Traxxas Rustler VXL

extra

ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю 😃
фотки могу так выложить

extra

стандарт 😃
я заказал тюнинг + рем. комплект.
Вазелиныч уехал ко мне 12.03, а акк, с термометром, монитором батареи и ещё чем-то - только сегодня…) в общем в начале мая будет готовый аппарат к сезону со всем рем.комлпектом))) можно будет башинг устроить конкретный 😁

RUSTLER_VXL_3708
extra:

ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю 😃
фотки могу так выложить

Ну фотки выложи всего процесса,так и не понял зазор выставляется (с бумажкой) с затянутым мотором или нет?

А какой рем. комплект взял?крепление кулаков люминь и сами кулаки я так понял ты не стал брать?
Я бы взял крепление,кулаки зад перед люминь, рычаги RPM,а так же набор пинов для всех этих запчастей из более прочного материала (на башне видел из титана вроде полный комплект),родные при ударах слегка гнутся,их потом выпрямить можно но люфт то никуда уже не денется.Вот у меня уже в передних кулаках …короче колёса люфтят,буду люминь ставить.Народ вы катаете с затянутым слипером?Я пробовал на 180 гр. откручивать,не понравилось,с места разгон плавный без букса,но палённым пахло после 15 минут,затянул до упора,если не башить то с трансмиссией думаю проблем не будет

extra

кулаки люминь я решил не брать, ибо они мне просто никчему + люминь гнется, поэтому взял кулаки РПМ вперед и назад, пины вперед взял. Люфт был и будет все-равно…можно конечно из титана за 44$ заказать комплект и пинов и тяг…но фз…мне оно не надо, люфт меня на оффроад трассе совсем не смущает. Рычаги поменял на рпм, ещё заказал 1 или 2 комплекта пинов стоковых(болты, клипсы смущают) слиппер у меня не затянут на 1 оборот…а то, что горелым пахнет - там стоят колодки, которые и шлифуют по, своего рода, ротеру )
итого, что же за рем комплект у меня: рычаги, кулаки, подшипники 5х11х4, спуры, пиньены, башни перед-зад РПМ - это то, что уже есть. Плюс жду посылку, которую вчера заказал 😃

max09

вскрытие регуля показало что там 3 линии ключей по 4 транзистора 50N025 на 2 стороны. т.е. 4*3*2=24 транзистора. из них линия не прозванивается, провода греются. соответственно из за этой линии и не работает задний ход. будем паять по результатам ремонта отпишусь.

extra

ну дык вот…сделал всё-таки я упор для аммортизатора 😃
получилось ещё лучше, чем продают! Прочный, пружина не слетает, а главное за 4 минуты буквально сделал(пока доваривал пельмени 😁)



Katara
extra:

ну дык вот…сделал всё-таки я упор для аммортизатора 😃
получилось ещё лучше, чем продают! Прочный, пружина не слетает, а главное за 4 минуты буквально сделал(пока доваривал пельмени 😁)



Поздравляю:)
Интерестно как на практике это будет держатся всё,а выглядит как по мне не очень…главное что бы практично было…

RUSTLER_VXL_3708
extra:

оно держится и работает!

А чё тебя родные чашки не устраивали?У меня пару раз тоже спереди пружина выскакивала,я проставки поставил больше не выскакивают.
А почему амморты такие грязные😌,ты их почисти и чехольчики надень.Старый ненужный зонтик для этого подойдёт,там материал мягкий и не пропускает ни пыли,ни воды.😉

RUSTLER_VXL

Блин, задрала одна проблема,постоянно слетают крышки передних амортизаторов.Сегодня в парке даже одного акка не откатал, учитывая что крутых переворотов и столкновений не было.Попрыгал по кочкам да ямам и обе крышки оказались слетевшими.Что за ерунда, кто знает? Как их закрепить чтобы не слетали?

extra

я их теряю) спереди…)
да чехлы на новые поставлю 😉

RUSTLER_VXL:

Блин, задрала одна проблема,постоянно слетают крышки передних амортизаторов.Сегодня в парке даже одного акка не откатал, учитывая что крутых переворотов и столкновений не было.Попрыгал по кочкам да ямам и обе крышки оказались слетевшими.Что за ерунда, кто знает? Как их закрепить чтобы не слетали?

я сделал новые ничем не уступающие стоковым 😃
не теряются и не слетают

extra

пробка пластиковая от бутылки 1.5 литров, в которых продают на розлив пиво. у неё как раз сверлишь в центре дырку под шафт, делаешь прорезь, края с резьбой к бутылке срезаешь, и остается сердцевинка как раз аналог упора, только с бортами и т.п. никаких проблем теперь у меня нету, всё быстро, дёшево и доступно.

RUSTLER_VXL
extra:

пробка пластиковая от бутылки 1.5 литров, в которых продают на розлив пиво. у неё как раз сверлишь в центре дырку под шафт, делаешь прорезь, края с резьбой к бутылке срезаешь, и остается сердцевинка как раз аналог упора, только с бортами и т.п. никаких проблем теперь у меня нету, всё быстро, дёшево и доступно.

Если честно то ни хрена не понял 😦.Может фотку выложите если не трудно.А еще говорят очень хорошие метал амортики от лося,но я их в сборе не нашел, только по запчастям.
А понял это то что выше выставлено,так я не об упорах,они то на месте,а у меня слетают с резьбы верхние крышки(колпачки) и теряются диафрагмы

extra

тогда нужны алюминиевые амморты.
для стоковых это нормально, пластик жеж. А что касается аммортов - я кидал амморты лося конструктором, больше не видел никаких. Либо биг боры, но Гагарин сказал, что они какашка.
Ко мне скоро придут от ксюта амморты, он 1\8, посмотрю, может быть лучше от этого масштаба брать…

GAGARIN

анаконда лучше. у меня на всех размерах рейджи вставки очень быстро сжевывали

bogomolov89
GAGARIN:

анаконда лучше. у меня на всех размерах рейджи вставки очень быстро сжевывали

блин надоели я спрашиваю конкретно про PRO-LINE про анаконду ты уже 20й кто пишет)

extra

ок, никто 😉
такой ответ лучше?