :
мипы (пара колесных по 900р ) итого 1800р
подпиленые кулаки 0руб
двойной тормоз 600р
и центр мипы ~ 800р
серва на руль дык и на реве и на лосе все меняют сразу ТТ-2900р эт на руль
шайбыв диф по 10р их надо 8шт + шайбы на диф их надо врайоне 4шт
я бы есче сменил мотораму за500 хотя сам влепил стоковую 250р
подши в рулевой мкханизм и если нет багийного серво сейвера то и его пусть будет 1000
и еще под 17 гайку хабы
раму можно и самому выпилить легко это как у васи и димы
или 2800 лоу гравити как у меня (и еще у когото )

задний ход нафик не нужен куча лишнего алюма тоже
и интегри дерьмо 😅

на счет рево это конечно мое мнение тот движок рв парвет ее на куски если ты видел ее начинку она все в нутри пластиковая вплоть до корданов - легкая это да
и теперь подсчитай замену всей трансмисии на реве на метал ради того чтобы поставить рВ

на счет лося мне доказывать ненадо нечего я видел в х клубе как у него детали сыпались возможно это еденичный случай но и е макс тоже сыпучий очень и рево там был (респект хозяину )

мне одно в них радует (рево и лось ) то что они рамные монстры так бы я их …токо матом !

MONCLUB

Никогда саваж не станет лучше чем лось или рева!!! 😈 КАк не фаршеруй его-конструкция такая.
Тобиш плата за двухярусную раму. Знаю у самого саваж…но не надолго
Так что пытайся, пытайся…матом 😅

Dagger_Fire
BERSERK80:

на счет рево это конечно мое мнение тот движок рв парвет ее на куски если ты видел ее начинку она все в нутри пластиковая вплоть до корданов - легкая это да
и теперь подсчитай замену всей трансмисии на реве на метал ради того чтобы поставить рВ

на счет лося мне доказывать ненадо нечего я видел в х клубе как у него детали сыпались возможно это еденичный случай но и е макс тоже сыпучий очень и рево там был (респект хозяину )

мне одно в них радует (рево и лось ) то что они рамные монстры так бы я их …токо матом !

На РЕВО СУПЕР ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК!!! КАРДАНЫ НАДЁЖНЫЕ - У ТОВАРИЩА МОТОР ТАКОЙ - РЕВО НА НЁМ ГОНЯЕТ СУПЕР И НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛОМАЛОСЬ (ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК ЗА 2ГОДА - после приземления с 2,5 метровой высоты на колесо (весь удар пришёлся именно на него) поломались рычаги этого колеса - ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ БЫ ОТ САВАЖА И МОЕГО Е-МАКСА)
ТАК ЧТО РЕВО СО ВСЕМ СВОИМ ПЛАСТИКОМ СДЕЛАЕТ И ТМАКСЫ И САВАЖИ И Т.Д. ТЕМ БОЛЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ СТАНДАРТНЫЕ РЕВОВСКИЕ КАРДАНЫ НА МЕТАЛЛ!!! И ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НЕГО СОВСЕМ НЕ НАДО В ОТЛИЧИЕ ОТ САВАЖА, Е\Т-МАКСА И ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ (У САМОГО Е-МАКС - ВЛОЖИЛ В НЕГО УЖЕ БОЛЬШЕ 500$ - И БУДУ ЕЩЁ ВКЛАДЫВАТЬ(ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ВНЕШЕН БОЛЬШЕ МОЙ Е-МАКС), ЧТОБЫ ДОГНАТЬ ЕГО ДО РЕВО ПО СКОРОСТИ(БЛАГОДАРЯ АРТУРУ И АЛЕКСАНДРУ (BERSERK80), ПО НАДЁЖНОСТИ УЖЕ ДОГНАЛ:-)(СПАСИБО GROZZY) ) - ТАК ЧТО МАТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ…

MONCLUB
Dagger_Fire:

На РЕВО СУПЕР ПРОЧНЫЙ ПЛАСТИК!!! КАРДАНЫ НАДЁЖНЫЕ - У ТОВАРИЩА МОТОР ТАКОЙ - РЕВО НА НЁМ ГОНЯЕТ СУПЕР И НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОЛОМАЛОСЬ (ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК ЗА 2ГОДА - после приземления с 2,5 метровой высоты на колесо (весь удар пришёлся именно на него) поломались рычаги этого колеса - ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОСТАЛОСЬ БЫ ОТ САВАЖА И МОЕГО Е-МАКСА)
ТАК ЧТО РЕВО СО ВСЕМ СВОИМ ПЛАСТИКОМ СДЕЛАЕТ И ТМАКСЫ И САВАЖИ И Т.Д. ТЕМ БОЛЕЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ СТАНДАРТНЫЕ РЕВОВСКИЕ КАРДАНЫ НА МЕТАЛЛ!!! И ВКЛАДЫВАТЬСЯ В НЕГО СОВСЕМ НЕ НАДО В ОТЛИЧИЕ ОТ САВАЖА, Е\Т-МАКСА И ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ (У САМОГО Е-МАКС - ВЛОЖИЛ В НЕГО УЖЕ БОЛЬШЕ 500$ - И БУДУ ЕЩЁ ВКЛАДЫВАТЬ(ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ВНЕШЕН БОЛЬШЕ МОЙ Е-МАКС), ЧТОБЫ ДОГНАТЬ ЕГО ДО РЕВО ПО СКОРОСТИ(БЛАГОДАРЯ АРТУРУ И АЛЕКСАНДРУ (BERSERK80), ПО НАДЁЖНОСТИ УЖЕ ДОГНАЛ:-)(СПАСИБО GROZZY) ) - ТАК ЧТО МАТОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ…

😃 😃

BERSERK80

Я то чего брыкаюсь - Рамные мне очень нравяться
и я за то чоб они выигрывали
в реве много нового в этом тоже плюс но где они? в этом вопрос
мне просто надоели тупые наезды на саваж количество проданых тачек точно больше в разы

(подключить еще народ чтоли ) 😃
а какже мта и еже с ними и еще чтото я забыл как называетьс я тоже с вертикальной рамой …мммм

MONCLUB
BERSERK80:

Я то чего брыкаюсь - Рамные мне очень нравяться
и я за то чоб они выигрывали
в реве много нового в этом тоже плюс но где они? в этом вопрос
мне просто надоели тупые наезды на саваж количество проданых тачек точно больше в разы

(подключить еще народ чтоли ) 😃
а какже мта и еже с ними и еще чтото я забыл как называетьс я тоже с вертикальной рамой …мммм

Хорошего должно быть в меру!!! 😃

vasya_y

Можете пролистать результаты всех соревнований и МР - Рево выигрывал только недавно в Крылатском - эта конкретно модель старая и прошла много модернизаций и переделок, рулил ей опытный человек. Лось выигрывал только в последнем сезоне, когда масса саважеводов перестала регулярно ездить или пересела на другую технику. Во всех остальных гонках, когда кворум был и много РАЗНЫХ моделей - почему-то побеждал какой-нибудь Саваж, хотя уже как 2-3 года конструкция считается несовременной.

MONCLUB

Да потому что главное не машина а мастерство водителя!!! А так как саважев на соревнаваниях тьма тёмная то и хороших водителей на саважах больше
Вот так!!! 😃

Dagger_Fire

А вообще тема называлась (когда-то давно:-) ) ТЮНИНГ 😃)))

BERSERK80

Дык где саважи где их тьма ? все по дворам сидят
их нет вообще в х клубе пару дней было 3 штуки (один мой электро ) а стадиумов так вообще штук 10
а на монстр рейсинге что дофига было 3 или 4 шт … лосей было больше

хе а ТУНИНХ мы тут тоже временами зацепляем 😃

Dagger_Fire

Вернёмся к тюнингу 😃
Вот такая простая защита днища получилась на Е-Макса 😃
А про защиту амортизаторов резиновыми шариками иже писали, только фоток не было кажется 😃

10 days later
Cyberman

Новые хопапы:

HPI PHALTLINE

LRP Z.28R Spec.3 + задник под ротостарт

Fuel filter

Dagger_Fire

Что-то тема совсем остыла…😦
Вот фотки моего Е-Макса на новых колёсах (жаль, бампер не успел отремонтировать:-) )
По моему теперь для Е-Макса вообще не осталось непроходимых сугробов!
Видео будет чуть позже …
P.S. Если никто не полезет в тему, лучше её вообще закрыть…

RACER=
Dagger_Fire:

Что-то тема совсем остыла…😦
Вот фотки моего Е-Макса на новых колёсах (жаль, бампер не успел отремонтировать:-) )
По моему теперь для Е-Макса вообще не осталось непроходимых сугробов!
Видео будет чуть позже …
P.S. Если никто не полезет в тему, лучше её вообще закрыть…

Так это колёса от мегалита !!! 😃 Они весят под 2кг !!! И как электричка с ними будет ездить ??? 😵 😵 😵 😵

Dinamitxxl

А я хочу уже давно купить резину на Рево…выбрал Мулчер с шипами

а вот диски к ним подобрать не могу…меня интересуют диски такого типа:

только проблема в том что ети диски великоваты для рево 3.3 ето диски 40-ой серии с23милиметровыми креплениями.Мне нужны такие же диски только стандартного размера может кто видел такие на заграничных саитах?По скорее бы найти ато скоро соревнования боюсь облажатся со своими рванными стоковыми калёсами.

У меня вот такой вот красавЭц:

Dagger_Fire
RACER=:

Так это колёса от мегалита !!! 😃 Они весят под 2кг !!! И как электричка с ними будет ездить ??? 😵 😵 😵 😵

А моему 1,5 Киловатному движку и 160Амперному регу это по барабану!!! 😜
По снегу прёт в разы лучше чем Рево!!! По скорости конечно уступает, зато проходимость лучше чем у танка, на видео скоро увидите!

Dinamitxxl:

А я хочу уже давно купить резину на Рево…выбрал Мулчер с шипами

а вот диски к ним подобрать не могу…меня интересуют диски такого типа:

только проблема в том что ети диски великоваты для рево 3.3 ето диски 40-ой серии с23милиметровыми креплениями.Мне нужны такие же диски только стандартного размера может кто видел такие на заграничных саитах?По скорее бы найти ато скоро соревнования боюсь облажатся со своими рванными стоковыми калёсами.

У меня вот такой вот красавЭц:

Смотрится гуд!
Зайди сюда, может здесь найдешь…
imexrc.com/SearchResult.aspx?CategoryID=3

BERSERK80

Хе электричка и с 10ю килами будет также ездить
только меньше по времени

псы посылочка с этими колесами весила брутто в районе 2.7 кило (вместе с регом и коробкой картон)
не так уж и много весят

псы псы доказательства ?
вот это
видео внимательно взгляните
там про монстры есть первым стреляет со старта Э-саваж весом под 6 с гаком кило
при моще в 200-400 ватт всего а у Вадима тот-же мотор до 1500 ватт
на вскидку районе 700 должно быть уже сейчас

Dagger_Fire

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО BERSERK`у80, Артуру и Майку- без них я бы таскался по дворам на стандартном Е-Максе и удивлял бы только околоподъезных бабулек…😃
Взял RPM рычаги - надеюсь скоро будет видео с новой резиной (если снег не растаит 😃 )
ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ GROZZY - рычаги тоже гуд и подарок СУПЕР!!!

1 month later
bmw525

тук тук, что то тема остыла.Тюнингеры вы где? 😦