мотор для багги

Sleeper

У меня ничего из этого не открывается((((! но предположу что это двс! Думаю можно xmodels.ru/catalog/39/1140/ вот это или вот это micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_… хотя второй подороже ну или это micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_… - это та же ценовая категория что и у первого

может быть вот это тоже micromachine.ru/catalog/product_info.php?cPath=29_…

Вот и открылась ссылка на осла! очень достойный двигатель -уровень RB WS7 очевидно или даже RB WS7III

b0b

MAX-21VZ-B V-SPEC покупайте этот 😃
моторчик прет огого 😃

lyoha

MAX-21VZ-B V-SPEC покупайте этот

Для начала понять необходимо для чего этот мотор нужен. Убить сибя апстену можно и на Force 28. Просто для покатушек дороговато выйдет. Не сможешь правильно настроить - загубишь с полплевка.

b0b
lyoha:

Для начала понять необходимо для чего этот мотор нужен. Убить сибя апстену можно и на Force 28. Просто для покатушек дороговато выйдет. Не сможешь правильно настроить - загубишь с полплевка.

по поводу настройки действительно мутноват он, мне помогли настроить его 😃
а моторчики RB я думаю что так же не легки в настройках 😃

lyoha

А кроме OS и RB двигателей больше нет? А вот чем плох LRP 21 Или его брат NOSRAM 21? Или OS 21 VG-P? Объясните пожалуйста. Внятно по возможности.

по поводу настройки действительно мутноват он, мне помогли настроить его

А не рано такой мотор пользовать, если даже не понимать как его настраивать? Зачем? Пока не научишься рулить быстрее все равно не поедешь.

rcopen.com/forum/f27/topic57316
rcopen.com/forum/f27/topic53558
rcopen.com/forum/f27/topic52505
rcopen.com/forum/f27/topic49717
rcopen.com/forum/f27/topic46043

и так далее в глубь времен.

b0b
lyoha:

А не рано такой мотор пользовать, если даже не понимать как его настраивать? Зачем? Пока не научишься рулить быстрее все равно не поедешь.

а вас зависть гложет? 😅
и потом что в вашем понимании рано? по вашим суждениям выходит, что надо купить багиру, мотор хз какого производителя и аппаратуру такого же уровня? 😵

lyoha

Ни в коем разе… Просто если не можете настроить собственный мотор, то что ж его советуете? Чтобы еще один человек купил его, не справился, а потом поползли бы слухи что мотор есмь кал?

b0b
lyoha:

Ни в коем разе… Просто если не можете настроить собственный мотор, то что ж его советуете? Чтобы еще один человек купил его, не справился, а потом поползли бы слухи что мотор есмь кал?

если б вы внимательно прочли первое сообщение спросившего, то в сцылке указался и этот ОС, и обладая этим мотором я ответил, что мотор вполне очень даже и хорош

lvmaxx

Если c прицелом на соревнования, то и смотреть надо на результаты соревнований.
Последние гонки, зимний чемпионат Москвы-2007:

Результаты ФИНАЛА в классе Багги-8Д (20 минут):
(место-участник-модель/двигатель)
1 Коробков Илья Витальевич/Mugen MBX5/Ninja
2 Щеголев Антон/Mugen MBX5/RB WS7II
3 Дьяченко Михаил Алексеевич/GS CL-1/RB WS7II
4 Торский Игорь Александрович/Mugen MBX5/RB WS7II
5 Ерыгин Дмитрий Александрович/Mugen MBX5/RB WS7II
6 Спиридонов Виктор Викторович /HB Pro2/Nosram
7 Андрианов Евгений Ростиславович/Mugen MBX5/RB WS7II
8 Шорников Юрий Владимирович/GS CL-1/RB ECO
9 Маслов Матвей/XRay XB8/RB WS7II
10 Малышко Дмитрий Олегович/XRay XB8/Nosram

RACER=

1 Коробков Илья Витальевич/Mugen MBX5/Ninja

Я думаю это лучшее сочитание двигателя, шасси и пилота разумеется !!!

Alter_spb
RACER=:

Я думаю это лучшее сочитание двигателя, шасси и пилота разумеется !!!

Ну вот объясните мне на пальцах чем Mugen лучше Jammin, ну или Hyper8?

SpectreLX

А с Force .28 меня пустят на соревнования? Зачем ограничения на объем двигателя? (Мощность ведь не в объеме)