HIMOTO

usup

А где можно нарыть русскую инструккцию к ezrun?

Brewer
usup:

ничего себе,он и установленным кулером перегревается?что еще сделать чтлб не грелся?

причин может быть много. попробуйте пиньон с меньшим кол-во зубьев поставить

то увеличение емкости должно только улучшит ситуацию.

поможет не увеличение емкости а вольтажа. вольт так на 35, вместо 25

OceanSoul:

Добрый день ! Подскажите где в Москве можно купить сервосейвер для HBX 6598A MASSIVE-PRO 1/10 по каталогу №6588-T002.

google.ru

ALABAI
usup:

А где можно нарыть русскую инструккцию к ezrun?

в личку мыло напишите свое ,я позже скину инструкцию на рус.

OceanSoul
Brewer:

google.ru

Если б там было не писал сюда. Я в надежде что у кого нить есть такая же модель и он знает где заказать или чем заменить…

v0rtex

Привет.
Тачка перестала реагировать на пульт управления.
Крутится кулер на регуляторе, писк с равномерным интервалом и мигание желтым диодом.

Видео

www.youtube.com/watch?v=RyySAVr7bCM

Это что сломалось? =)

bossoftheworld
v0rtex:

Привет.
Тачка перестала реагировать на пульт управления.
Крутится кулер на регуляторе, писк с равномерным интервалом и мигание желтым диодом.

Видео

www.youtube.com/watch?v=RyySAVr7bCM

Это что сломалось? =)

Дядя у вас маФыыыына сломалась. 😃
Какое-то видео с ограниченным доступом.
Как посмотреть?

usup
Brewer:

поможет не увеличение емкости а вольтажа. вольт так на 35, вместо 25

ну это уже конечно глупости,хотя конечно если вы имели ввиду долголетие самих кондеров то согласен.

bossoftheworld
v0rtex:

Исправил доступ 😃

Ну как я и говорил, сломалась маФыыыыынка. 😃
А что за регулятор?

v0rtex
bossoftheworld:

Ну как я и говорил, сломалась маФыыыыынка. 😃
А что за регулятор?

#106767 flux vapor pro waterproof speed control

usup

Я так понял в эзрун с10 по умолчанию режим старта стоит на-резкий?кто нибудь менял на плавный?хочется мягкого старта,но не потеряю ли я потом динамику разгона?

ALABAI
usup:

Я так понял в эзрун с10 по умолчанию режим старта стоит на-резкий?кто нибудь менял на плавный?хочется мягкого старта,но не потеряю ли я потом динамику разгона?

Менял, старт получается не совсем плавный,по началу как провал а потом рвет как всегда ,не заметил потерю разгона при тапке в пол.

chedlde

Vortex, похоже на то что он аппу ищет. Попробуйте перебиндить. У меня так на савадже пищит когда аппу вырубаю.

usup
ALABAI:

Менял, старт получается не совсем плавный,по началу как провал а потом рвет как всегда ,не заметил потерю разгона при тапке в пол.

значит нет смысла программировать?в принципе в стандарте тоже можно плавно тронутся но надо надрочится,может просто пружину на курок помощнее поставить?

v0rtex

Как запустить процесс создания связи между пультом? Сорри за ламерский вопрос 😃

chedlde

Подружите приёмник с аппой ещё раз и всё получится по идее. Я просто незнаю какая у вас аппаратура.

bossoftheworld

chedlde:

Vortex, похоже на то что он аппу ищет. Попробуйте перебиндить. У меня так на савадже пищит когда аппу вырубаю.

Я думаю есть резон еще задать вопрос в теме про hpi.

SpeeDriver
v0rtex:

Привет. Тачка перестала реагировать на пульт управления. Крутится кулер на регуляторе, писк с равномерным интервалом и мигание желтым диодом.

Скорей всего проблема с приемником. У меня также было когда антенна оторвалась.

v0rtex

Касательно моей проблемы, сегодня с утра все заработало само собой.
Все равно интересно, что за проблема была 😦

ALABAI
v0rtex:

Касательно моей проблемы, сегодня с утра все заработало само собой.
Все равно интересно, что за проблема была

видимо влага попала.

Marakesh83
usup:

значит нет смысла программировать?в принципе в стандарте тоже можно плавно тронутся но надо надрочится,может просто пружину на курок помощнее поставить?

Cмысл програмировать есть, попробуйте с таймингами поиграться, но вы некогда не добьетесь прям уж очень плавного старта на бессенсорнике, всегда будет провальчик небольшой.

Решил предать новый облик своему бронту, потом выложу когда просохнет и в сборе:😁