ASSO RC8, у нас, вживую...

Kastolom
goshan:

Я пришол к тому что оси надо менять вообще, то есть родные выкидывать, ставить мюгеновские, на жопу согласен кинг хедс рулит, и становится не страшно за болты которые держут корпус диффа , целых два раза родные вырывал,первый при аварии с кем то, второй раз кревые руки,короче надежнее будет поменять оси.

Если что фиорони у меня задняя такая есть в сборе новая в пакетике.

А какие именно оси ставить?😒 ссылочку можно)

goshan

У меня от мвх5 передние стоят и от х-рей 808 заднии, но там еще пилить надо пластик, модель в крыле валяется так что фото не могу сделать, как доберусь то обезательно сфоткаю как оно у меня, но это очень помогает не разбиваться корпусам вообще, до данной процедуры я их менял, а теперь стоят себе целые и ничего им теперь не будет.

8 days later
goshan

Вот нашел решение по укладке борта!!!))))

goshan

буду думать как мне такое сделать))))

goshan

может кто нибудь подсказать- это вес уменьшали? или что?

Tofick

А помоему он такой с завода, у ГРП тоже рёбра дырявые. Скорей всего для уменьшения веса, ибо если делать для охлаждения, то площадь не увеличивается от такого.

F-1

Возможно, так выглядел мотор у Майфилда на ЧМ, может сам сделал, либо так выглядел изначальный прототип. Насчет борта, у ассо это не новшество, так делают практически все опять же, после ЧМ. Благодаря такому его расположению, машина начинает лучше рулиться.

F-1

Да, и кстати, на RC8B уже идет специальный радиобокс, с таким местоположением.

goshan

но, он ограничевает размеры акка ,а места для кепления стоек есть и на старой версии шасси.

George13

Привет
у меня РТР и я хочу поставить себе другие бабочки, но не могу определиться с выбором фиорини или карбон как в ките.
Можете посоветовать что лучше?

Maxbl4

Карбоновые легче, но при мощном ударе сломаются.
Если ты чисто по трассе гоняешь, наверно карбон лучше.
А для просто катания лучше алюм

George13

В том то и дело что иногда просто катаюсь, хочется чтобы и легкие были, и прочные.

Maxbl4

Тогда точно металлические.
При просто катании разницы в 10-20 грамм ты никогда не заметишь, а в прочности разница будет большая.

George13

Подумал я и понял, что возьму себе новый движок(двиг который в ртре уже не устраивает), а бабочки пока подаждут)))
кстати не посоветуете какой лучше двигатель поставить?
GRP золотистый или reedy оба 0.21

Maxbl4

Бери RB на какой денег хватит. GRP сейчас не производятся и могут долго ещё не производиться, у них фабрика сгорела.
Риди - это новый, ещё не опробованный как следует двиг. А RB S5, S7 и далее проверенные агрегаты

F-1

Но бери РБ старых версий!! С обычными головами!! НЕ L2G.