Чемпионат России по внедорожным автомоделям 2007 года

ikor
RACER=:

У меня вот есть маленький вопросик…
Я отправил скан заполненой анкеты, но не сделал оплаты, я уже автомотически зачислен или нет ?

все, кто направил мне заявку на участие, внесены в предварительный список. окончательное резервация места на ЧР производится после оплаты. исключение сделано для иногородних, которые могут внести оплату непосредственно в день проведения ЧР.

список зарегистрированных участников, будет вывешен на сайте клуба 2 июля и будет обновлятся раз в неделю.

Alter_spb

По трубе вопрос у меня 063 труба, это можно? Куда отправлять анкету?

ikor
Alter_spb:

По трубе вопрос у меня 063 труба, это можно? Куда отправлять анкету?

труба годится. анкету отправлять на rc2@list.ru

4revo

Илюх, привет!

Не видать списка на сайте. Када буит?

aland
4revo:

Не видать списка на сайте. Када буит?

А сегодня 2 июля?

список зарегистрированных участников, будет вывешен на сайте клуба 2 июля

4revo

Во, блин, читать разучился 😵

ikor

В связи с попытками стандартизации названий классов и официальной регистрации новых классов в федерации автомодельного спорта, в регламенте производятся следующие изменения:

Упраздняется класс МТ-8 Анлимитед. Вместо него вводится класс Трак 8Д. Все остальное - без изменений.

Щукарь
ikor:

В связи с попытками стандартизации названий классов и официальной регистрации новых классов в федерации автомодельного спорта, в регламенте производятся следующие изменения:

Упраздняется класс МТ-8 Анлимитед. Вместо него вводится класс Трак 8Д. Все остальное - без изменений.

То есть просто название изменяется,я правильно понял?

ikor
Щукарь:

То есть просто название изменяется,я правильно понял?

правильно

ikor
4revo:

Илюх, привет!

Не видать списка на сайте. Када буит?

список участников опубликован. на сегодняшний день зарегистрировались 27 пилотов.

Внимание!!! требуется помощь квалифицированного программиста. есть небольшая проблема с программным обеспечением. если кто может помочь, скиньте свои координаты для связи в личку. спасибо.

ikor

Внимание!!!

Обновлен список зарегистрированных участников. В связи с планируемым приездом пилотов из Германии, в некоторых классах осталось крайне мало свободных мест. Например в классе Трак8 осталось 3 гарантированных места. Далее начнется составление листа ожидания.
В багги 8Д остается 13 мест, МТ8 9 мест, багги 10Э - 18.

Alexr74

Заявку послал, а в списках не появился 😦 .
Рыженов Александр Владимирович

  1. класс МТ8С
  2. класс Трак 8Д

P.S. Кстати Дудник Алексей тоже заявку послал (Багги 8Д).

Просьба внести.
Если нужны подробности, можно ещё раз отправить анкеты.

Alter_spb

Если не ошибаюсь, все Питерские представляют СПБ КАМ - Клуб автомоделистов…

4revo

А кого же они должны представлять - самолетчиков или судомоделистов?

Alter_spb
4revo:

А кого же они должны представлять - самолетчиков или судомоделистов?

Имеется ввиду официальное образование РОО “Санкт-Петербургский клуб автомоделистов”

R0D0

О! А можно я буду выступать от имени “Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых” (СКЛИК)? 😁

GROZZY

А что “ХоббиПоинт” уже не годится?

ikor

Внимание,

квота на МТ8С выбрана. Осталось 3 места на региональный резерв, плюс возможно кто-то из зарезервированных не оплатит своего участия. Все последующие пилоты будут ставится в лист ожидания. Принцип попадания из листа ожидания в лист пилотов - первое освободившееся место - первому из листа ожидания и т.д. Напоминаю, что все зарезервированные места должны быть оплачены до 4 августа.

Список участников МТ8С

Грознов Леонид Иванович
Кузнецов Сергей Викторович
Лобачёв Александр Борисович
Метлин Александр Евгеньевич
Радашевич Дмитрий Юрьевич
Скворцов Сергей Александрович
Яйлиян Василий Робертович
Ерыгин Дмитрий Александрович
Корабельников Алексей
Рыженов Александр Владимирович
Резерв
Резерв
Резерв
Никольский Денис Олегович
Семенов Михаил Александрович
Красовский Михаил Юрьевич
Голан Анхель
Воронин Александр Валерьевич
Пронин Юрий
Панкратов Павел

Anton937

1.4. К участию допускаются все желающие, имеющие модель (модели) соответствующую техническим требованиям, изложенным в разделе 2, и согласные с настоящими Правилами и Регламентом. Никаких возрастных или иных ограничений не предусмотрено.

Можно узнать, какие общие положения проведения Ч.Р. изменены еще помимо, выше указанного, очень хочется знать зарание. 😦 Занань спасиб. 😵