HIMOTO

Zmeeed
cross_tver:

Или может есть еще какие то бюджетные но интересные варианты?

hobbyking.com/…/__12181__HK_310_3_Channel_2_4ghz_F… Ещё бюджетнее только верёвочка привязанная к бамперу. Сам такую пользую, причём давно, устраивает полностью! По количеству настроек очень хороша, из минусов - маловат угол поворота рулевого колеса. А вообще почитайте отзывы, тут каждому своё…

alex7166

Приемник для HK-310 будет стоить 550 - 600руб.

aegorov_ru:

Планирую приобрести первую для себя радиоуправляемую модель

Если она первая, возьмите 1/10 с коллекторным двигателем (скорость 30 км/ч).
Ремонт 1/8 значительно дороже, и, как показывает практика, первая и сразу скоростная (с бесколлекторным двигателем) машина оказывается в бордюре в течении 10 минут в 90% случаев

Кубович
alex7166:

Если она первая, возьмите 1/10 с коллекторным двигателем (скорость 30 км/ч).

полностью согласен! и дело даже не в деньгах а в приобретении опыта…а как показала практика это не маловажно))

aegorov_ru
Кубович:

полностью согласен! и дело даже не в деньгах а в приобретении опыта…а как показала практика это не маловажно))

Спасибо. Обязательно приму к сведению, но все же масштаб 1:8 ближе. Недалеко от дома есть поле на котором можно немножко набрать опыта, привыкнуть.

А в целом если брать именно Himoto Raider Brushless [E8MTL], то что от нее ожидать?

Кубович
aegorov_ru:

А в целом если брать именно Himoto Raider Brushless [E8MTL], то что от нее ожидать?

нормальный аппарат…только с запами проблемы вродее…я сам Ziege сначала хотел прикупить,но после того как узнал про то что с запами напряги передумал…купил ХСП багги 1/10 щеточную версию(вернее заказывал про версию а прислали обычную)… в принципе счастлив и даже апгрейд приобрёл алюминевый))) дело житейское

ALABAI
aegorov_ru:

Хочу взять т.к. по цене обходиться в 10250р. (новый) с доставкой.

по цене в соотношении масштаба 1:8 кажется приемлемым предложением.

Как вариант , это не вариант, за такую сумму можно взять б\у что то интереснее из брендов , а добавить пару тысяч взять и двс новую ,перешел на двс после бронта и не жалею, только “аппетит” увеличился ,теперь хочу 1\5 бензиныча . Бронта “подарил” за 6к в тюнинге с 2 липольками 5000а ,пусть учится человек, я бы не торопился с покупкой прямо сейчас. Перед новым годом здесь на барахолке можно что то интересное урвать, люди будут продавать свои “запасы” ведь лишних денег на праздники не бывает.

SpeeDriver
aegorov_ru:

Здравствуйте! Планирую приобрести первую для себя радиоуправляемую модель Himoto Raider Brushless [E8MTL]

На Хаймото довольно трудно искать зап. части. Если хочется гонять по буеракам и получать нереальный фан, то стоит присмотреться к нему: hobbyking.com/…/__47717__Basher_Nitro_Circus_1_8_S… А чтобы не было сомнений в его возможностях посмотрите видео на ютуб. Это жесть.

aegorov_ru
SpeeDriver:

На Хаймото довольно трудно искать зап. части. Если хочется гонять по буеракам и получать нереальный фан, то стоит присмотреться к нему: hobbyking.com/…/__47717__Basher_Nitro_Circus_1_8_S… А чтобы не было сомнений в его возможностях посмотрите видео на ютуб. Это жесть.

Теперь хочу эту модель!
нашел ее на барахолке пообщаюсь с владельцем.

Еще раз Большое спасибо за советы

ALABAI
aegorov_ru:

Теперь хочу эту модель!
нашел ее на барахолке пообщаюсь с владельцем.

Еще раз Большое спасибо за советы

Не торопись с выбором ,подумай о цене и будущих вложений,не все золото что блестит banned link
banned link
если согланы со всем этим то тогда она для вас. Еще пересыл и рублей 5 потребует вложить в себя.

SpeeDriver

Ну знаешь, дураку и хер стеклянный на пол часа. Судя по видео, модель очень даже надежная, а зап. части стоят копейки. Тем более, что человек сразу написал, что ломать он его будет специально. Такими методами я и саваж за пол часа ушатаю. Дурное дело не хитрое.
P.S. и все таки советую прочесть текст по ссылкам, особенно заключение.

usup

интерессно он покрепче бронта?

usup

и???думаете бронт не выдержит таких покатушек?

Sailor_T

1\10 довольно сильно отличается от 1\8… Вес в 2 раза больше… Гонялся с сыном на перегонки энерция у 1\8 дает о себе знать… И время покатух выходит меньше у 1\8 хоть и 2 ака там… Да и на 1\8 уже не так сильно побашиш если ето не саваж… Страшно и за модель и за людей рядом.

ALABAI
SpeeDriver:

P.S. и все таки советую прочесть текст по ссылкам, особенно заключение.

тут математика не хитрая выходит по цене ахеренно много для неё,еще сидеть и ждать запы из загранки, а за такую сумму взять бренда и не парится, и если очень хотеть покататься можно и в России заказать запы благо магазинов до хера, и потом у меня HPI и я мля не парюсь с ней она и в стоке не плоха ,еще не разу не ломал по пластику, только тюнячки для спокойствия души беру. С бронтом же парился ,что бы ездила нормально б.к систему поменял, алюминий поставил ,батареи,корку,колеса и т.д, и что в итоге? вгрохал в неё то есть вся канитель вышла рублей в 16, вот ты Максим бронта за 16к купишь ?
P.S. ссылки не давал бы если не читал статьи.

вот к примеру ,только объявление вышло rcopen.com/forum/f121/topic346610 , так лучше её взять и пересыл руб в 500 выйдет, или все таки бронта купить 😃 я не говорю что бронт плох но если начинать и если уверен что будешь хобби заниматься так лучше что взять?

ALABAI

видимо свои только. не нашел ни чего