HIMOTO

Seyes_samara
Viktor_KZ:

Оборудовал своего бронта внешним передним бампером.

ОМГ !!! Вы мой кумир!!! Как так можно было сделать ножовкой и напильником?!? Я пока не дочитал до конца думал что это какойто заводской набор куплен… Я тоже хочу такой бампер !!! Готов заказать!!!

volgar3102

Ребята не покупайте универсальные кости на ФОКАЛЕ, качество г…о, посадив винт-фиксатор на фиксатор резьбы все равно этот штифт вылазит. А выкрутит уже винт не возможно шестигранник обходится!! Ну алюминий еще не че так.

Energy_Style
Userfox:

И где фото?

ой не прикрепилось…сорри…дублирую…esc skyrcleopard акк который на фотке…

Самарский
volgar3102:

Ребята не покупайте универсальные кости на ФОКАЛЕ, качество г…о, посадив винт-фиксатор на фиксатор резьбы все равно этот штифт вылазит. А выкрутит уже винт не возможно шестигранник обходится!! Ну алюминий еще не че так.

Оке, а зачем вообще нужны карданы? Чем кости уступают им? Я так понимаю с костями больше ход подвески. Т.е. кость болтается в чашке с двух сторон, а кардан к ступице жёстко прикручен…
Вот если телескопический, это да!

Userfox
Energy_Style:

ой не прикрепилось…сорри…дублирую…

При таком качестве, лучше не стало))

Energy_Style
Userfox:

При таком качестве, лучше не стало))

да тут качество как таковой роли не играет, перед тобой кусок пластика который как то задымился в выключенном режиме. и я нахожу этому только одно объяснение…получается часть цепи в есц находится в постоянной работе чтоли? либо предлагаем другие варианты.

Userfox
Energy_Style:

да тут качество как таковой роли не играет

Ну если учесть что ты хотел показать как выгорело, то там нихрена не видно. По регулю, есть подозрение что в выключенном состоянии, всё же что то кушается. Оставив акк подключеным к выключеному регулю, он в итоге садится (пару раз забывал, итог был таков).

touch56
Energy_Style:

ой не прикрепилось…сорри…дублирую…esc skyrcleopard акк который на фотке…

А регуль какой б/к? Случайно не на 35а? Если да, то вероятно он на две банки липо.

colsil
touch56:

А регуль какой б/к? Случайно не на 35а? Если да, то вероятно он на две банки липо.

Регуль вроде на 60а.

Taurus_SMV
Energy_Style:

да тут качество как таковой роли не играет, перед тобой кусок пластика который как то задымился в выключенном режиме. и я нахожу этому только одно объяснение…получается часть цепи в есц находится в постоянной работе чтоли? либо предлагаем другие варианты.

Выключатель выключает питание регулятора, но не ключей. Представте себе какой должен быть тогда рубильник на 60 ампер!!! Т.е. какая-то часть схемы всегда под напряжением. Очень похоже на к.з. в цепи ключей или переполюсовку питания…

volgar3102

Вот такое у меня приключилось, не правильно зазор настроил или шестерня (с тамиевская на 18) г…но. Ведомая шестерня как яичко!!
И еще у кого модель с пластиковой защитой шестерен, как себя они чувствуют там??

Taurus_SMV

Кстати… На улице я так и не катался… Холодно… Занимался апгрейтом и герметизацией… Но, заметил что стали мокнуть, подтекать задние амортизаторы… 😦(( почемуто… Как с этим бороться?! Или сразу на алюминий заменить?! У меня Маверик, страда ХТ, должны какие-то HSP-шные алюминиевые подойти… Но, вот какие?!

fsr=
volgar3102:

И еще у кого модель с пластиковой защитой шестерен, как себя они чувствуют там??

Ведут они себя там хорошо, правда после установки чуток герметиком пришлось щель замазать, а в общем с лета даже не снимал.

colsil
Taurus_SMV:

стали мокнуть, подтекать задние амортизаторы… 😦(( почемуто… Как с этим бороться?! Или сразу на алюминий заменить?

Я забил на это дело, они немного сопливят, но разбирал, внутри маслице есть, так что пока поживут. Вообще мне кажется можно залить потом что-то погуще, да и вообще подливать потихоньку дешевле выйдет ИМХО. Или присмотреть на барахолке от чего-нить именитого, но Б\У.

kaa-udav
fsr=:

Ведут они себя там хорошо, правда после установки чуток герметиком пришлось щель замазать, а в общем с лета даже не снимал.

Сними и посмори. Советую.

volgar3102

Я тожить загерметил

, а разобрав увидел что пыль и водичка попадали, но схавало вроде как не из-за этого??

kaa-udav

кушает нерасчитаный диф и напряг. учитай это.

fsr=

Только что вскрыл, всё в порядке!

Energy_Style
Taurus_SMV:

Выключатель выключает питание регулятора, но не ключей. Представте себе какой должен быть тогда рубильник на 60 ампер!!! Т.е. какая-то часть схемы всегда под напряжением. Очень похоже на к.з. в цепи ключей или переполюсовку питания…

В другой теме тоже склоняются к короткому замыканию, скорее всего от конденсата, но опять же регуль новый, только был достан из упаковки, до этого неделю лежал, и по логике в комнатных условиях должен был нормально просохнуть, переполюсовку питания исключаем (так как на t-connector"ах это это очень тяжело плюс с минусом перепутать).