Traxxas Rustler VXL

SkiFir
Getfret:

Это если у вас есть 500 лишних баксов на кузов. rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=92&product…
Хотя я так и не понял в чем идея вашего поста, вы что решили поставить кузов от баи на растлера???

а вашего? И вообще всех кто тут пишет? Просто скинул пример как инфу, может кто не знает, для меня так это была иновация неделю назад.

Getfret

Мне вам тут если честно и ответить то нечего. Может вам попробовать поискать другой форум, где собираются люди с более высоким уровнем развития нежели тут. Кудауж на убогим до вас.

Igor97

Честно говоря не понял почему кузов не сломался , он ведь из карбона , а карбон держит удары и не имеет свойстава мяться , не понятно !!!

М_Е_В

Всем привет !!! Подскажите сгорел родной регуль купил другой держит до 10витков потдержает липошки мотор остался тотже Титан 12Т но мошина совсем не едет регуль новый настроен все как положено ! Надо родной регуль покупать ???

SkiFir
Getfret:

Мне вам тут если честно и ответить то нечего. Может вам попробовать поискать другой форум, где собираются люди с более высоким уровнем развития нежели тут. Кудауж на убогим до вас.

“Будь проще, и люди к тебе потянутся” (с) 😉

М_Е_В

Понял ! Едет и едет не буду забивать голову !!!

Igor97

Если честно не пойму что вы написали , едет или не едет ?

М_Е_В

Машина едет но с родным регулем она вродебы быстрее ехала !!!

Igor97

Ммм , может титан более большие токи пропускает ? Честно говоря тут я без понятий . Предатка та же ?!?!?!

М_Е_В

Все тоже только регуль поменял на Dinamit Tazer 10T !

Igor97

Может просто кажется ? Честно говоря , что я подозреваю только пропускную способность регулятора !!!

М_Е_В

Может и кажется ! В выходной попробую отнети vfibye в магазин чтоб регуль еще раз настроили а то я в этом ни шарю совсем !!!

Igor97

Разве тейзер настраивается ?!?!?!

М_Е_В

Да на нем есть кнопки и в инструкции тоже что то про настройки написано только без перевода а я от электроники далекий человек поэтому сам на лезу !!!

myself

здрасти всем счастливым обладателям сего девайса.
сори,если данные вопросы поднимались и кого то это уже напрягает,но 40 листов перечитывать не оч хочется. 😵
так вот,скажите пожалуйста,стоит ли брать коллекторный растлер (беджет не позволяет приобрести БК,а так же таможня так же может захотеть пару денег при пересечении границы(если магазин не снижает инвой ),т.к. лимит на без налоговый ввоз 200евро 😦 ),на много ли он отличается от БК (скорость это ясное дело,интересует проходимость,мощность,если катать по бездорожью или траве и т.д.,можно ли его катать на полимерах 2S и 3S). Часто ли приходится менять щётки на движке? Какая max скорость коллекторного растлера(хоть приблизительно)?
Есть какие нить сайты,снижающие инвойс для виду на этой самой таможне?
если со временем переделывать на БК,спур необходимо будет заменить или нет ???
Может есть ещё какие нить нюансы.хотелось бы узнать по больше.Модель оч понравилась,но,повторюсь, возможность будет приобрести только коллектор 😦 хотя и не очень хочется
Буду премного благодарен за любую информацию.
Просьба на “закидывать помидорами” 😁

Igor97

Коллекторный от бк отличается в разы , бк растлер по сравнению с коллекторным просто сказака , а у коллекторногонужно будет менять стоковый мотор , т.к в нем не сменные щетки , а стоковые стираются довольно быстро , вы на одни щетки и коллекторные моторы больше чем на бк потратите.Растлер стоит 334доллара + здесь люди выбрасывают купоны или как их там на скидку , так что он выйдет вам меньше 10000 рублей , а таможня начинается с 10000 рублей !!!

myself

Про двиг знаю,т.к. на данный момент есть коллекторная модель.
Не знаю как на счет России,но нам на Украину лимит 200 евро,
На башне смотрю БК идет в стоке с аппой на 2.4? Есть ли сайты,где будет 27 МГц? Так растлер будет на порядок дешевле,да и аппу на 2.4 жду с ХС

Snake74
myself:

Про двиг знаю,т.к. на данный момент есть коллекторная модель.
Не знаю как на счет России,но нам на Украину лимит 200 евро,
На башне смотрю БК идет в стоке с аппой на 2.4? Есть ли сайты,где будет 27 МГц? Так растлер будет на порядок дешевле,да и аппу на 2.4 жду с ХС

раньше были такие на ebay, я брал себе там 2,4.
разницы в цене между 27 и 2.4 практически не будет, ну может быть доларов на 10-15 от силы. это я говорю за VXL.

kdp_2001

Ребята а где можно покататься и попрыгать в Москве.
Или кто где катает?